Отличный и доступный интернет!

Подключил интернет и кабельное телевидение. Все работает отлично, без сбоев. Интернет не виснет, скорость хорошая. Советую!!!

Дмитрий , 26 апреля в 13:25

Жуткие тормоза.

Даже сайт Билайна не грузится, чего уж говорить про всё остальное. Жуткие тормоза. Скорость не превышает 30 Мб/с в самом лучшем случае, а обычно 15-20. Ночью 10 Мб/с — куда уж хуже. Страницы вываливаются по тайм-ауту, даже те, которые просто текст, не говоря уже про какие-либо ролики и тем более игры.

Владимир , 25 апреля в 23:44

Тателеком самая дерьмовая и отстойная компания. Я вас умоляю, не подключайтесь Горько пожалеете! С меня вымогают деньги за не предоставленные услуги и за не работающий телефон. и это только за то, что будучи больным, не в состоянии добраться до их офиса, чтобы расторгнуть договор. Отдали приставам, чтобы ограбить пенсионера

Аноним , 25 апреля в 22:10

Провайдер не плох

Часто сталкиваюсь с негативом в пользу Ростелекома. Мне кажется, что у каждого провайдера есть свои + и -. Так как я живу в деревне и у меня довольно большая удалённость от города, то я теряю в скорости довольно много, но комфортно пользоваться интернетом могу. К поддержке есть маленькие замечание. Иногда всё решается быстро и сотрудник довольно вежлив и компетентен, но иногда они просто не знают как решить твою проблему и просто кидают тебя от одного сотрудника к другому.

Сергей Морозов , 25 апреля в 20:33

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей службе поддержки. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы.Большинство вопросов сейчас можно решить удаленно. Если вам требуется консультация или техническая поддержка, можете написать нам личное сообщение. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Вот так пакастит Ростелеком другим

Итак начнем с того, что скорость у этого провайдера заявленная всегда была ниже чем у других (50 мбит/с за 500р, в сравнении с 100мбит/с за 300-400 у других), что было очень обидно до тех пор пока не начал тестировать реальную скорость. И было это так: телеком-в 48 мбит/с из 50 обещанных, в то время как у остальных это было не больше 12 при обещанных 100.

Но не тут то было, пришел Ростелеком, и силком выкупил наш интернет, обещая тоже самое, но по оптике.

Результат — максимум 4 сбита/с, вечером вообще килобиты.

Ребята вернитесь пожалуйста в Самару, в Волгарь!!! Очень просим вас не бросать нас на поизвол наихудшему провайдеру всех времён и народов!!!

Евгений , 25 апреля в 17:56

Надежный провайдер, сервис на высоте!

Посоветовали подключиться к этому провайдеру, осталась довольной! Буквально за сутки решила вопрос с кабельным телевидением и интернетом. Позвонила, назначили время подключения, вечером прибежал специалист и все сделал!

Была приятно удивлена сервисом. Для Нового Уренгоя понятие «сервис» всегда «хромает» для большинства организаций, но тут аномалия прям какая-то.

Ирина , 25 апреля в 15:27

УЖАС

Скорость режут, пинг скачет!

Единственный плюс у росстелекома- это его цена, хотя... У других цены не намного выше.

Даниил , 25 апреля в 15:18

Даниил, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

Отзыв о провайдере

Впринципе меня всё устраивает. Иногда бывает не могу подключить интернет. Но это уже наш модем надо прошивать.

Оксана , 25 апреля в 14:58

Очень хороший интернет

Я уже 2 года пользуюсь Новотелекомом. Это лучший интернет за последнее время. Огромная скорость передачи сам маршрутизатор очень стильный. Спасибо Новотелеком!

Егор , 25 апреля в 14:04

AllianceNET

Провайдер который смог пробить дно. Сеть строят на ubitique оборудовании, каналы связи не выдерживают нагрузки, скорость от заявленных 6мбит (в 2019 году, максимум — 6мбит!!!) проседает до 0.1-0.6мбит по вечерам. Операторское оборудование на узлах связи дохнет от каждого чиха, гроза, скачок света, просто так — интернет отсутствует от нескольких дней до нескольких недель. Стабильность когда работает — минимум два обрыва в час, даже интернет радио без затыков не послушаешь. Тех. «поддержка» — отдельный разговор. Клиент не прав всегда, у клиента всегда глючит оборудование, роутер в полудуплекс на 10мбитах выпадает, loco m2 оказывается требует ежедневной перезагрузки, кабель от loco до роутера автоматически перебивается днем и чудесным образом заживает ночью. Магистральный канал связи длиной 800 метров протягивали год, на ситуацию правда никоим образом не повлияло. При падении оборудования когда единицы пинговались с потерей 80% пакетов и ни один сайт не открывался не признавали поломкой и утверждали что интернет есть, то небольшие проблемы со скоростью. Одна наностанция поднятая на 150мбитах обслуживает более 40-ка клиентов и тарифы подключают 4 и 6мбит. Для них это нормально. Интересным образом происходят новые подключения — стоимость ~120 $, в нее входит б/у loco m2 снятая задарма у абонентов переходящих на оптику и десять метров самой дешевой витухи для внутренней прокладки, правда тянут они её на улице (по мачте от локо до роутера). При цене loco m2 б/у ~20-25 $ фактическая стоимость присоединения сто долларов. Неплохо так. Вывод трёхлетней мозготрепки — обходите стороной и не связываетесь с этой конторой. Спасибо мобильщикам которые строят сети 3-го и 4-го поколения, там все работает намного лучше и стабильнее этого «оператора».

Андрей , 25 апреля в 12:40