качество предоставления услуг интернета

Скорость у данного провайдера всегда ниже чем в договоре. Высокие цены на услуги. Только ремонтная бригада хорошо работает.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

ИЗВИНИТЕ НО ЭТО УЖАСНО

Скорость не соответствует заявленной!!!!
Постоянно снижена!!!!
Походу нужно менять провайдера!!!!
Тех поддержка кроме как перезагрузите роутер . Отключите торонты и прочие программы. Сколько устройств сейчас подключено. Вопросы по дефолту . уже зарание говоришь! Все отключено . 1 ноут. где скорость? давайте к вам отправим специалиста . тот приходит три дня норм потом о5 та же самая песня.

08.02.2018 в 18:45
г. Омск

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Насколько мы видим, с 2015 года по договору была одна сервисная заявка и одно обращение по скорости. Да, специалист службы поддержки проводит первичную диагностику задавая стандартные вопросы, так как в большинстве случаев, все вопросы удается решить по телефону. Но нам в любом случае очень жаль, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим извинения, если доставили неудобства. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разобраться в возникшей ситуации. Заранее спасибо, хорошего настроения!

ByFly

В целом провайдер нравится. Тарифы дешёвые, в т.ч. и безлимитные. Скорость всегда на высоте. Пользуюсь уже 6 лет, перебоев не было. Но в тех поддержке сидят админы слегка непонятливые(сказалось при настройке). А так всем советую

Василий
08.02.2018 в 18:44
г. Минск
ООО "СкайНэт"
Скайнет

Пользователь этого провайдера с 2009 года. Все более чем устраивает, уже и не помню когда у них последний сбой был, скорость 100мегабит стабильно.

Андрей, рады стараться! Благодарим за оценку качества нашей работы и будем ждать ваших новых отзывов, по прошествии времени!

начался дееестрой

Ребята из Ростелекома проверьте ваши магистрали или узлы 95.167.15.77 и 95.167.95.105.Играть в любую топ игру не возможно.На каждом из этих каналов по 6-10 % потерь.Устал уже просто 3 тие сутки дестрой творится у вас Ростелеком.

Руслан, здравствуйте. По данному вопросу уточните ФИО владельца договора, номер лицевого счета, адрес подключения услуги и контактный номер телефона, на электронный адрес: rostelecom.south.smedia@gmail.com. Также понадобится скриншот, с результатами трассировки игрового сервера.
Будем рады Вам помочь.

Севстар
скорость далеко не соответствует заявленной.

добрый день! пользуюсь sevStar уже достаточно давно, но только потому, что нет альтернативы. тариф TURBO 100, плачу 550р в месяц, заявленная Скорость 100/20 Мбит/с. прежде чем написать отзыв замерял 6 раз скорость в разные дни, после 18:00, так как именно в это время он мне и нуден. один раз из шести скорость достигла 44 Мбит/с, остальные попытки на уровне 14-16 Мбит/с., а 06.02.2018 весь вечер была прием 0,14 Мбит/с. передача 7,98 Мбит/с.
естественно скриншоты замеров могу предоставить.
мне кажется это уже слишком!!!! у меня по вечерам даже Инстаграм не грузится. не говорю уже о фильмах или роликах. что это за услуги за 550р?

Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, 6-ого февраля в вечернее время по причине некорректной работы программно-аппаратного комплекса на одном из узлов связи СевСтар наблюдалось снижение скорости передачи данных в районе Стрелецкой бухты, пр. Героев Сталинграда, Камышовой бухты, а также в центре города. Авария была устранена в тот же вечер до 22:00.
Касательно снижения скорости работы сети в вечернее время: пожалуйста, предоставьте адрес подключения и номер телефона для связи с Вами на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты проверят работу линии и, если неисправность не будет обнаружена, договорятся с Вами о визите после 18:00 для решения проблемы.
С уважением, Игорь Рябченко,
заместитель директора компании СевСтар.

ВЛАДИНФО ООО
Скорость плавающая

Из заявленной по тарифу скорости до 70 Мбит/с днем (ночью сплю) получаю 30-40 Мбит/с этим все сказано, (пинг приемлемый 7-15мс - дело техники для провайдера), хотя изредка бывает до 60 Мбит/с. Чтобы пользоваться оптимально несколькими устройствами шейпер на роутере Mikrotik настроен. Бывают технические сбои, но не критично. На работе для юр.лица ТТК-МК стабильней канал работает.

отличный провайдер

Телевидение и интернет работают без проблем и перебоев! очень нравиться пользоваться их услугами) качество интернета отличное, роутер работает хорошо, монтажники все сделали быстро и качественно,техподдержка быстро помогла решить проблему с разрывами, оценка компании 5 баллов

Здравствуйте, Вероника! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады видеть Вас среди Клиентов, будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Приятного пользования и хорошего настроения!

ООО «Информ - Сервис ТВ» (IsTv)
Не интернет, а сплошная нервотрепка!!!

Не рекомендую, интернет отстой, качество обслуживания тоже не нуле.
Например, мой интернет отключился в субботу. 2-3 дня не смог дозвониться до тех поддержки. в среду получилось дозвониться но, сегодня четверг и я все еще сижу без интернета.
Сервис ниже плинтуса!!!

Ilhom
08.02.2018 в 14:29
г. Северск
AVK-Wellcom
Авк вы Лучшие

Очень качественный и стабильный интернет провайдер, в нашем городе Авк Веллком считается лучшим, в чем я собственно и убедилась. Вежливая и компетентная тех.поддержка, операторы доступным языком обьяснили мне, чайнику, принцип работы wifi, одним словом специалисты которые знают свое дело.

Спасибо за теплые слова!