PRK-Net
Молодцы, но хочу еще больше

Недавно подключен. Не ожидал, честно, увидеть заявленные 8 мгбит. Торрент всегда выжимает в потолок 950-1000 килобайт. спидтест по Кузне или Новосибу тоже, по остальным сильно вразброс почему-то. То 7,8 то 5, то вообще 2 в Америку. Походу инет штука сложная. Техподдержку ни разу не вызывал пока, но поставили быстро и четко, роутер с коробки распаковал, думал, понеслась настройка. Оказалось ничего не надо, все само настроится. Доволен как слон. Тьфу, тфу, тфу три раза, чтоб не сглазить. Был на Сибирьтелекоме, вроде тоже ничего, но как-то не так, и техподдержка там какая-то... ничего не добиться по существу. Из хотелок к prk-net ночное ускорение, вообще бы здорово было. Говорят, было, я не успел

КаменскТелеком

Скажу прямо, КаменскТелеком очень хороший интернет провайдер скорость и стоимость приличная. Лучше, чем Ютел (рада что перешла)

Smile 012
Согласие с единственным отзывом

Многоуважаемый Anonimus, я ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен. Я ежедневно общаюсь с людьми по скайпу и почти каждые пол часа связь обрывается. (что не происходит с людьми из других фирм)

Влад
29.09.2010 в 18:29
г. Тель-Авив
Ничего не понимаю

Не понимаю, каким образом на этом сайте измеряется скорость соединения?!...
Да, согласен, на сайте Ёта всегда скорость соединения немного (совсем чуть-чуть) выше, чем на других независимых сайтах, таких как speed.yoip.ru или speedtest.net
На Yota.ru у меня стабильно от 8ми до 10ти мбит/с на других сайтах от 6 до 8ми (на download). Здесь же (2ip.ru) скорость показывает в 4 раза ниже (от 1 до 2 мбит, а иногда даже 256 кбит/c)
К Ёте претензий не имею, где бы ни был в Питере, всегда порядок, - потоковое видео, закачка, торрент etc. Имею 3 девайса - HTC 4g MAX, Lenovo S10-3t, Yota Street. А, вообще, бывают иногда у них "зависы", но сеть исправляется в течение суток. Имею возможность сравнить с 3G модемом от Мегафон (там совсем отстой по скорости)....
Поэтому не понимаю...вспомните, как начинала наша тройка с зависами в сети, также был какое-то время на Skylink'е - вот там действительно полная лажа. А Ёта более менее первый оператор беспроводного безлимитного интернета, к которому у меня претензии минимальны....но...думаю, что мои претензии исчезнут с появлением LTE, когда скорость wireless будет в среднем 50 мбит/c с возможностью интеграции любой VoIP (без глюков!) с видеозвонками на наладоннике (на ББ с этой проблей Lenovo справляется на 5+)...

Чебнет лучший выбор в Чувашии

Хороший пров, ТВ есть, локалка развита, разрывы редко бывают, падения скорости иногда случаются, но в целом доволен Чебнетом, ушел от г... вОЛГАТЕЛЕКОМА! Земля и небо.

Matrix-Alchevsk
Матрица

Ну что сказать, перешел с Алчевск нета на матрицу, так как переехал и др. алтернативы в моем районе нет.

1. Порезали на районе кабель, окраина города, позвонил - на следующий день приехали починили, счёт не выставили.
2. Незнаю как у других у меня трубку всегда берут (звонил на мобильный)
3. Скорость заявленная, если с файлообменника 50кб тянет, не значит что провайдер виноват, с торентов всегда 100+кбайт/сек (1мб/сек тариф)
4. Сеть за полтора года в общей сложности не работала неделю (в основном после гроз, но бывало и по ночам рубили)
5. Очень высокие цены на интернет, после осенних акций - самый дорогой сетевой провайдер города Алчевска.
6. Видео/игры/программы очень быстро появляются в сети, если не в тот же день что и на торентах

В общем доволен всем, только цены пора снижать конкуренты задавят)

Севстар
"Стабильности нет..."(с) - я про скорость

У меня тариф Use-20, т.е. заявленная провайдером скорость скорость приема 20 Мбит/с, а скорость отдачи 10 Мбит/с.
Реально, особенно в последнее время (август - сентябрь) скорость частенько ГОРАЗДО ниже заявленной, что подтверждают различные тесты.
Действительно, провайдер динамично развивается, но из вновь предоставленных услуг исключительно своим наличием радует ай-пи тв (42 канала - большинство мне не интересны) и "дружба на расстоянии" (с каким-то Симферопольским провайдером). НО ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ ПРОВАЙДЕРОМ СКОРОСТЬ? Указанное "динамическое развитие" привело к росту числа абонентов, а соответственно и доходов провайдера, который в свою очередь "зажрался" (типа, "Лучший провайдер Севастополя, единственный и непревзойденный"), в результате - платим за то, чего не получаем. А провайдеру скорее-всего уже неважно, ведь считается, что на сегодняшний день в Севастополе лучше не найти...

Полный улет. работает 6-8 месяцев в году. потом начинается модернизация, профилактика и прочие отмазки. Скорость падает в 3 раза. поднимается тока с 2-х часов ночи. Но альтернативы нет. Сижу и скриплю зубами

домолинк г...

я плачу за свой тариф 750 в месяц, а интернета у меня уже третью неделю практически!!! в поддержке ничего мне объяснить не могут, или просто не хотят.Хочу перейти к другому провайдеру(

Я Тащюсь

Ребята давайте жить мирно! Хватит обрезать скорость! каждый день 300(ТРИСТА) килобит в секунду, а ещё ваша шутка про то что типа
заплати до 25 числа и получи ещё 50%, это у меня по тарифу должно быть до 192 кб/с.
У меня предложение, я буду платить До 370 рублей или где то около 123 руб в месяц за ваш ВЫЫЫСООООкоскоростной интернет по тарифу ВЫШЕ, вас устроит это?