Цифра Один | Алмател
Жлобы!!!

Оккупировали микрорайон города и никого не пускают совместно с УЖК Дружба. Цены нереальны!
За 4 мб/с 1400 рублей в месяц + обслуживание сети 100. О..еть

Дом.ru УГ

Скорость никакая, вечером невозможно даже сайты нормально просматривать,а если они не дай бог с флеш содержимым, то вообще вешалка...
Про он-лайн видео или Youtube/RuTube забудьте навсегда, так же как и про он-лайн игры, ибо пинги просто не реальные, даже по России.
Задолбали постоянные аварии у магистралов, оказываешься отрезанным от зарубежья, и так раза 3-4 за неделю.
Гребаные 46.x.x.x IP адреса, которые пол мира считает не Россией, а Амстердамом из за чего возникает куча проблем с доступом на многие сайты, в том числе банковские.

Техподдержки считаю что просто нет.
Тупые как доски девочки не знают даже что такое ping и tracert. Умеют только советовать перезагружать ПК и переустанавливать систему.
Будет великим счастьем если вы попадёте на нормальных парней, которых там похоже осталось единицы ибо контора полная дрянь.

Задолбали "проплаченные" посты сотрудников компании на всех возможных сайтах тестирования скорости и форумах.
Буду всеми путями пробивать себе в дом других провайдеров ! Долой долбаную ЭР монополию !

18.10.2010 в 18:06
Ресурс-связь ЗАО
п***ц

слов нет одни эмоции, вечером видосы длительностью 5 минут грузятся по 20 минут... и это на хваленый 6мб/с !

18.10.2010 в 18:56
г. Орел
Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер. Скорости полностью соответствуют заявленным. Проблемы бывают- у всех провайдеров. Максимум, сколько я провел без интернета- 4 часа, 2 раза, за 3 года(!!!), первый раз, Когда была проблема с серверами по всей Москве, второй раз- когда была проблема с активным оборудованием в доме.
Интернет подключили быстро, в 17:00 позвонил в корбину, на следующий день, в 11 часов они уже приехали к нам.
В целом- я доволен данным провайдером, и если ничего в сторону качества не изменится- переходить не собираюсь.

18.10.2010 в 19:10
ELTEL
Хотелось бы тарифа с меньшей стоимостью

Элтел хороший провайдер, но цены у них на данный момент самые высокие по городу. И почему нет например тарифов 2 или 3 мегабита?
Я бы лучше платил рублей 200-300 за меньшее, чем за их новый тариф в 600 рублей со скоростью 25 мегабит. У меня тариф 5 мегабит за 450 рублей, у многих провайдеров уже скорость в 2 раза выше а цена 300 рублей. А зачем эта скорость нужна? Мне лично нет.

Метросеть
Тупняк

На всех русских серваках пинг вырос в два раза.С 21:00 скорость пригодна,только для просмотра сайтов и фильмов в низком качестве.С Медиа-Порталом хз,что творится,прошел слушок,что в ноябре все исправят.Случаются непонятные обрывы сети.
И когда же будет нормальный провайдер с качественным интернетом и низкими ценами.

Связь-телеком
Лучший пров оптики.

Ахрененный провайдер! Быстрый, доступный, дешёвый, качественный!

Все устраивает

Не могу сказать что в восторге от провайдера, но все в норме. заявленная скорость всегда соответствует настоящей. Пинг средний, но не скачет - всегда стабильный. Раньше сидел на дом.ру - надоели постоянные обрывы связи, а в техподдержке у него - вообще одни блондинки походу... Ничего не знают или предлагают вызвать "специалиста" за деньги. В ВТ такого нет, техподдержка адекватная, да и обращался я всего 3 раза за 2 года. уж не знаю кому как - а по мне лучше медленный инет но стабильный, чем быстрый но постоянно сбойный и глючный.

Для стабильной работы интернета нужна хорошая линия от распредкоробки. Поменяйте "лапшу" на витую пару не пожалеете.

Были проблемы с нестабильной связью. Когда параметр Noise Margin падал до 6Дб, то были частые разрывы. После замены проводки от распредкоробки до модема Noise Margin поднялся до 14-18, как результат стабильность связи.
Плохо, что МГТС не доводит сведения о влиянии проводки до клиентов и не устраняет проблемы на "последней миле". Клиент же не всегда разбирается в тонкостях или разбирается, но не желает делать работу по проводке, в итоге получается проблема и негативные отзывы.

Скорость скачет,огромные пинги (иногда вообще не проходят).Конкурентов у компании нет и поэтому они не желают заменять изношенные советские телефонные линии на современное оптоволокно.