Ужасный провайдер

Сегодня 13.12.16г целый день нет интернета на улице Кунцевской. Дозвониться до этих сволочей просто невозможно. Звоню целый день! Сначала автоответчик обещал решить проблему в 14:00, далее в 18:00, далее в 20:00… После просто говорят мерзким голосом задрота, что все операторы заняты. И такая ситуация далеко не в первый раз, никаких предупреждений и оповещений нет и не было. Уже заказал мгтс на завтра. Не рекомендую.

Аноним , 13.12.2016 в 20:57

Хороший провайдер, но есть минусы

Провайдер хороший, но под нагрузкой скорость падает из-за ветхого оборудования, которое судя по всему менять пока не хотят. Пару раз скорость со 100 м/бит падала до 10-18. На просьбу как-то исправить эту проблему говорили, что у них все нормально.

Иван , 13.12.2016 в 20:47

Добрый день, Иван! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Супер скорость

Уже хотел отключаться, ей богу. Оказалось что вайфай роутер режет скорость просто в 4 раза.

Позвонил в Тех поддержку, сделали тест и на прямую кабелем работает просто изумительно.

Это при тарифе за 200р.= 20 мбит.

Михаил , 13.12.2016 в 20:24

Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Стараемся для наших абонентов!

Данный провайдер имеет не плохую скорость, а также хорошее соотношение цены и качества есть минусы, но без минусов не бывает: иногда в онлайн играх может падать пинг, бывают моменты когда загрузка сайтов проходит медленно, а так довольно хороший провайдер.

Андей , 13.12.2016 в 19:27

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем продолжать совершенствоваться для вас и с вашей помощью!

Слова расходятся с делом

09.12 в офисе на Герцена1 сделал заявку на замену роутера (скорость инета была 19/20,спец пришел настроил — стала 41/48, но после отключения элек-ва опять — 26/19) девушка сказала, что роутер можно поменять в «Атланте» 12.12 в 12час. Пришел в 12ч30м не привезли — молодой человек сказал, что завоз бывает у них в течении дня. Попросил написать в техподдержку чтобы спец пришел ко мне домой и заменил роутер, мне трудно передвигаться с тростью.Ни кто не перезвонил (может не слышал звонка) 13.12 в 12час повонил сам в техпод-ку, сказали ждите звонка, но до сих пор ни привета, не ответа…сейчас 18ч30м…короче одни разговоры и обещания…на всякий случай договор № 430006094829…

Сергей , 13.12.2016 в 18:36

Добрый день, Сергей! Приносим извинения за неточности в работе наших специалистов. В ближайшее время мы разберемся в ситуации и решим Вашу проблему.

Дорого И ненадежно

В общем обещают ДО 100 Мбит/с, по факту получаем около 50 отдачи и 2-20 приема. при условии что ценник вырос, а качество упало. Совсем испортились, не нравится всем у кого в доме они есть. Из одного из лучших провайдеров в городе превратились в худший. возможно так всем домам и перейдем. жалко.

Алексей , 13.12.2016 в 18:34

Алексей, добрый день! Приносим извинения за долгий ответ! Мы ценим и любим наших абонентов, и стремимся предоставить Вам только самые качественные услуги. Согласны с Вами, не приятно, когда Вы не можете комфортно пользоваться интернетом с заявленной скоростью. Мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, мы передадим информацию техническим специалистам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Хороший провайдер!

Всем привет, как-то я писал что не ту ЗАО «РЦТК» в некоторых терминалах, но после того как я написал, прошла ровно неделя и я просто офигел — добавили, круто!

А так провайдер ЗБС!)

Роман , 13.12.2016 в 18:25

Супер

За такие деньги супер!!! В центре Москвы по оптике, да еще и цена просто класс! Долго искал такого провайдера.

Мансур , 13.12.2016 в 18:03

отличный интернет и телевидиние

Интернет-провайдер «Золотая линия» является качественным и доступным, его деятельность направлена на повышение сервиса, расширение спектра услуг, создание новых выгодных тарифов. «Золотая линия» обеспечивает максимально широкий выбор оплаты своих услуг: терминалы, банки, пункты приема платежей. Кроме выхода в интернет, провайдер предлагает цифровое телевидение и телефонию.

виктория , 13.12.2016 в 17:29

Дом.ру пора на свалку.

Чем дольше пользуюсь Дом.ру, тем горше разочарование от этого провайдера. Совсем ребята зажрались и забыли, зачем они здесь. Техподдержка хамло голимое, интернет до заявленной скорости в сотни раз не дотягивает. Пора уже рассматривать другие варианты, чем и займусь в ближайшее время. Благо выбор есть.

Елена , 13.12.2016 в 16:22

Елена, добрый день! Опишите, пожалуйста, подробнее проблему с которой Вы столкнулись на elena.veliaeva@domru.ru