МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Куда написать претензию провайдеру?

Очень большие проблемы с провайдером.С тарифом 3 Мб скорость 300-400 кб это счастье.Можно даже фильмец посмотреть (только надо подождать пока кэш загрузиться минут 5-10)А так скорость частенько 10-20 кб.Хотелось бы решить проблему цивилизованно с админом но кроме телефона я других координат не нашел,а учитывая что последний раз мне пришлось пол часа через сотовый решать проблему со связью с выходом во внешнюю сеть(отсутствие интернета около 12 часов, причем признали свою проблему со шлюзом) сотовую связь накладно использовать с таким провайдером. Как написать им на мэйл?

Ещё раз повторяю Антон!!!
У меня бали тарифный план с бонусом за 150 рублей, при активации бонуса парогов нет!!!
Провайдер не даёт ту скорость которая должна быть. Место 20 Мгб у меня 2-3Мгб
Уважаемые не удаляйте мой пост.
Я говорю правду что Провайдер "Дом" полный отстой!!

Воля-Полтава
Ужасный интернет вечером

Утро/ночь-интернет идеален,как только наступает вечер,это просто ужас,скорость из 5мб/с превращается в 0.20мб/с и потери составляют 20%.

ByFly
плохо

В данный момент тяну фильм из России на скорости 40кБ/с, при тарифном плане 2Мб/с Исходный сервер не загружен.
2) Потери пакетов даже на первом хопе провайдера, не говоря о последующих.
3) Пинг периодически подскакивает до 240мс на первом хопе(Там ДНС сервер прова) На последующих - тоже потери в 3-6%.
4) ОБратный трейс из Германии идёт через Россию, следовательно западный трафик идёт тем-же маршрутом. В итоге, на практике получается, скорость на однопоточных закачках и при просмотре фильмов явно недостаточна, в то время как её хватало-бы соответствуй она тарифному плану на деле. Неважно - будь у вас 2а или 4е мегабита - потоковое видео вы сможете смотреть только на отдельных сайтах, при благоприятных и неизвестных никому условиях. Ютуб в этот перечень не входит.
5) Поддержка мошенничает, уповая на неграмотность пользователей и не выставляет скорость на порту выше скорости Т.П. для компенсации служебного трафика. Тем самым скорость до 2ух мегабит(т.е. макс. 2а мегабита) не может быть достигнута в принципе. Можно добиться своего имея связи или угрозами подачи жалоб, но не каждому удаётся.

Юрий
07.10.2010 в 21:37
г. Гродно
Воля-Полтава
Воля Х...

Три дня проблемы с интернетом, некоторые сайты грузятся по 5 мин, возможности подключить другого провайдера по дому кроме телекома нет, приходиться смирится, только сетка и спасает хоть когда с нее скачиваешь перебоев нет.

Саня
07.10.2010 в 21:38
г. Полтава
Rakita-telecom
Братва не ведитесь!

За 500р. обещали 1.2Мбит, но, к сожалению, реально от 200 до 600Кбит. Но это не самое главное - главное, что дозвонится в офис и техподдержку нереально!!! Дошел до офиса - звоню по сот. от двери - снимают и кидают трубку (типа некогда), а смотрю в дверь ни шиша ничего не делают - чай пьют. Тоже и в техподдержке трубу кидают - типа "Ну тупые достали!" И скорость: это если я за кило двести помидор пятьсот рублей отдал, а мне продали только пятьсот грамм!? И работают же! Блин, чисто русское кидалово! Попробую через суд, потом напишу что и как...

ByFly
ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Качество интернета просто отвратительное!
Скорость низкая, хотя в договоре написано совсем наоборот. Пинг аж за сотню выдаёт!
В техподдержку просто невозможно дозвониться!!! Нам каждый год кормят обещаниями, что увеличат скорость, но за последние 2 года скорость увеличили просто курам на смех!Что вы хотите, МОНОПОЛИСТ В БЕЛАРУСИ!

Обрывы связи редки. Скорость выдерживают.Один раз обращался в службу поддержки( как потом выяснилось вне квартиры отсоединили тел. кабель)- заявку на проверку линии принимали с понедельника до четверга. В следующий пнд пришли, устранили.

Дмитрий
07.10.2010 в 23:11
г. Tула
Остров Сахалин. Город Поронайск.

Незнаю как у вас уважаемый народ, но у меня вполне нормально. Disly интернет он собственно не подразумевает скорость выше 8 мб/сек. Так вот у меня к примеру при скачке фильма стабильно держится скорость 815 кб/сек.
Что вообщем и является максимум по пропускной способности по технологии ADSL. Собственно минут 40, и фильм уже скачан. Цены да, дороговато конечно, но в целом качество соединения устраивает, разрывы связи происходят изредко, что очень радует. Также играю в онлайн игры на Московских серверах причём уже давно, лагов не обнаруживаю... В общем-то всё устраивает.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Да ну и связь!!!!

Связь Г... СТАЛА блин достала эта канитель силов больше немая, будем прорабатывать другие варианты...