Интернет-компания АИСТ
Не очень ...

Честно, мне не нравится этот провайдер, у них не интернет, а постоянная борьба с лагами! Вот Аист меня редко подводит иногда только 1-2 раза в год. И дают ту скорость за которую платишь! Не дорого довольно...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Интернет

Со 2 августа просто, никак.

Какая скорость, 1,5 Кбит/с

Какая доступность,

Какая служба поддержки? Кто её видел?

Соотношение конечно. Я плачу и ни чего не работает, а счёт придёт и ещё с претензией не дай бог не вовремя.

Оценка - даже не 1 потому как 0

Data Express
Не в восторге

На качество услуги жаловаться не могу-работает стабильно(линия с хорошими параметрами), поэтому с техподдержкой не сталкивался.Скорость на отдачу действительно немного занижена,от заявленной.На данный момент не устраивает высокая цена.Но альтернативы нет.

Contact
Есть контакт!

Хорошая скорость, все скачивается очень быстро (450 р. за 4 мбит - это просто подарок!). Есть иногда глюки, зависания сети, отрубается инет... но с этим можно жить! Рекомендую всем этого провайдера!

Аноним
26.08.2010 в 14:51
г. Москва
ВЛАДИНФО ООО
Ужасный провайдер

Заявленной скорости не соблюдают( у всех в районе)тех поддержка как в скайлинке на ... Впаривают фигню полную хотя и так понятно что со связью у них не все впорядке. Домолинк хоть и дороже зато скорость дает заявленную, моя оценка 2 из 10.

МегаФон
Хочу купить ЮТК

Я живу в Элисте !! Говорят ЮТК неплохая штука в нашем регионе , но у меня его нет(( Вот собираюсь купить ЮТК, но думаю перестрахуюсь . Решил посмотреть ваши отзывы . Про скорость в Элисте вроде говорят , что неплохая =) Как куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу отзыв )

ZAO Belcom
Жалоба

13.08.2010г проплатил за два месяца вперёд ждал неделю что бы кто нибудь провёл мне за мои деньги инет! Но оказалось что пришёл один "специалист"другой и как выяснилось ничего мне не сделали(не подключили) так как наверно они это делать не умеют!Вообще не работают информационные службы для потребителей!Это фирма недостойна на оценку отлично! Просто очень плохо!!!

Домашние сети «Эт Хоум»
Отстой

Не очень то похоже на 54 кбит/c Раздражает платить по 600 рэ в месяц и нервничать когда не загружаются элементарные страницы Яндекса. Мерить скорость, звонить в поддержку и выяснять кто верблюд надоело.

Хочу сменить их уже давно. Почти сразу как подключилась. Жду когда другие провайдеры проведут в мой дом оптику.

Не дождусь - переключусь на Ёту, дороже платить, но что-то я не видела и не слышала проблем с ней. Да и мобильность в наш век не помешает.

Саппорт в Ниеншансе какой-то не грамотный. Валят всё на Wi-Fi. Который стоит в пяти метрах от компа, если он такой г..., так зачем ставили? А если нет? ТО почему иногда он работает отлично? Звезды на него влияют чтоли?

MD - telecom
Мнение

Те кто долго живут в городе итак знают,что MD как был с основания таким и остался,единственное что они меняют,добавляют и изменяют это сайт статистики для абонентов.

Просидев 1 год на MD я разочаровался в интернете в общем(Считал так у всех и всегда)по причине потери пакетов,если идет дождь и ты едешь с работы,то понятно что ты будешь смотреть телевизор так как о интернете и речи быть не может.И самое ужасное это сброс соединения,не говоря уже о скорости.Тех поддержка ни какая! Говорю за несколько десятков пользователей.

Вообщем ребята попробуйте "Зелено-белого" провайдера и вы поймете,что лучше переплатить 200 р в месяц,но получить ту скорость которую выбирал по тарифу,с ежегодно работающим стабильным интернетом. Вообщем как говориться товар ходовой в рекламе не нуждаеться:)

Ростелеком МРФ "Центр"
Хорош обсирать

мы уже больше года пользуемся домолинком, сейчас в тарифе заявлено 1 мб а наяву у меня 3,2 есть разница??? Я довольна и менять не собираюсь, не тупит, все супер. Да и выбора то нет...