Стабильный, но медленный интернет

Пользуюсь больше 4 лет, действительно ADSL не самая лучшая технология, но есть и плюсы, причем иногда большие ... со стримом ты всегда злобный личер на торрентах, со стримом ты всегда с динамическим айпи, со стримом ты можешь позвонить в техподдержку на наср... на голову одному из операторов!

А вообще интернет стабильный, когда настроен на стороне оператора, так что не ленитесь звонить им и говорить что все плохо, даже если все хорошо :)

Димлон
13.09.2010 в 11:04
ТриМоб (Utel)

Это ужас! Что творят и как этому можно положить край. Куда смотрят директора! Пора навести порядок!

Мегафон полный отстой

Купил модем от мегафон приобретал 2 месяца после этого скорость стала такой что полный абзац 3 джи не работает вообще звонил в службу оставлял заявки в тех отдел прошло больше 60 дней результатов никаких дозваниваться вообще целая проблема вообщем друзья по несчастью от мегафон уходите с этого интернета это просто деньги на ветер у них единственный плюс по крайней мере для меня это ихняя связь проблем никаких и берёт везде спасибо за ранее что прочитали мой отзыв всем удачи.

Пришел сентябрь...

... а с ним пришел пипец!
ЮТК сдох полностью...
То DNS лежит по полдня, то канала не хватает на всех и сервак лишних просто нафик отбрасывает.
Люди уходят с ЮТК. Кто может уходит, а остальные просто отключаются от Инета.

yota

Мне просто интересно, как йота блокирует другие сайты и программы на которых можно узнать реальную скорость нета? на их сайте тест впаривает полное фуфло!хотя даже если верить их замерам-то пинг за 300 это мягко говоря перебор!!!ничего не скачать, в онлайне ничего не посмотреть и не послушать,в игры не поиграть ... и т.д. А просто страницы открывать и читать-так для этого безлимит не нужен. Можно на мегабайтовой оплате посидеть и дешевле выйдет!!!

Сибсети

Много грязи вылили на провайдера, но после новотелекома я как в рай попал. Заявленную скорость держит, падений практически нет, кто знает что вы тут наговариваете. Вот только служба поддержки ночью не работает это минус.

В целом неплохой провайдер

Достаточно терпимо. Временами случаются кратковременные отключения (отваливаются соединения с удаленными точками), но как правило это не надолго 3..5 минут, и не более 3..5 раз в день. В целом жить можно, хотя о резервном провайдере мы всё таки задумываемся.

Sumerain
13.09.2010 в 15:33
ну для инет сёрфинга потянет

пользуюсь 2-ой месяц скорость конечно не фонтан но 450 р меня радует остальные провайдеры проводного интернета у нас в здании где находиться офис просят 5000-10000р 256-512 кб/с за без лимит.
для работы потянет по пятибальной системе ставлю 3 скорость практически всегда стабильная 100кб иногда и 256 выдаёт)
На закачках падает до 30-50кб.

Говорят МТС быстрей работает, но не побывал ещё!

Акадо
Плохой провайдер

С каждым месяцем скорость подключения к интернет становится всё хуже. Тариф «Акадо Максимум». Заявленная скорость загрузки до 50000 Кбит/с. В момент подключения (около года назад)скорость доходила до 42000, а теперь максимум до 16000, и то, очень редко.
Реально же, при заявленных 50000, частенько придел скорости около 3-4 тыс.
П.с. тестировал интернет соединение на 6-7 сайтах на протяжении последних нескольких дней, результат один.

О непонятливых

Уважаемые пользователи, такие как и я! Правильно читайте и понимайте договор! Вам могут сказать что угодно работники, которые ведут провода, но в их обязанности входит только протянуть провод и включить.
ЗАКЛЮЧАЙТЕ договор только в самом начале месяца. ВСЕ БЕЗЛИМИТЫ исчисляются с 1 числа по 30(31) ЭТОГО месяца. Если вы заключаете допустим 29 числа сентября, то заплатите ПОЛНУЮ месячную сентябрьскую сумму в соответствии с условиями договора. И через два дня Вам нужно повторно платить уже за октябрь. Обо всех акциях узнавайте напрямую в Службе поддержки. Даты окончания и начала, условия и проч.
Не знаю как у Вас, но у меня стабильная скорость загрузки с торрентов в 1 Мбайт/сек. Если вы качаете с фалообменников-то это не Провайдер ставит ограничение, а сам файлообменник. Дом.ру предоставляет актуальную максимальную скорость и ничего не режет.
У Дом.ру есть хорошая файлообменная сеть Shareman. Скорость у меня доходила до 50-70 Мбайт/сек. Я скачал фильм и сразу же начал смотреть его буквально через 10-15 минут. (Порядка 5 Гб Blu-ray RIP)
Всем советую!

13.09.2010 в 16:26