Сильное урезание скорости

И так, вчера этот провайдер обрезал мне скорость интернета, а точнее выключил, скорость 50-100 кбит/сек. Это нормально?

ООО "Трайтэк"
Вы лучшие)

Ближе к Новому году столкнулась с непредвиденными обстоятельствами: у бабушки ремонт и, соответственно, телевизор с антенной не работали. В Новогоднюю ночь остались семьёй дома и надеялись на то, что в самый серьёзный момент, после поздравления президента, интернет нас подведёт и картинка зависнет минут на 10 (как было в Новогоднюю ночь с 2013 на 2014 год, когда у нас зависло всё, начиная с начала выступления президента и заканчивая тем моментом, когда куранты уже пробили). НО!!! Всё работало стабильно, за исключением мелких недочётов (звук отставал от картинки или же вообще звук зацикливался на одной фразе). Мы успешно посмотрели и сказки, и концерты перед выступлением президента. Всё работало на удивление стабильно. Хотя 4 года приходилось праздновать вне дома, где есть нормально работающий телевизор:)
Что-то я разошлась) Подытожу, Ребята, вы мега крутые, спасибо, что улучшаете качество интернета и прислушиваетесь к своим абонентам)

Анастасия, огромное спасибо Вам за теплые слова! Нам очень-очень приятно!
Рады поздравить Вас с удачными новогодними праздниками!
Это здорово, что Вы с нами!

МТС (МКС-Волгоград)
Очень плохой интернет. Обман на скорость

С момента подключения данного интернета (Dom.ru) скорость была замечательной, около 10-15мб/c. После 4 месяцев интернет стал замедлятся и скорость стала около 2-5мб/c. Служба поддержки говорит, что у них техническая авария в их офисе и добавляют нам скорость до 10-15мб/c. Такая проблема случается теперь каждый месяц и они просто напросто убавляют нам скорость пока мы не позвоним им. Интернет ужасный.

Home Computer Network Strela
Всё чаще пропадания и проседания скорости!

Вечерами особенно отвратительно интернет время от времени начинает работать!
Пытаюсь загрузить сайт, а соединение хоть и есть, но данные не грузятся, пинг не проходит.
И это эти проблемы могут наблюдаться и 10 минут, и пол часа! В этот период невозможно нормально работать в интернете!

Абонент
04.01.2018 в 16:00
г. Тверь
Русская компания
НЕ СОВЕТУЮ

ИНТЕРНЕТ ХОТЬ РАЗ В ДЕНЬ ОТКЛЮЧИТСЯ.
ПОДДЕРЖКА НИ ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИ ДО СВИДАНИЯ.
ПРИХОДИТЬСЯ ПО МНОГО РАЗ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ РОУТЕР.
СКОРОСТЬ ЕЛЕ ЕЛЕ 50, ХОТЯ ДОЛЖНА 100 МБТ.
ХОЧУ ПЕРЕБРАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР!

04.01.2018 в 15:54
г. Тюмень
Интерсвязь

Здравствуйте. Решил на праздниках поменять оператора МТС на другого. Совсем много стали брать за ползование в одностороннем порядке. Подключил кабельное тв и интернет интерсвязь. Проблемы начались сразу при подключении. Сначала телевизор нашел лишь 159 каналов. Остальные каналы были хорошем качестве, настроились каналы HD, однако Техник пояснил, что дело в кабеле, который проложен в квартире инужно вызывать службу сервиса. Как такое может быть? После попробовал настроить еще несколько раз по инструкции на сайте интерсвязи. При очередной автонастройке появилось больше каналов, но на с 11 по 20-й расплывалась картинка. Сейчас их отображается 149. Кроме того, не подключили кинтернету ноутбук, который ранее работал у МТС. Звоню в службу техподдержки, пришел другой техник, проверил сигнал на входе в телевизору и сказал, что проблема в кабеле, который в квартире. На предложение проверить сигнал на входе в квартиру техник пояснил, что смысла в этом нет.
Позвонил в службу поддержки, мне предложили пригласить техника за свой счет. Что делать, вызвал. Жду.

Добрый день, Александр.
Если поврежден кабель, который идет до телевизора, могут настроиться не все каналы или показывать с помехами. Это нужно чинить. Вот наш список каналов: https://www.is74.ru/home/tv/cable/channels/

Если каких-то каналов не хватает, пожалуйста, напишите в нашу группу https://vk.com/intersvyaz_vk в личные сообщения. Мы все вместе проверим.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Слабо

У меня в МТС, порялка 7 договоров. Скорость интернета 2 мбит. Этого мало на LTE. Помню как ждал высокоскоростной интернет и очень разочаровался, в том что он такой же — 2 мбит. И вот сегодня 2018 год, а скорость мертвая. Когда уже исправите ситуацию?

Максим
04.01.2018 в 15:10
г. Ейск
Скорость интернета

Проще Говоря это не интернет, а посмещише
скорости нету играю в игры постоянно вылетаю
пинг скачет
вечером можно в интернет просто не заходит
его попросто нету
СПАСИБО Ростелеком

Дмитрий, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

SKYMAX

Скорость интернета очень слабая 1 м\с очень редко бывает выше, до тех поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то говорят что у них всё нормально, это не единичный случай.

хотелось бы подвижки в цене трафика

в нашем населенном пункте, удаленном на 100 км от цивилизации, есть несколько интернет провайдеров таких как Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, и еще несколько малоизвестных и не проверенных временем.Что хочу сказать — за 5 лет пользования интернетом пришла к выводу -для меня лучшим является МТС коннект. Других нет. Скорость устраивает, т. к. покрытие только 3G.Доступность в наших условиях самая наилучшая.На вопросы всегда отвечают достойно и справки дают хорошо по всем вопросам касающихся интернета.