Yota это г... на палочке

БС 2501171C7901. Новая Бугорская, д10. Пользуюсь Yota 5 месяцев, первые 4 иногда писал в тех поддержку, например из-за частых отключений от сети (проблема оказалась в NAT, как я разобрался САМ!, спросил у оператора, он подтвердил!!!). Скорость иногда дня на 3 падала до 264кбит\с и не поднималась, но это я пережил. Обещали улучшить оборудование или поставить ещё БС, жду уже 5 месяцев)))). Сейчас вот уже как месяц скорость 0.1мбит\с и падает до 0 это в дневное время, утром и вечером. Ночью же в период начиная чётко с 00:00 скорость становиться идеальной, так я предпоследние 3 недели пользовался интернетом, но последние 3 дня даже ночью скорость перестала подниматся выше 700кбит\с, вдобавок к этому часто начала пропадать сеть и переподключаться модем к другой Базовой Станции. Написал в поддержку, уже наверно раз 10 обращался, говорят составили заявку)))) 9 раз приходило, что с сетью всё хорошо))) посмотрим, что на 10 раз ответят))) Я догадываюсь, что у них один ответ)))

Игорь Марков , 28.09.2016 в 18:58

Ужас по вечерам

Скорость ужасная по вечерам где-то с 18:00 до 0:00 в тот самый момент когда нужен интернет, месяц назад было все просто шикарно радовался такому интернету (живу почти загородом, проводного нет только 4g) по сравнению с билайном в том же самом месте скорость выше на 4-5 М/бит с учётом того что там 3g плачу 450 рублей в месяц что бы сидеть со скоростью от 500 килобит до 1 м/бита

Роман , 28.09.2016 в 18:50

Роман, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Отзыв о провайдере

Скорость ужасна, местами интернет отключается вообще. Если бы был провайдер с схожее ценой и более высокой скорости, выбрал бы не задумываясь.

Егор , 28.09.2016 в 18:11

Егор, здравствуйте. Будем рады помочь Вам. Просим Вас отправить нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера при подключении устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Также в сообщении укажите Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета.

Закрытие тарифов интернет

Купил я в Билайн роутер ZTEMF-90 и к нему шла в комплекте сим с тарифом БЕЗЛЕМИТ ХАЙВЕЙ за 590 в месяц. Им показалось что за интернет мало платят люди и всех перевели с данными симками на тариф 50 гб правдо 590 оставили за месяц. Прошло какоето время и опять смена тарифа на 30гб, но уже не 590, а 650р. На мои вопросы почему так, которые были заданы техподдержке Билайн были только отмазки типа Мы закрыли тарифы Хайвей, при этом тарифы как были так и используются.

Сергей , 28.09.2016 в 17:57

Не советую

Играю я такой счёт 15 14, и тут у меня вылетел интернет на раунде и я проиграл уже так каток 5-10 фигня, а не интернет!!!

Артур , 28.09.2016 в 17:41

Артур, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Если разрывы Интернет-соединения происходят периодически, то требуется диагностика линии. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта либо адрес подключения (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net.

Стабильная скорость, хорошее телевидение. Было пару раз, что Инет отрубался, но уже потом обнаруживал новость на сайте о тех.работах. А так, в целом, все устраивает, как по качеству, так и по цене.

Никита , 28.09.2016 в 16:11

Подключил по акции пакет интернет+тв «Нравится». Пользуюсь несколько дней. Скорость закачки вместо обещанный днём до 10 Мбит/с колеблется в районе 500-600 кб/с. Деньги на счёт были положены.

Камил , 28.09.2016 в 16:09

Камил, доброго дня!
Можно ваш номер договора?

Крайне не стабильно.

Очень раздражают обрывы связи. Бесит, что скорость «пляшет», особенно исходящая. Каждый раз перезагружать модем достало.

При этом провайдер не предоставляет безлимит.Только 30гб на месяц за 700 руб. Нелюди.

Алексей , 28.09.2016 в 15:53

дом.ру интерзет

Интернет в целом устраивает, но есть один вопрос, мы являемся абонентом интернета уже больше 3-х лет, и договор мя заключали на 450 руб.почему сейчас мы платим 480 руб.а с октября 2016 года должны будем платить 500руб? Тариф 40мб.

Василий , 28.09.2016 в 15:23

Здравствуйте, Василий
Последние два года мы сдерживали рост цен, при этом модернизировали сеть используя только импортное оборудование, и старались повышать качество предоставляемых услуг. С 01.10.16 действительно возросла абонентская плата на ряде тарифов, однако наравне с этим появились новые возможности экономить.
С октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно можно экономить до 20%. Подробнее об акции Вы можете узнать на сайте https://megafon.domru.ru/interzet, либо у наших специалистов позвонив по номеру 640-5-640.
Также, у нас есть уникальная в своём роде 'Программа лояльности' участвуя в которой Вы просто оплачивая наши услуги будете накаливать баллы, а после их можно потратить либо на оплату наших услуг, либо на покупку товаров у наших партнёров. Говоря о партнёрах хочу отметить, что приобретая товары у них Вы также будете накапливать баллы.
О бонусной программе, я полагаю уже слышали ещё до объединения компания, а сейчас она стала ещё лучше. Подробнее о программе Вы можете узнать на сайте https://club.domru.ru/events

ОБМАН

ТП обращаться бесполезно! Сколько не общались в чате, и это при том что на виду антенн Останкинская башня, дурака включают и все

ро , 28.09.2016 в 15:17