Обещают 2.3мбита (с лояльностью), а на деле 250-300кбит(~30кбайт/сек).
Игнорируют жалобы на официальном сайте. Просьбы на подключение FTTB так же игнорят.

Alexey
13.09.2010 в 21:33
г. Балаково
Черепашка, а не пчела!!!

Скорость ужасная у 3G модема, само 3G не ловит, скорость постоянно падает на 0 и не хочет ничего грузить. Сосед с Мегафоном балдеет, на 3G летает за ту же цену. Беру Мегафон и ухожу с билайна. Не ведитесь люди на рекламу!!!

Кавказ Интернет Сервис
Всё хуже и хуже.

С каждой акцией ожидаю. что интернет станет лучше. Но нифига! Всё хуже и хуже. С переходом на "Безлимитный +" за 600 руб. обещали 1024 кб/с но фактически скорость упала со 100 до 40-30 кб/с. Некоторые страницы открываются так дого, что кажется комп завис. Здесь ловить нечего. Я уже сделал заявку на интернет Билайн домашний. Жду предложения.

QWERTY
кверти - худшая для клинтов!!

не рекомендую связываться с кверти если есть что то приличное
КВЕРТИ не рассчитана на клиентов!!!
все работает по принципу как есть или никак!
1.в саппорт не реально дозвонится!
2.автоответчик что по телефону что по мылу - в никуда - никогда не отвечают, не читают...
3.если вдруг дозванивался - базар саппорта ни о чем
3.клиентская служба - та же байда
4.вообщем - единственный плюс по сравнению с малыми хоум-провайдерами - работает почти всегда
5.скорость держится, но бывает, что падает до нуля
6.доп.услуги всегда в дауне
7.заявленная анетнка так вообще проработала два дня из почти 100 дней!!!
т.е. работоспособность ниже 2%!!

зол, не доволен, но в лом чо то искать новое, при том что каждый день продолжаю делать
заявки - пока все без результата!!!

КВЕРТИ - НЕТ!
бедные инвесторы - заложили деньги в старую гнилую и ущербную компанию, а с таким отношением к клиентам - умирающую!!

Михаил
13.09.2010 в 22:11

Скорость интернета нестабильная! В он-лайн игры струдом можно играть, часто дисконнектит.
В техподдержке сидят олухи работают по заезжанной пластинке - "Зайдите на 2ip.ru, проверьте скорость. Ваша заявка принята." Пытаешься объяснить им про заддержки и разрывы, но они дальше скорости не понимают.
Второй год уже обещают провести оптоволокно...
Раз в месяц или в два месяца приходиться в течении 1-2 неделе насиловать техподдержку по поводу качества связи. По другому они не начинают шевелиться...
Итог. Провайдер для тех кто не требователен к интернету и не качает ничего! Для остальных советую к нему не подключаться! Сэкономите деньги и нервы!

Воля-Полтава

ВОЛЯ Г... ТО ИНЕТ ПРОПАЛ 10 ДНЕЙ ДЕЛАЛИ БАРАНЫ, ТО ЩА TV ПРОПАЛА ))) СТЫДНО ЗВОНИТЬ ОТВЕТ БУДЕТ ОДИН:- ЖДИТЕ МАСТЕРА У ВАС ВСЁ РАБОТАЕТ )))ПЛАЧУ СТАБИЛЬНО А УСЛУГИ НЕТ, ДУМАЮ К КОМУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ???

Севстар
Советую всем!!

Приехал сюда из Киева... Дома было fttb от Веги - на тарифе "безлимитный 10" На самом деле видел в часы пик (19 - 22) от силы 2.5 Мбитс, и платил за это 99грн. И в общем то считал это нормой(в договоре указана же максимально допустимая скорость на моём тарифе)..
Сейчас живу у родителей (временно, надеюсь скоро опять уеду в столицу:)) Знакомые посоветовали подключить sevstar. Во первых - был приятно удивлён тарифами, так мало этого ещё и скорость - РЕАЛЬНАЯ!!! Сейчас сижу на "use-12" менше 11 Мбитс пока ещё ни разу не было!Cooool!!!

Freshtel
Не связывайтесь с этим провайдером!

Я(ID 20010892) столкнулся с игнорированием, явно ИХ, проблем в моем районе(Красноткацкая 19).
Я же не просто так купил модем и подсел на их услуги. Взял, потестировал - понравилось оставил.
С 27.08.2010 до 09.09.2010 было терпимо(с антенной) ICNR 24-26 dB / RSSI 66-68dB. Вечером 9-го сентября У НИХ что-то случилось на вышке (ул.БВС) и сигнал упал ниже плинтуса ICNR 11-15 dB / RSSI 78-80dB.Временами даже невозможно подключится.Обратился в тот же вечер(№36057) в их службу поддержки.Там сначала пытались меня убедить в том,что проблема с МОИМ оборудованием, но после того как я взял у друга его модем потестировать - перестали валить на МОЁ оборудование.
Короче, пошли пятые сутки , а им хоть бы хны!!!Ваше обращение передали на решение.Ждите.Сколько ждать,спрашивается?! Деньги-то уходят,а получаю шиш!!!
Вообщем деньги с пользователей берут,а проблемы не решают!Как будто у меня деньги фальшивые или что.
Сегодня был в обществе по защите потребителей.Завтра предоставлю им все записи разговоров с информационной и тех службами фрештел.Заодно и сторонний специалист сделает замеры сигнала.У меня работа завязана на интернете.Выставят мне неустойку,отфутболю к ним.Подставили меня - так пусть отвечают по букве закона!
Галимая контора, а не провайдер!!!Таких провайдеров надо гнать поганой метлой!!!Научились они за НАШИ деньги оплачивать себе рекламу - и ВСЁ!!!А работать за те же деньги они не хотят!!!Зажрались Вы господа,скурвились!!!
Вот полюбуйтесь на тест(с их портала для абонентов).
Затримка: 11428.6ms
Швидкість (download): 14.4 Kb/s
Швидкість (upload): 9.2 Kb/

14.09.2010 в 00:31
г. Киев
Макеевка Онлайн
Скорость фонарь

Скорость не соответствует заявленной вместо 10 Мбит скорость 300-400 Кбит смешно млин + пинг в играх за 300 постоянно вообщем мое мнение дрочь полная.

А1 (Атлант Телеком)
Сказано - не сделано

В Латвии платил дешевле, а скорость в 50 раз быстрее была!
Когда Беларусь доживет до этого?
Жаль местных пользователей. Не знают они как хорошо в другом мире интернета ...