ТТК - Западная Сибирь
Перехвалили!

Блин, сам нахваливал ТТК. Но с сентября как переключился с 3 на 6 мегабит, больше 4 мегабит вообще не видел ни разу. А сейчас в основном максимум 1 мегабит! Сдулись что-ли?

echoxl
20.10.2010 в 17:33
г. Барнаул
Отзыв о Домолинк

Пользуюсь услугами Домолинк уже два года. В целом меня устраивает, поскольку не отношусь к категории людей "живущих в инете". Недостатки:
скорость ниже заявленной (плачу за 2048, а реально - не выше 1500);
техподдержка - никакая, да еще не дозвонишься.

ArtX JSC

отвратительно! скорости нет. даже обещанной. пинг ужас, в онлайн не поиграть нормально,всюду лаги и вылеты. благо чето на горизонте появилось на днях. надо менять провайдера пока нервы не сдали))

Скорость интернет

Билайн-это полное [ЦЕНЗУРА] при обещанных 3000Кб/сек за приличные деньги 650р. выдают 200-300 Кб/сек.
Когда им звоню то сначала ждешь соединения по 15 минут, а потом следуют пустые обещания что временные трудности скоро все наладится и последует перерасчет, но время идет а воз и ныне там. Ответственно заявляю - билайн это аферисты. Подключиться нет проблем по первому звонку. Проблемы следуют после когда за свои деньги уплачены вперед ты не получаешь ни услуги ни возврата денег!

Пожалуй лучший провайдер в городе. Обещанную скорость получаю в полной мере, без разрывов и прочей мозго...ли. Минусы в том, что в последнее время участились аварии на магистральном канале, служба тех.поддержки полное [ЦЕНЗУРА], возрос пинг, особенно в вечернее время,но это скорей результат перегруженности канала, ибо количество подключившихся абонентов возросло. Кстати хваленый Спарк в Волгодонске арендует канал у Синтерры). Так что лучшее, что можно пока найти в городе это Синтерра, лучше пока нет.

Тех поддержка

Был у меня случай. Перестал инет работать и всё. 2 недели без инета был. Каждый день звонил в тех поддержку раз по 5. Говорят мол у нас на линии всё впорядке это что то у вас. Я уже и кабель проверил на разрывы и обе сетевых карты и все драйвера. Всё в порядке. А они мне предлагают платного мастера!!! Я спросил идёт ли у них запись этого разговора - они сказали - да. Я начал на них конкретно орать и требовать что бы эту запись и все предыдущие записи показали их начальству и что если у меня на следующий день не заработает интернет я сам покажу все записи переговоров с тех поддержкой их руководству. На следующий день пришёл мастер, полазил на крыше, где стоит их аппаратура и всё заработало.
Я спросил кто мне вернёт деньги за простой в две недели? Мне ответили - приезжайте в офис пишите заяву на имя ген деректора и ещё какие то бумаги. Я послал их н@х и с тех пор общаюсь с ними только на повышенных тонах и всегда интересуюсь идёт ли запись разговора.

Ещё был случай. Позвонил им узнать как оплатить интернет через веб мани.
Звоню, берёт трубку тупая курица и заявляет мне что - веб мани это не наш ресурс, обратитесь в поддержку веб мани. Я её говорю, - девушка, у меня на кошельке веб мани, лежат деньги, которыми я хочу заплатить за интернет за следующий месяц, или если вам будет понятнее - пополнить баланс своего личного кабинета, или аккаунта, или счёт своего договора, или баланс своего договора. Мне без разницы как вы это называете, скажите как с веб мани оплатить ваши услуги. Мне в ответ - веб мани не наш ресурс, обратитесь в службу поддержки веб мани. я ей говорю, девушка вы мне можете сказать номер кошелька куда я могу перевести деньги на оплату интернета и какие нужно указать комментарии, если у вас нет автоматического расчёта с веб мани - она мне - веб мани не наш ресурс обратитесь в службу поддержки веб мани...Ну тут немя и понесло...меня аж затрясло от от злости я так орал на неё, как никогда ни на кого в жизни не орал. в итоге она бросила трубку. Я позвонил ещё раз что бы довысказать что не успел, но трубку взяла другая девушка - я уже настороженно спрашиваю - девушка, а есть ли возможность оплатить интернет через веб мани - каково было моё удивление когда она сказала - да, конечно! - зайдите в оплата через интернет и выберите там оплатить через веб мани. Всё!!! Я был в ШОКЕ!

Ужасный провайдер

Гореть в огне адском Ютелу за низкую скорость и постоянные отключения ... стоит скорость 4 мбит, а на деле... Пинг под 200, вход скорости 1.74 выход 0.07 m\bit... чтобы не быть голословным вот ссыль http://www.speedtest.net/result/998014941.png ... тех поддержка отвратительная делаешь заявку через 2 дня звонят говорять оборудование плохое много народу перейдите на другой тп спрашивается, а за что я платил год 800 руб своих кровных. Но выбора то нет или ютел или борода ( не подключайте ю тел!

Доволен однозначно

От 5 до 7 мегабит стабильно. Скачиваю всё что захочу но что-то приелось уже. Видео с ютуба идёт как по маслу. Волгателеком ты мой спаситель.

VEGA Internet (tm)
EvilGavel

Честно сказать у ВЕГИ стандартная проблема, если более 12 часов тя нет в нете то тебе автоматом занижают скорость у меня 2 мб\сек, вчера навернулся модем, сегодня настроили скорость- 1.6мб\сек и пинг был 60 стал 108, надо звонить и рассказывать что мол такая зараза, они делают вид типа о это типа плохие провода и тп, дадут вам рекомендации, и вдруг о чудо скорость уже почти 1.9 мб.сек, короче вот такая х... (, пойду позвоню поплачусь )))

Игорь
20.10.2010 в 20:41
г. Одесса
Авангард

До тех пор пока была аналоговая связь, проблем никаких не было. Стоило перейти на цифровую, через месяц начались проблемы и длятся уже около 4 месяцев... Примерно 2 или 3 раза в день, особенно вечером рвется связь от 10 до 2ух часов и более. Если не рвется то скорость падает, аж меньше мегабита. Техподдержка не грамотна вообще, оформляют только заявки, по которым в течение суток как они обещают никто не звонит. Или звонят через раз, типа вспомнят -позвонят. Последних 3 месяца звоним туда каждый день! Ожидание от 40 минут и более, потом переключают и опять минут 40. Мало того, не работают телефоны, если нет инета, приходится переключать провод. Вообщем наелись по уши и уходим с Авангарда.