Опенсвит
Стабильный инет + антивирус

Полностью согласен с Антоном.

Также пользовался услугами немногих местных провайдеров, но после подключения Опенсвит нехочю изменять провайдера, даже если иногда у других может быть немного дешевле, вопервых это временно, а во-вторых такая стабильность + приятное общения со стороны персонала - это редкость.

Дом.ru
отлично!

Отличный провайдер! Интернет просто летает, никаких проблем, все по-честному. По сравнению с Волгателеком - земля и небо. Хорошо, что появилась такая альтернатива.

Тис-Диалог
Диалог forever!

Отличный провайдер!Никаких жалоб!И по телефону 705-705 всегда дозваниваюсь.Если какие-то аварии глобальные,то можно понять,что в данный момент не один ты звонишь!Претензий нет!Все супер!

Triolan
Отлично

Реальная скорость Загрузки достигала 14 Мбит/с. Что ище надо.

TV нормально показивает.

Ужасный интернет

Плачу за 4мбита но действительная скорость:

Ночью - 100-200 кб/с

Днем - 15-50 кб/с

Одно плохо что в моем раене нет тех. возможности других провайдеров. Звонить в тех потдержку бесполезно! И еще говорят исходящая скорость идентична входящей, бред! Смотрел максимальную возможную скорость

Download - 7097 Кбит/с

Upload - 766 Кбит/с

Ужас!!!

Советую не подключать этот мозго...

MoldTelecom

Отличный провайдер! У меня пакет 150 лей. Заявленная скорость 4 мб/с, порой доходит до 8 мб/с! Служба поддержки правда туповатая, ни хера толком не понимают...

06.08.2010 в 04:29
г. Комрат
Инфоцентр ООО
=)

С 1 августа у "Инфоцентра" новые тарифы автоматом, 7 Мбит/с днём и 10 - ночью, а тест показывает примерно 1 Мбит =))) отстой, конечно( Стоимость 330рэ за инет+160рэ за сетку = 490рэ+более 30 каналов на компе показывает бесплатно.

Тест в прикол провела, вроде не грузит, т.к. до этого был "Спектр - Multinex" - вот это настоящий ОТСТОЙ!!!( 1,5 Мбит днём и 3 - ночью + более 30 каналов на телике = 500рэ.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

с вечера 3 августа Готов разнести эту шарагу, вместо заявленной скорости получаю в 3 раза меньше скорость, на вопрос тех. поддержки с чем это связано, получаю ответ ведутся технические работы, вопрос сколько дней у них уже длятся технические работы ? сегодня уже 6 число, если так дело пойдет буду отказываться от их услуг, перейду на Медиагранд!

06.08.2010 в 08:06
г. Майкоп
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ФИГНЯ

Какой уже месяц у меня внезапно отключается интернет и пере подключается через час полтора, и в обслуживание не дозвониться не как !!!

МТС (СТРИМ-ТВ)
Обрывы

СТРИМ полнейшее г...! Не советую брать его тем, кому нужен постоянный доступ в интернет. Бывает по 1-15 разрывов за сутки, с продолжительностью до 25 минут. А бывает ваще на 2-3 дня выключат особенно в выходные, и ставят автоответтчик, типа запланированные работы +3 от сегодняшнего дня. Я сам играю в покер, и когда у тебя запущено столов на 15 т.р. и в этот момент лагает интернет я просто в бешентсве начинаю звонить этим пи..рам и выяснить какого лешего инте пропал.... Хорошо что выручает соседский интернет по wi-fi. Они говорят, что у них с оборудованием все нормально, но по неизвестной причине рвется сессия. Я им поясняю что я не чайник, начинаю разъяснять этим даунам возможные причины, и что я с 3 различных компьютеров пробывал подключаться и эти разрывы не по моей вине. У них один ответ вызывайте техника. Я грб а чо когда техник придет нам с ним сидеть до полпятого утра, чтобы разрыва дождаться? В общем [ЦЕНЗУРА], нихрена нормально сделать не могут. Ну а если интернет нужен только для того чтобы раз в неделю проверять курс доллара и погоду на яндексе, то берите что угодно... но желательно НЕ СТРИМ!

06.08.2010 в 09:11
г. Пермь