Ярнет
Достойный Интернет

Сотрудники "Ярнет" набрались опыта и теперь предоставляют отличные услуги связи на рынке в г. Ярославль

ЮгТелСет

раньше сидел на ростелеком и поливал их грязью..переехав подключил югтелсет, и понял что ростелеком боги...ужас а не провайдер..каждые 2-3 часа обрыв связи, к вечеру скорость падает ниже некуда

МГТС полет нормальный

До данного провайдера долго пользовался Билайном. МГТС могу сказать спасибо за хорошую скорость. Тариф 200 МБит, по вайфаю раздает 100 вход и 100-110 выход. Торрент до 20 Мбайт в секунду доходит). На роутере одновременно висит 2 ноутбука 3 коммуникатора и думаю скоро подключить их тв.

Добрый вечер!

Спасибо за положительный отзыв о нас. Будем и дальше радовать вас отличным качеством услуг.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"

Отзыв о Билайн

Подключили домашний интернет от компании Билайн, менеджер убедил перейти к ним расторгнув договор с ростелекомом, обещая такой же высокоскоростной интернет до 100 мбит, просто немного дешевле чем в ростелекоме. Но постоянный тупняк этого интернета от билайна заставил меня протестировать его на этом сайте. И что я тут наблюдаю? Входящая скорость 3 мбит!!! я бы сказал это даже немного преувеличено, потому что я не могу даже видосик на ютубе загрузить, очень медленно, даже в плохом качестве. На страницу яндекса тоже заходит как будто я с 2G интернета пытаюсь связь поймать. В результате я весьма недоволен этим провайдером и надеюсь меня услышат другие пользователи, которые вдруг хотят на него перейти из-за выгодного предложения, не верьте!!!!! с ростелекомом я даже не задумывался о том какая у меня скорость потому-что он просто работал, всегда и быстро. небыло такого чтобы интернетак от ростелекома мне не хватало. Короче, Билайн как провайдер проводного интернета еще очень молод и не готов качественно предоставлять заявленные услуги

Микрон-Медиа
Отвратительный оператор

Ужасный оператор. Постоянные разрывы интернет-соединения. Поддержка либо вообще не в курсе, в чём проблема, либо просто не берёт трубку

Отлично!

Отлично! Соответствие цена\качество, отличная тех. поддержка, высокая скорость! Пользуемся уже 2 года претензий никаких! Были проблемы с кабелем, приехал мастер все быстро и качественно починил. Радуют очень частые бонусы в личном кабинете :)

Влад
09.02.2018 в 16:05
г. Саратов

Здравствуйте, Влад! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Отзыв о провайдере

Здравствуйте.
Пользуюсь услугами провайдера "Ростелеком Урал" на протяжении долгого времени, и знаете, положительных впечатлений я не испытал. Очень медленный интернет, вместо скорости до 100мб+ скорость всего 13 мб, о пинге в играх вообще молчу. Пытались исправить, но так как наше жильё ветхое не хотят проводить оптику, видите ли им это не выгодно... Что то пытались делать, всё равно не помогает.

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Beeline KZ
Билайн-

Доброго всем [ЦЕНЗУРА] времени суток. Пишу вам так сказать мнение о провайдере интернета - Билайн. Когда вы его подключите, ваша скорость будет настолько маленькой, что улитка до своей цели доползет быстрее, чем ваш интернет прогрузит 1мб. Про видео вообще отдельная история, заходишь на ютуб и 3 часа чистого кайфа как-будто увидел бога (я атеист).

Норм

Приобрёл их модем, чтобы избавиться от рабства Мегафона с их вечным трафиком. Сразу скажу: в моём месте, если судить по карте покрытия, йота не должна ловить вовсе, поэтому сеть была плохой. Однако при ровно тех же условиях и уровне сигнала(исходя из показателей) Мегафон делал всё раза в 1.5 лучше. И пинг, и скорость. Однако после покупки USB-удлинителя за 150р йота вышла примерно на тот же уровень, что Мегафон без удлинителя. Да, не очень. Да многовато просят за услуги, но всё это полностью покрывается отсутствием ТРАФИКА. Боже, храни йоту! Посмотрим что будет дальше...

Юрий
09.02.2018 в 13:48
г. Tула

Здравствуйте, Юрий =)

Рады, что Вам нравится наш интернет ;) Хотели бы обратить внимание, что наши модемы работают исключительно в 4G сетях, в то время, как Мегафон, во всех типах сети. Скорее всего, у Вас происходит подключение к 3G на Мегафон.

К сожалению, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить заявки на покрытие. Наши коллеги свяжутся с Вами и запросят необходимую информацию. Будем с нетерпением ждать от Вас ответа.

Плохой интернет!

Всем привет.

Еще полгода назад, был отличный интернет, без проблем, скорость хорошая.

Начиная с октября испортился так, что невозможно работать. Днем где-то с 8:00-20:00 скорость просто жуткая 0.5-1 мегабит и нестабильно. Вечером и ночью скорость становится 5-10мегабит. Это при том, что еще полгода назад скорость была 15-30мегабит в течении всего дня.

При обращении в сервисную службу операторы ничего сделать не могут, лишь предлагают оставить заявку, которая ничего в итоге не исправляет.

09.02.2018 в 12:59