NTK
Во владике наверно нет нормального провайдора.

Во владике наверно нет нормального провайдера.
На НТК сижу на безлимите около трёх лет,

1.)слетает - да, бывает, не без этого, (думаю как и у остальных провайдеров) хватает просто перезагрузить модем или заново настроить подключение, что кстати делается практически на автомате.
2.)скорость - ну у меня не большая (300 сейчас). Просто за большей не гонюсь, ибо НтК это дорогое удовольствие, и с тарифами запаздывают, практически выходит так, что почти все операторы скинули ценник либо скорость повысили за теже деньги или то и другое, а НТКошники был момент даж наоборот умудрились задрать ценник. Но через недели три одумались и подровнялись с остальными операторами, а так с тарифами запаздывают на 2 -3 месяца по сравнению с большинством.И всегда дороже.
3.) и ещё дерут бабло со всего, за установку, за подключение, за настройку, да и шара у них еще тож заплати.
Установка-подключение 3000 рябчиков. Другие уже как год - полтора это делают бесплатно.
Также настройка, ну тут ржу не магу 900 рябчиков за то чтоб забить логин, пароль ХАА
))).
Давно б свалил но как только появится реальная скорость за хотябы в половину от московского ценика . То есть наоборот за скорость как у москве, но цена у нас будет завышена не в 30 раз, а хотя б только раз в 15, алучше 1/1 с москалями. Я их чет начинаю не переваривать но не только из за этого.

Кароче Лажа ещё та, ...... мля.

Очень хороший провайдер,скорость=затратам, меня все устраивает,до ЮТК сидел на Стриме.Стрим отстой полнейший,деньги тратятся по полной,хотя скорость галимая,а иногда бывало совсем отрубали и говорили что к вам приедет техник это у вас неполадки в подъезде,хотя это не правда(

Не сказала бы, что Ютк хороший провайдер, но жить с ним кое-как можно. Трекеры выдают скорость 210-250кб что соответствует тарифу. Странички открываются быстро и онлайн смотреть видео можно без тормозов - это пожалуй все что можно отнести в + Минусов больше, во-первых часто пропадает интернет (на час на 2) потом стабилизируется, часты потери пакетов 20-80%, причем на узлах где то за Краснодаром в деревне(трассировка до Москвы, интересный путь пакетов)Вечером интернет тормозит, несильно, но особенно заметно в играх.Служба тех поддержки отвечает, правда не сразу... далеко не сразу и по делу мало. Однако это все меркнет по сравнению с новогодними праздниками, когда месяц можно сказать интернет отсутствовал (странички не открывались, дисконекты через 30 минут или вообще отсутствие конекта, потери пакетов 50-100%)

Волхов-Онлайн
Скорость

Интернет работает отлично! Сижу на нем с момента основания!!! Есть служба ТП, проблемы решают очень быстро.

23.09.2010 в 12:06
г. Волхов
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Тупой ещё тупее

Интернет от Мультинекс в Волгограде просто тихий ужас!Тупой ещё тупее-вот как это примерно выглядит.Страницы открываются по несколько минут,пинг просто ужасный,на модеме и то быстрее наверное.В локальной сети три калеки сидят.Я просто устал от такого интернета,ухожу отсюда!Не тратьте свои нервы не подключайтесь в Мультинекс!

Волга самый плохой провайдер т.к. они обманывают людей!!! Это все знают что мы платим не за ту скорость за которую мы платим а за ту которую они нам подключат. ВОЛГАТЕЛЕКОМ плохой провайдер лично у меня вечером скорость 300 кб/с а должно 1700-800 кб/с.

Ухожу с Авангарда

Пользовался полтора года. Питер. Приморский район. "Авангард" достал! К скорости претензий не было. Но пропадания инета случаются довольно часто. Поддержка - полный отстой. Ждать ответа оператора по т. 057 приходится до 40 минут и даже более. Потом нарываешься на совершенно некомпетентную девицу, которая способна только посоветовать перезагрузить модем, а затем "выпадает в осадок" и предлагает звонить уже специалистам техподдержки по другому номеру, который занят постоянно. По крайней мере мне за последние полгода дозвониться не удалось ни разу.

нормальный такой провайдер

провайдер нормальный, скорости тоже (когда школота с торентами не набегает), отваливается крайне редко, нет локальных ресурсов(вуапще никаких), если не оплачен инет доступен только унылый форум, псевдо динамический IP который хер меняется даже принудительно(забанят и кирдык)... зато можно прицепить пять компов, если у вас конечно стока есть

Казахтелеком
Пользуется что единственный провайдер

Постоянно скорость падает, или вообще обрывается, например с вчерашнего дня скорость показывает 151 Кбит/с а должно быть 256 Кбит/с, и то у нас оформлено на юридическое лицо, и платим за месяц 17 000тг за это г...!!!

Йопта кал

Раньше ругал Уфанет, сейчас они подтянулись, а йота стухла, круговорот г... в природе, на 4g замахнулись, недоволен я вобщем в край и все тут.

Руслан
23.09.2010 в 14:22