Грамотное зарабатывание денег, у ничего не подозревающих клиентов !

Ужасное отношение к своим клиентам, никому не зоветую, теперь сам отзыв))

Добрый день всем, расскажу свою историю по поводу как видно по большенству отзывам отвратительного провайдера «Айпельсин»

Переехав в Красногорск решил подключиться к интернету в компании айпельсин, к моему большому сожелению на тот момент не прочитал отзывы о данной компании.

Созвонился с ними, назначили день приезда монтажника, провели интернет, пришло время подписывать договор, монтажник ответил что договор стандартный, поставьте подписи, тут и тут, а то у меня ещё после вас две заявки, якобы не успевает. Ну что бы не задерживать я и подписал.

Пользовался этим интернетом 1,5 года, все это время часто отключался интернет, приходисоль все время заходит в личный комбинет и авторизовываться, звонил в компанию, на что они отвечали, что у вас плохой роутер и у него не соответствует нашим данным, предлогами приобрести у них их роутер и проблема будет решина, но монтажник когда подключал, сказал отличный роутер и все будет работать без проблем, но это ещё не все

Через 1,5 года мне пришлось переехать, я позвонил в компанию Айпельин и сказал что хочу расторгнуть с ними договор, и спросил что для этого требуется, на что они мне ответили, что просто нужно приехать в офис с паспортом и ВСЕ, так и сделал, через две недели пришло письмо, в котором сказано что они вынуждены подать на меня в суд, так как я не оплатил 5000 рублей за подключение к их провайдеру

Оказывается в договоре есть такой пункт что подключение стоит 5000 рублей и эту сумму нужно будет оплатить, если вы не пользовались больше двух лет их услугами, но про эту сумму Вам никто сразу не скажет и даже не намекнёт до того времени пока вы не расторгните с ними договор. Решил позвонить в компанию, мне отвечают что нужно внимательней читать говора, мы вам ничем не можем помочь и Вам в любом случае предаётся данную сумму оплатить, добровольно либо через суд))

Так что перед тем как подключаться к Айпельсин, хорошо подумайте. Они будут брать с Вас ежемесячную плату, а в конце ещё возьмут за то что вы пользовались их услугами ещё 5000 рублей!!!

Александр , 09.09.2016 в 18:00

Здравствуйте, Александр. Если у вас возникнут сложности с использованием услуг связи компании МТС, пожалуйста, сообщите.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

За всё время обслуживания этим провайдером ни разу не смог досмотреть фильм до конца. Телевидение тормозит, интернет тормозит… То телевизор перезагружаешь, то роутер. За вечер раз по пять — шесть. Спасибо за такое развлечение. Хуже их только Centra.

Эдуард , 09.09.2016 в 17:59

Добрый день, Эдуард!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашей компании. Нам хотелось бы изменить его. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактны номер для связи с Вами, мы обязательно решим вопрос.
Ответ продублирован Вам на почту gladilin64@gmail.com, так же Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, http://ok.ru/vashprovider, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Обращайтесь в любое время, будем рады помочь Вам!

О Роутере и услугах

Идеальный роутер если надоели вылеты с серверов за высокий пинг x) Меня радует то что он почти никогда не лагает, Всегда вовремя восстанавливает связь, И удивляет *магия* скорости загрузки xD

В общем если хотите брать этот роутер, Берите! И не смотрите на буйные комментарии других людей) У меня скорость ниже чем 2.5 Мб не падала никогда)

(*Мой тариф кажется от телефонного кабеля.*)

Сергей , 09.09.2016 в 16:22

нормально

Хорошие провайдер, был на Абрикосе там намного хуже! Абрикос фуфло полное… Советую Ростелеком, он лучше всех. Плачу за 20МБит, а получаю 24МБит, вот что значит лучший провайдер.

Даниил , 09.09.2016 в 15:23

Здравствуйте, Даниил! Благодарим за тёплые слова. Рады, что Вам всё нравится.

В целом, провайдер как провайдер, доступ в интернет есть всегда, но бывают и перебои, куда же без них.Пользуюсь byfly уже около 5 лет, пока ничего критического не случалось.

Артем , 09.09.2016 в 15:20

Ужас

Ужасный провайдер! Заявленная скорость 50 Мб, ни разу её не было! Даже фильм не может загрузить! Нервов не хватает! На тесте показывает 23 Мб, не знаю, что у них за тесты и где они видят эту скорость! Игры обновляются по пол дня! Каких-то 3 Гб с глобала качал 3 ЧАСА!!! На данный момент сижу смотрю фильм и каждую минуту фильм останавливается на загрузку!!! Короче, провайдер полная шляпа!!! Буду отключать!

Светлана , 09.09.2016 в 15:08

Интересно работают)

Сегодня подключила, вместо Билайна.

При мне мастер померил скорость спидтестом (тем, который еще на сайте типа встроенный) — 96/92 мб/с.

Я говорю, а давайте другим тестом измерять, а то я знаю, как это у вас работает. Но мне стали объяснять, что остальные показывают некорректно, что только один нормально мерит, и они на его показания опираются.

Ушел мастер, сразу же открываю 2ip, измеряю — 11/14 мб/с.

Ради интереса еще тремя пробую, ни один выше 15мб не показывает.

Снова захожу на спидтест на сайте онлайма — и снова больше 90мб.

Некрасиво так людей обманывать. Я понимаю, если бы половина была от заявленной, — готова мириться, но 11 вместо 100? Зачем платить за это? Можно тогда самый дешевый тариф покупать, там как раз около 15мб и должно быть.

Не по WiFi подключение, а на прямую.

Виктория , 09.09.2016 в 13:46

Виктория, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

В наглую врать уже совсем оборзели...

С 1 сентября нет интернета и скорости если он появляется, каждые 2 мин обрубается потом 1 мин работает… С 1 сентября начал звонить спрашивать, в чем дело и когда будет интернет нормальный. Мне отвечали, что у вас в регионе неполадки и завтра устранят... КАЖДЫЙ БОЖИЙ ЗВОНОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ОНИ ВОТ ВОТ ЗАВТРА ВСЕ ДОДЕЛАЮТ!!! СЕГОДНЯ 9 СЕНТЯБРЯ!!! Вы там чё совсем, прости господи, обнаглели??? У людей работа есть в интернете, вы в наглую обманываете, что интернет «завтра» будет! Вы сразу не можете сказать точно примерную реальную дату окончания работ? у вас тех отдел есть? ЕСТЬ. они то прекрасно знают в чем дело… Зачем вы завтраками кормите людей…??? А еще по сайтам почитал что по всей России им звонят абоненты и они людям каждого региона отвечают что именно у вас неполадки в регионе (мол так везде есть интернет)… Так же и мне залечили. Я каждый божий день надеюсь после ваших завтраков надеюсь что интернет будет. Вы че не понимаете, что вы своим обманом подставляете людей которые в интернете работают.??? Точную дату сказать надо когда всё это закончится… А с вами еще разговаривать??? По хорошему полторы недели разговаривал, а вы в наглую обманули. Хватит значит. Дело не в том что с интернетом поломки, а в вашем вранье. Всем категорически советую прежде чем подключить интернет, читайте отзывы о провайдере… Унорм провайдера должно быть хотя бы ПОЛОвИНА хороших отзывов. Посмотрите по сайтам отзывов, у Ростелеком 1 норм отзыв из 100. Глянте ради интереса. Я просто поздно посмотрел, уже подключил к тому времени. И не надо галиматью писать что надо реквизиты оставить для решения проблемы… Вы все равно за полторы недели ничего не решили хоть оставляй вам реквизиты, хоть нет.

Виктор , 09.09.2016 в 13:25

Здравствуйте, Виктор. Чтобы мы могли помочь Вам, сообщите, пожалуйста, на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета.

Тариф беспредельно чёрный

Подключил тариф беспредельно чёрный в Кемерово за 385р. и после того, как я за день достиг 30гб трафика на скорости до 11 мб\с, скорость была срезана до 1 мб\с.

Поддержка вообще не в курсе почему скорость срезана, передали вопрос в инженерный отдел, вопрос на данный момент не решён.

Кирилл , 09.09.2016 в 13:21

Хуже не куда!

Доброго времени суток тем кто читает отзывы! Расскажу свою историю. Был подключен к компании Интерсвязь, переключился на Дом ру, так как не устраивало качество обслуживания, но вот договор не расторг, за месяц мне насчитали абонентскую плату (не понятно правда за что) услуг ведь не предоставляли. В добавок ко всему теперь еще продали мой как бы долг какому-то коллекторскому агенству. Думаю нужно будет подавать в суд на компанию и разбираться там. Договор естественно до решения суда расторгать не буду. Хоть сумма и не большая, но тут дело принципа. Думаю лучше вложить эти деньги в Дом ру т. к. они заботятся о своих клиентах и в отличии от сотрудников Интерсвязи общаются с клиентами лично, а не через коллекторов.

Владимир , 09.09.2016 в 12:29