Мегалайн(Казахтеликом)

Интернет кошмарный, слабый, нестабильный. Заявлено до 100мбит на деле входящая скорость 7мбит, исходящая 1мбит

Аноним , 03 января в 19:51

когда будет скорость до 100 мб

Добавьте скорость до 100 мб,с , даже у ростелекома скорость уже до 800 мб,с , и если вы меняете тариф то предупреждайте своих абонентов , раньше было лучше , почему то скорость до улыбке было 100 а стала вдруг 90 пипец какой то

толик тихомиров , 03 января в 18:59

Добрый день. Скорость на услугу "Улыбка" всегда была 90 Мбит в секунду. Только ночью она увеличивалась до 100. Пока изменение этой услуги не планируется. Сейчас есть услуга "Атака Премиум". Скорость на ней достигает до 330 Мбит. Подключить ее можно в любой момент. Вы можете написать нам или обратится по телефону и мы с удовольствием Вам подскажем.

Хуже просто и не придумать

Самый отстойный интернет, с каждым годом связь становится все хуже и хуже. Определяется всегда по разному, то ТТК, то еще как-то. Скорость вечно проседает.

Алексей , 03 января в 18:15

Хороший интернет. Пользуюсь им около года. Оптика подходит прям в дом.

Скорость 120мб, а ночью вообще в 2 раза больше. Пинг в играх идеален

Очень доволен!

Арсен , 03 января в 18:11

Спасибо за то что такая связь существует

Спасибо за то что такая связь существует,

качество скорости и качество обслуживание на высшем классе цену конечно же чуть пониже место 840 руб и было бы все 200 % Супер.

Artem , 03 января в 17:33

Добрый день. Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно, что Вам понравились наши услуги :-) Мы обязательно передадим Ваше пожелание, но пока изменение цен не планируется.

повышение абонентской платы

За такую стоимость можно поменять провайдера проводного и пользоваться мобильной связью. Качество, скорость и стоимость услуг будет намного лучше!!!!!

Аноним , 03 января в 17:05

Вполне себе

Подключил себе этого провайдера как в г. Вознесенск, так и в Одессе. Скажу, что это лучшим провайдер в этих городах: относительно аналогов соотношение цена/качество на высоте, скорость в порядке. К сожалению, хромает доступность: в частных секторах, скорее всего, подключить не удастся, по крайней мере, в г. Вознесенск.

Serj , 03 января в 16:03

Отличный провайдер!

Пользуюсь более 4 лет.

Скорость отличная. Я получаю свои 100 мегабит и они у меня всегда есть!

Пинг идеальный.

Бесплатное обслуживание.

Тех-поддержка на высшем уровне.

Алим , 03 января в 15:05

Maksim Mozymov

Не могут обеспечить стабильное соединение, периодически теряются пакеты, иногда на длительное время (от нескольких минут до нескольких часов)

Maksim , 03 января в 12:52

Очень плохо

В праздники система работает отвратительно....не рекомендую к подключению!!!

И , 03 января в 12:30