Отстой

Связь отстой.
Поменял скорость в личном кабинете еще месяц назад, с нового месяца должны были подать нормальную скорость - не дали. Позвонил в тех.поддержку. Видимо их самих там надо обучить. Сказали все проверим, видимо сглюкнуло. Ну ладно, к вечеру вдруг скорость объявилась та что была в заявке. Думаю оперативно работают. На следующий день позвонил человек оттуда, мол мы заявку отправили к вам ждите в течении трех рабочих дней все сделают, я отвечаю, да все наладилось. Ок на след день звонят оттуда же, ну другой человек и спрашивает, ну что у вас? Я говорю, да нет проблем все хорошо. (вот объясните это как называется? их неосведомленность, не согласовка действий сотрудников?) Отлично, на этом не все. На следующий день скорость упала как и была, по старому тарифному плану. Хотя в личном кабинете уже стоит новый тарифный план. А теперь еще и в модеме прописана скорость соединения как и в тарифе, но по факту скорость как при старом тарифе. Что это за на...? Объясните мне. Отвратительная контора. Монополия!

Пинг

Пинг зашкаливает. После 19:00 ниже 300 не опускается, а в среднем держится на отметке в 500. Страницы грузятся ужасно долго. Скорость тарифа не ощущается. До этого были частые обрывы. Сейчас вроде обрывов стало меньше.

Модем или Провайдер?!

Обращаюсь к Рязанскому парню Анонимусу
Пусть и провайдер почитает ...

А знаешь ли ты чем отличается чайник от ламера? Не знаешь!

Чайник - это человек плохо разбирающийся в данном вопросе.
Ламер - тот же чайник, но себя таким не считающий и старающийся учить других.

Я полностью согласен с Олегом из Орла.
Такая же, точь-в-точь история!
Ну, только с 1-го числа этого месяца началось. Такой же довнстрим слабый с перебоями, а ночью тьфу-тьфу. (Модем перенастраивается?)

Не надо только мне говорить о настройках модема, так как сам снимаю, дизасемблю, меняю, компилирую и загоняю в подобные модемы и в него же компиленные прошивки.
Рассказать что ещё с кварцем там сделать?

Отрабатывать деньги поддержке надо, а не лохами клиентов нарекать.

Макс
06.10.2010 в 20:30
г. Орел
Лучший

Отличный провайдер, проблем почти не возникает, если что и случается, то решают оперативно. Наивные люди думающие что ИЦ дойдет до деревень спешу вас расстроить - не будет такого никогда, ибо плата за подключение будет астрономической.

VVP
06.10.2010 в 21:00
г. Курган
Г...

Зря подключил как что-нибудь новое появиться сразу кину сран... ЮТК-Г...Всё у них в порядке только у меня линия не то, уже всё поменял и всё равно у МЕНЯ ВСЁ ПЛОХО. ПОШЛИ ОНИ В Ж..У.

SkyLink

Г... редкостное! Скорость выше 100 кб/с не наблюдаю вообще! За что я плачу 750 руб./мес. не понятно. Завтра пойду верну модем обратно.

Freshtel
Freshtel (Киев) - обман потребителей

я 20021560, ул Оболонская, 23/48, пользуюсь с февраля 2010. Роутер ZTE IX380.
С начала было более менее около 3-4 месяцев, потом начались постоянные прерывания интерента, долгий пинг, малая скорость (3 dw и 1 up). Сначала пели песню про то ,что мой роутер подключается не к той вышке, которая ближе по адресу, рекомендовали отвезти роутер в тех поддержку, я не стал, так как по отзывам видел что проблема не только у меня такая же.
через 1,5-2 месяца все устаканилось, правда я им раз 10-12 звонил и ругался с ними.
Сейчас вообще ужас. с 19 сентября dw до 3Мбит up 0,08 - 0,4 Мбит. Оставил заявку, сказали что перезвонят - пришлось самому звонить через 2 дня. Сказали что заявка в процессе рассмотрения. позвонил сегодня 7 октября - сказали, что проблема по всему району, когда решат - не знают, компенсаций дать не могут. так как по законодательству компенсируют в случае не предоставления услуг более 24-х часов. а у меня уже 17 дней хрен знает что, а не услуги... я не могу нормально загрузить страницы, жду от 2 до 15 минут загрузки страниц. speedtest работает через 5 раз - либо не загружается, либо выдает ошибку теста... или показывает загрузку до 3 а отдачу до 0,4 Мбит в сек. По ночам, после 1 часа ночи скорость поднимается до 6 / 1,5 мбит в сек.
Но мне нужен инет вечерами и по выходным а не ночью - вашу мать!

короче - обман, скачивание денег, неуважение к клиентам, кидалово.

Влад
06.10.2010 в 21:46
г. Киев
Sprint ISP

Обслуживание, услуги, качество - всё на высоте! Отличный провайдер, и с учётом всех дополнительных услуг цены совсем не высокие.

Русич ТВН
Ужасный провайдер

Не вздумайте подключаться! Они оборудование не обновляют и мощности сети не увеличивают, по вечерам скорость вместо 1мб примерно 100кб. Кошмар вобщем.

Кибернет

скорость падает до 0, вообщем отстой, что днём что ночью. хотя и стабильно без обрывов.

06.10.2010 в 22:24
г. Tула