Метросеть
тв

к интернету в принципе вопросов нет, но ТВ ужасное, цифра сыпется, на HD каналах, нтв зависает, тнт зависает, сейчас первый канал пропадает целый месяц почти, а они все обещают сделать, но сдвигов нет, и еще говорят, когда спросишь, почему один канал так показывает, второй хуже на много, в сравнении Россия 1 или первый, с мачт ТВ например, так они, тоесть Метросеть отвечает, что это разные источники вещания, мне кажется, что они набрали дешевых вещателей, и теперь 149 каналов, и у всех почти разная картинка по качеству.

Интерсвязь
разочаровался.

2 недели назад решил поменять тарифный план на другой позвонил оставил заявку. Блин и до сих пор жду. ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ?

Добрый день, Анатолий. Если Вы имеете в виду подключение новой услуги "Атака премиум", то иногда для этого требуется установка дополнительного оборудования. Обычно это занимает не более 5 рабочих дней. Пожалуйста, подробности и Ваш адрес в личные сообщения нашему представителю https://vk.com/id148610111. Непременно разберемся, по какой причине произошла задержка.

Отзыв о провайдере

Пользуюсь провайдером Билайн чуть более месяца…в общем (пока) все устраивает… До этого провайдером был НЭТБАЙНЭТ- скорость и стабильность была несколько выше, но и цена — чуть выше. Понаблюдаю еще несколько времени…поживем — увидим.

Николай
30.12.2017 в 13:51
г. Курск
Север-Связь
Если интеллигентно - то описания этому нет.

Всё боле-менее было, но вот уже месяц до тех поддержки вообще не дозвонится по возникающим вопросам (сами собой решались за сутки, спишем) в течении недели бывало что падала скорость до неюзабельной. Но вот сегодня 30.12.2017 просто великолепный сюрприз: Скорость держится максимум 5 минут, а затем не грузится даже текстовый сайт (дозвонится до техподдержки невозможно как сказано и раньше нельзя было). проходит минут 20, скорость снова нормальная, пинг нормальный…в течении пары минут, затем опять полнейший трэш — зато работает их бесполезный сайт.Даже чтобы сообщить здесь об проблеме, мне пришлось несколько раз перезагружать 2ip.

Лекс
30.12.2017 в 12:35
г. Ноябрьск
Лучшая организация!

Все, кто пишет что провайдер OnLime плохой не пользовались им с начала создания.
Качество интернета OnLime всегда на высоте.
Бывало, подключишь пакет 30/15 мбит/c, так скорость была 65/34 мбит/c. Бывают разрывы кабелей на улице, но очень редко (примерно раз в год).
OnLime предоставляет все услуги на УРА!
Советую ВСЕМ!
Если бы была 6ая звезда, поставил бы ее.
ТВ и телефония, а также интернет на высоком уровне! Цена вообще низкая! По всем критериям, которые мне предлагают отвечу на 5+! Служба поддержки: 5, отвечают МГНОВЕННО! Очень вежливо…

Vadim
30.12.2017 в 11:37

Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв, а так же поздравляем с наступающим Новым годом!

Taiget
Лоховоды

Для общения по скайпу подходит только раннее утро — после 10 заявленых 15Мб/с уже не хватает. Но это еще ничего! Когда на безлимитном тарифе потратишь порядка 10Гб/мес. интернет умирает совсем. Техподдержка уже несколько лет уверяет, что у меня с оборудованием проблемы; но в начале месяца утром в будни оно летает, вечерами начинает тупить и к концу месяца умирает, чтобы вновь воскреснуть в понедельник утром. Вызов техника — 1.5к. Хорошо хоть за общение с ТП деньги не берут, хотя был бы не удивлен. Админю сети уже 15 лет и в своих рассуждениях и понимании проблемы уверен на 100%. Ни в коем случае не подключайте.

Игорь
30.12.2017 в 10:51
г. Туапсе
нормальный провайдер

Пользуюсь интернет услугами провайдера более 3 лет.
Плюсы:
— Быстрая скорость, при заявленных 100 мегабит 80 всегда есть, это отличный результат
— Стабильное соединение. Кратковременных обрывов связи я никогда не наблюдал. Интернет пропадал только 1 раз т. к. в подъезде обрезали провода, починили в этот же день.
— Бонусы за которые можно получить скидку к оплате или увеличить скорость.
— Низкий пинг в играх, динамический ip адрес
Минусы:
— высокая абонентская плата по сравнению с другими провайдерами
— бывает повышаются тарифы, поэтому нужно отслеживать это дело в личном кабинете.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв в адрес компании. Мы всегда следим за качеством предоставляемых услуг и сервиса. У нас проходит множество акций, который позволяют снизить абонентскую плату. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), расскажем Вам о возможностях договора и актуальных акциях.

Шикарно!

Я очень довольный этим интернетом, скорость просто умопомрачительна 0.04Kb/s в facebook захожу с 20 раза, видео летает, аватарка грузится за 20 сек, ни один Первый CDMI оператор такого не предоставляет!
В гугл поиск захожу за две минуты!
Я всем рекомендую данного оператора!

С Интертелекомом, вы забудете о серых буднях, в попе нормализуется приток крови почувствуете тепло, глазные яблоки нальются кровью, сосуды на лбу примут нормальную выпуклую форму, брызги слюной, что еще может быть лучше?!

А если вы захотите обратится в службу поддержки, мы всегда рады ответить вам через 22 минуты ожидания на линии, но это пыль для моряка ;)

Интертелеком — 0.04Kb/s только мы даем такую скорость! Подключайтесь ;)

ZET-MOBILE

Блин, у меня ИнЕт от Билайн Таджикистан, и что Вы думаете? Да скорость моб. интернета (когда есть трафик-максимум 200кб/с), ну, а когда его нет это же вообще караул, скорость ИнЕта- 6 кб/с! Мой Вам совет-не выбирайте билайн, потому что выбрав его, Вы потратите уйму денег, нервов и времени! Так-то!

Макс
30.12.2017 в 10:12
г. Душанбе
Провайдер

Здравствуйте, совсем недавно подключился к провайдеру Дом.ru в нашем городе и пока все устраивает.Заявленные скорости и качество поддержки устраивает.
Само название провайдера Дом.ru говорит что это домашний интернет, тем самым привлекая все больше клиентов.
Отзыв положительный.

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!