Лажа

Что творится не пойму?Скорость вечером отстой.Благо новый провайдер появился Dom.ru Жду не дождусь когда позвонят!Валить с волгателеком!Тариф на волгателеком "отдыхай+".Программа лояльности+постоянный IP адрес итого 745 рублей.За 710 рублей на Dom.ru скорость в 2 раза больше.интернет+телевидение!Волгателеком пора подумать о ценовой политике!

Коминтерн
Хотел бы предостеречь

Больше года мучаюсь с данным провайдером. Постоянные срывы и проблемы, бывают конечно моменты когда все не так и плохо (месяц без сбоев, например), но они обязательно прерываются "проблемами на линии" на пару-тройку часов - день. Техническая поддержка адекватна, но это если вам посчастливилось и сотрудник пожелал ответить на звонок, так в январе 2010 года с 1 по 10 я так и не смог ни с кем поговорить и решить возникшие проблемы, это очень неприятно и крайне неуважительно. Офис кампании выглядит как типичная коморка родом из 90-ых, что и отражается в их подходе к работе, отсюда неуважение к клиентам, тарифы и сбои. Надеюсь акадо все-таки перебъет их монополию и я смогу к ним перейти, раньше пользовался их услугами и если сравнивать, то это все равно что Sony music и палатка с мп3 128kbps в люберцах.

Username
24.10.2010 в 09:17

На мой взгляд плохой провайдер при оплачиваемой скорости 5Мбит/с реально получаю максимум 1Мбит/с но суть в том что на все мои заявления и заявки не кто не реагирует как будто так и должно быть!

SkyLink
Скайлинк в Ленобласти

В общем, согласен со всеми теми кто пишет что заявленная скорость 2.4 Мбит-сек не соответствует действительности.
Проводили с приятелем тесты скорости в СПб в разных районах города, на разных компьютерах - скорость не соответствует заявленной (реальная меньше 1 Мбит-сек).
В ЛенОбласти отдельная история - здесь если населённый пункт достаточно большой, то скорость 800 Кбит-сек и до 1.5 Мбит входящий, 250-300 Кбит-сек исходящий, если достаточно маленький, деревня скажем, и удалённость от крупного населённого пункта значительная, скорость значительно ниже.
Значения взяты: Черта СПб; также удалённость от СПб 250 км, от Луги - 50 км, От Оредежа - 15 км.

второй деь половина сайтов не открывается((

Когда работает все впринципе неплохо,но пару дней половина сайтов не открывается, отношение конечно к абонентам не самое лучшее... в чем причина такой работы техподдержка вразумительного ответа не дала, какие то работы когда закончатся неизвестно...Михаил

24.10.2010 в 11:14
г. Анапа

Медленно и очень дорого. Перешел бы да некуда. 750 рублей за скорость до 250 Кбит\с это издевательство.

Капстрой телеком
отстой

жуткий провайдер. учитывая, что он у нас монополист, то и услуги капстройтелекома ужасные. интернет вообще еле живой и регулярно отсутствует по не понятным причинам. К слову, деньги за такие услуги берут по предоплате. если у вас есть другие провайдеры, предлагаю хорошо подумать о выборе в их пользу. как только у нас кто-то появится, сам перейду к другому.

Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=185мс TTL=50

Полный ПЭ

Последняя измеренная скорость: 115.40 Kбит/сек | 207.54 Kбит/сек
Тариф:Удобно

90.150.162.**

Интернет у них нормально работает только летом, когда большая часть людей уезжают в отпуска, осенью начинается вот такая картина, ладно бы это было только 1 раз, но это наблюдается вот уже на протяжении 5 лет, канал невыдерживает нагрузок но Новоуренгойскому отделению УСИ просто на это ПОХ и они продолжают подключать новых пользователей.

Bashtel
Провайдер полное фуфло!

Всё сказано заголовке. У нас монополия только Башинформсвязь провайдер. За 512 КБ платим 500р.
Если проблемы со связью надо позванивать на номер 8166 подождать полчаса или час и кто нибудь может выслушает. Говорят что скоро Уфанет тоже будет но когда еще они будут?

VEGA Internet (tm)
Плохо совсем плохо!

У меня тариф до 24 мб/с. Скорости такой нет вообще какие тока СпидТесты не пробывал скорость выше 7мб/с не идет, а скачивает не выше чем 2мб/с. За что я плачу я даже не знаю. Обратился в тех поддержку сказали что у меня все в порядке, но мы ещё рассматриваем этот вариант (Это ваше как). Жду вот, уже пошла 2 неделя с ремонта линии. В контракте записано что ремонт может длится 30 рабочих дней, ну посмотрим что будет..