Пользуюсь ВТ уже 5лет за это время в тех поддержку звонил только один раз и то про акции узнать. Во всей республике только 2 провайдера имеют круглосуточною поддержку и среди них ВТ. Что касаемо скорости, то нареканий нет какая заявлена в тарифе такая и выдерживается. Касаемо остальных провайдеров региона либо у них дороже либо обслуживание ужасное.

Михаил
18.09.2010 в 15:54
г. Ижевск

Подарили ребенку йоту на день рождение, живем в частном доме возможности другого подключения нет, качество Г...о, даже не то слово!! Скорость нормальная один час за сутки, а то и меньше. даже в контакте видео не посмотреть! чего уж там про скачивание говорить!!Бывает сам отключится и все, надо заново заходить. Вообщем хочу купить мегафон, говорят получше будет. йота не стоит своих денег!!

Интернет Beeline Г...

Постоянные перебои в сети, скорость меньше положиной, постоянно вылетает интернет, такая херня продолжается уже вторую неделю, в техподдержку вообще не дозвонится!!!

18.09.2010 в 16:06
г. Тверь
Качество связи

Почитал отзывы юзеров до себя и грустно отмечаю воинствующий дилетантизм. Пинают антивирь, не присылая файлов трассировки, пинают провайдера, не проверив собственную ОС и провода...:-( У меня тоже отваливался инет пока я банально не развинтил розетку и конденсатор с удивлением оттуда не вытащил на 1 мкФ, ставились такие в 70-80-е годы... Также ADSL модем Acorp мне впарили с шнуром нестандартного распая, трафик на вход шёл, на выход *уй! Кто виноват? 2 месяца мучился с LAN-настройкой. ТП, конечно, не ах!, но я знаю там ситуацию, там некому работать за те деньги "конкретных московских пацанов". Персонал Домолинка сидит на спартанской диете. Проблема там в старых (30-50 лет) линиях, скрутках, кабелях при относительной удаленности от базовой АТС. Я живу в 500 м от АТС и у меня относительно неплохо. Все заявленные скорости соответствуют. Плюс, нет альтернативы. Конкурентов нет и не предвидится. Ну, а где Домолинк НЕО по оптике, извиняйте, там юзерам очень повезло - это лучшее, что в Калуге есть!

Игорь
18.09.2010 в 16:36
г. Калуга

Тупит

Очень тупой провайдер последнее время тупит по черному скорость не до дается( Также частенько вырубается сам по себе и выходит надпись "Некорректное завершение сеанса" А когда обращаешся к ним в техподдержку, в ответ слышишь у нас всё нормально.

AVIEL
Отлично

Uptime 99%, почти нет разрывов, стабильная скорость. Что еще написать? Такого качества домашнего инета я еще не встречал.

Казахтелеком
Казахтелеком форева...

Нет стабильной скорости и похоже на основе ADSL ее и не будет никогда. Кажется КТ скоро даст оптику (притащили в мой ЖК договор об установке волшебного ящичка в одном из подъездов дома (1 дом - 1 ЖК)). Судя по косвенным ящичек подключат по оптике. Что-то грядет!

18.09.2010 в 17:09
г. Алматы

ПРОВАЙДЕР ЮТК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ))РЕБЯТ НЕ ГОНИТЕ ,ФАКТОРОВ ПОЛНО ЕСЛИ У ВАС СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ТАК КАК У МЕНЯ НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЛИНИЯ ПРОВАЙДЕР ДАЕТ 2048 КБ/С А НА ТЕСТЕ 1100 КБ/С ВСЕ ЗАВИСЕТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ТАК КАК В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ИНТЕРНЕТ ПО РАЗНОМУ ЗАГРУЖЕН,ДНЕМ 1100,НОЧЬЮ 2000 КБ/С)) ТАК ЧТО ЗДЕСЬ НЫТЬ НЕ НАДО!! БЕЗЛИМИТ ЩАС НОРМ 80 ГБ БЕЗ УРЕЗА ЮТК ТОЧНО ДАЕТ!

Миша
18.09.2010 в 17:14
г. Батайск
Комтел (Beeline)
грабеж

Заявленной скорости нет ни днем ни ночью,а деньги берут.Систематические ремонты и отладки.Дозвониться до службы поддержки невозможно, а дозвонишься, ответ расплывчатый.Очень плохой провайдер.

Казахтелеком
прогресс

Скорость 250-260 по внутренней сети , 128 на внешке, ну это полный ..., учитывая что в таджикистане скорость в три а то четыре раза выше нашей внутренней скорости , в общем соотношение цены и качества не удовлетворяют по отношению к затратам на этого провайдера , сейчас у нас появился новый провайдер beeline , судя по названию предвещает большие надежды и несильной обдираловки , если чё да как , сразу уйду к ним

PEHuK
18.09.2010 в 18:22