По десятибалльной шкале качество оказываемой услуги - предоставление доступа в Интернет по тарифу U4 (6200/512 Кбит/сек) - в целом потянет на "твёрдую семёрку"!

Vivanet
наверно, буду менять провайдера

Из обещанных 2 мб, чаще всего, не вижу и 1-го!!! Регулярное отключение. А в самом начале использования вечером вообще не было интернета.

Puzzle

Скорость ниже заявленной в 5 раз. тариф факультет 450 выдает до 2,5 мегабит как днем так и ночью (с1:00 до 9:00 скорость должна быть 10Мб/сек, а с 9:00 до 1:00 5 мб/сек)

Все супер. Я полностью доволен!

У меня ADSL. По тарифу у меня скорость должна быть 1 Мб/с днем, и 2 Мб/с ночью. Все так и есть! Сейчас измерил, даже не 2 Мб/с, а 2,3 Мб/с - выше! Никаких глюков (может из-за того что линия хорошая), я думаю что зависит все-таки в конечном счёте не от провайдера, а от качества линии (там скрутки, обрывы). Вобщем у меня все отлично!

Ardinvest

Мне абсолютно пофиг на мнения тех кто верит, что АВА выдаёт 120 Мбис/с (очень интересно как, если сетевая карта у многих обычная, которая больше 100 не вытягивает), но Ардинвест-лучший пров города! Я не говорю что идеальный, но из всех которые есть-это точно. 16 Мбит- пожалуйста-они все есть, без обмана! Зато никаких активаций Многопользовательского доступа за 300 грн, никаких Сурпгизов и т.д. Хороший интернет не будет стоить копейки, как и хорошее авто и если сравнивать Арду с авто, то это наверно Skoda =)

J.S
03.10.2010 в 23:45
г. Симферополь
Юпитер
Якобы подняли скорость в два раза, но в действительности это поднятие видно только ночью

А цены вообще ни с чем не сравнимы 60гр до 512кб.Это смешно, в куртелекоме за 60гр до 2мб скорость. Кароче Point это г...!!!

хитрят

Тариф Флай до 4096 закончился лимит 20 гб скорость упала до 300 по идее можно нажать турбо кнопку но на той странице постоянно проф. работы в начале месяца когда ещё есть лимит та страница работает.

Мультикабельные сети Балашиха
Скорость очень уныла

Сидел до этого на лимитке с включенным трафиком до 11гиг, но решил вот взять безлимитку со скоростью 12мбит/с,очень разочаровался,вечером невозможно сидеть в интернете,входящая скорость от 50кб/с до 300кб/с скачит,в онлайн игру не поиграть,мувики толком не поглядеть,а стоит это удовольствие 800руб.
Как только появится альтернатива,не задумываясь подключусь к другому провайдеру.

Информационные коммуникации
Ваще клевый оператор

Подключился две недели назад по совету знакомой.Ждал очереди три дня.Если уже есть кабель от другого провайдера то подключение бесплатно. Всего взяли 275 руб. Все другие расходы взяли на себя. Договор бумажный в двух экземплярах.К договору прикладывается отдельный листок с распечаткой всех настроек и крутая памятка пользователя (есть все что нужно)
Понравилось:
1.Бесплатная смена интернет тарифа В ОБЕ СТОРОНЫ(!!!) через личный кабинет.
2.С 12 ночи до восьми утра скорость интернета бесплатно становится в два раза больше.Канал асимметричный, исходящий траф в два раза меньше чем входящий.Особых проблем со скоростью интернета не наблюдал.
3.Можно купить статический реальный айпи адрес и сделать интернет-сайт прямо у себя дома.
4.Внутрисетевые фтп с музыкой,видео и прочими вкусностями.Работают круглосуточно.Почти каждый день появляется что-то новое.торренты тоже есть, но ими не пользуюсь и что там есть не знаю.
5.Бесплатное IPTV.Сейчас работает 20 каналов.Обещают сделать ещё.
6.Бесплатные спутниковые радиостанции.Больше 30 штук, есть даже джаз.Битрейт большинства 192-256 kbps.
7.Временное отключение есть.Бесплатное (денег не снимают).По умолчанию два месяца, но можно бесплатно продлевать.
8.В будние дни после 18:00 на техподдержке дежурит высококвалифицированный системный инженер.Можно принести на ремонт неисправное компьютерное железо.Знакомому отремонтировали HDD, который отказались чинить в сервис-центре.
9.Внутрисетевые файлообменники.Что то вроде локальной рапидшары.Иногда очень удобно.Есть отдельный сервер для картинок.
Не понравилось:
1.По телефону техподдержка не круглосуточная (на форуме очень часто отвечают в любое время) и воскресенье выходной.
2.Нельзя пополнить счёт через банкомат или вебмани.Только в их кассе или купить карточку пополнения.

Общая оценка 4 из 5.

Фарик
04.10.2010 в 06:14
г. Сибай

К скорости вопросов никаких,но пинг это что то из разряда тормозов.Сын ни в одну онлайн стрелялку играть не может.ВИСНЕТ.