Подключение услуг без предупреждения

Хотелось бы предупредить клиентов ООО ТТК- связь, чтобы заходили в личный кабинет для проверки: не подключена ли у вас, без вашего ведома, какая-нибудь услуга. Так получилось у меня: была у меня подписка на антивирус ESET NOD32, но в связи с завершением поддержки и продажи продукта ПО ESET NOD32 на территории нашей страны, эта услуга прекратилась. Компания ТТК через мой личный кабинет без предупреждения и без моего согласия подключили другой антивирус, причем с тарифом, превышающий предыдущий и стали удерживать плату за него. «Специалисты», занимающимся этим подключением, либо не понимают, либо не хотят понимать, что их клиент, не зная об этом, даже не сможет воспользоваться этой услугой, т.к. без скачивания и запуска подключенного антивируса на свой компьютер эта услуга бесполезна. Имейте в виду, что вас сначала обвинят, что вы сами подключили другой антивирус, а когда поймут, что это не проходит, обвинят, что вы не отключили старый неработающий. В любом случае, в перерасчете вам откажут.

Etype
Наверное повезло

Крайне удивлен рейтингом компании. Услугами Етайпа пользуюсь так давно, что уже не помню сколько, лет 10 точно. В свое время приходилось работать у лидера интернет услуг, называть не стану по понятным причинам, поэтому, что там происходит внутри знаю не по наслышке. Честно скажу, когда там работал, мечтал стать абонентом этой компании, как никак топовые скорости и цены, но со временем понял, что так классно только в рекламе, а когда ты целыми днями чинишь аварии на линии, то понимаешь, что этим несчастным абонентом мог быть ты. Но это так, отступление, это я все к тому, что в нашем маленьком доме, по моей инициативе появился интернет от етайпа по радио линии, потому как других тех возможностей на тот момент не было и больше никто не желал этим заниматься, поскольку для всех остальных операторов, на тот момент, это было, как они говорят, экономически нецелесообразно. Но мы были и за радио благодарны, хотя справедливости ради, надо сказать, что не лучшая связь. Тем не менее, даже когда случались редкие аварии, ни разу за все время не приходилось ждать больше нескольких часов, а после того как провели оптику и вовсе пропало понятие отсутствия интернета. Ни в коем случаи не реклама, поскольку понимаю, что возможно только у нас такая идилия, при условии новой линии и маленького дома. Плачу за год вперед и имею скидку за это. А вам советую пробовать, сравнивать и выбирать лучшее.

Интернет провайдер Невалинк

Мы пользуемся интернетом "невалинк" уже достаточно давно! Нет абсолютно никаких нареканий к работе провайдера, опытные операторы всегда помогут в любой ситуации. Недорогая оплата относительно конкурентов.
Желаю успехов в работе и верных клиентов!

Приветствуем. Хоть мы и не Невалинк, но всегда рады высокой оценки, спасибо :)

Тинькофф Мобайл
Всем советую оператора

Доброго дня, спасибо тинькофф мобайл за бонусы за перенос номера, за приглашение друга, бонусов хватит на оплату связи еще на пару месяцев точно. Также понравился роуминг, я всего пару дней был за границей и безлимит на вотсап мне обошелся всего в 49 рублей в сутки, и я спокойно общался с родней, по звонку в вотсапе, по видеосвязи и в целом чатился со всеми, даже по делам. Даже не пришлось оформлять местную симку по пустякам. Всем советую данного оператора

Белов
21.03.2023 в 16:05
Тинькофф Мобайл
Все на уровне

Защитник Олег это супер тема)) Отвечает всегда в тему и остроумно. Меня даже похоже что удалили из всех спамерских баз, просто потому что отвечает всегда вместо меня Олег)) Услуга эта бесплатна, еще бесплатно там пачка услуг, плюсом бесплатные минуты для клиентов банка. Все на уровне, брать симку можно)

Руслан
21.03.2023 в 14:18

Качество ужасное. Скорость не соответствует заявленной, даже половины от заявленной нет... ни на прямую, ни через роутер... цена завышена, в колл-центре сидят вежливые, но бесполезные операторы(( мне они так и не смогли помочь... очень жаль, что такая крупная компания и с таким подходом к своим абонентам...

Здравствуйте. Мы всегда стараемся идти навстречу, помогать и решать любые вопросы наших пользователей. Работа интернет зависит от многих факторов. Свяжитесь с нами любым удобным способом или напишите в лс ВК: vk.me/domru. Выясним причины низкой скорости и проверим обращения.

Samaralan

Провайдер отличный. Скорость как по тарифу, перебоев нет. Один раз произошла авария... что то копали у соседнего дома и оборвали какой то основной кабель, специалисты СамараЛан устранили проблему быстро.

Елена
21.03.2023 в 13:45
Экотелеком
хорошо

Подключен интернет в 500 и отлично и стабильно по скорости

Вадим
21.03.2023 в 13:20
Интернет и ТВ

Самый ужасный провайдер, хуже просто быть не может. Интернет постоянно теряется, ТВ то и дело не показывает, постоянно требует перезагрузки. Ни кому не советую!!!!

Vladislava
21.03.2023 в 12:15
г. Иваново
А1
УЖАС

УЖАС
до тех. поддержки не дозвониться
ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ – не работает отправка писем на Outlook, но прием писем работает
при переходе на мобильный интернет – ВСЕ ПИСЬМА ОТПРАВЛЯЮТСЯ
не ХОТЯТ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ !!!!!!

Федор
21.03.2023 в 10:21
г. Минск

Федор, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в работе интернета.
Т.к. для решения вопроса по поводу работы домашнего интернета необходима информация, которую здесь мы запросить не можем, рекомендуем обратиться к нашим техническим специалистам в онлайн-чате: чат доступен на сайте https://a1.by в правом нижнем углу. Сотрудники возьмут в работу обращение, проверят ситуацию и предоставит вам обратную связь.