Метросеть

Урра! Появился тариф без ограничений. За какие-то две тысячи рублей провайдер предоставляет 100 мб/c. И пофигу, что фактическая скорость редко выходит за рамки двух мб/с, зато у моего провайдера чуть ли не самое большое в городе значение времени отклика пакетов при пинге москвы.
А вообще, я каждый вечер добрым словом вспоминаю своего провайдера, с тех пор как подключил этот новый тариф без ограничений скорости. Всерьез подумываю, что бы сменить провайдера, потому что такая байда как "мы тестируем новое оборудование" длится уже больше полугода.

Брянсктел
Самый поганый провайдер города

Я бы даже сказал наипоганейший провайдер. Но, увы, в частном секторе монополист. Потому хаваем что дают. :(

Глеб
26.10.2010 в 19:43
г. Брянск

По паре медных проводов очень даже не плохо.
IP 188.17.104.134
Провайдер УралСвязьИнформ
Входящая скорость 8.20 Mбит/сек
Исходящая скорость 661.94 Kбит/сек
Пинг 138.372 мсек
Время проведение теста 26 октября 2010 21:40
пинг конечно не радует. Заявленная скорость - 4 Mбит/сек.

Лев
26.10.2010 в 19:49
г. Куса
Обрывы

С 30 сентября в 22 часа выключился интернет 2 недели звонил каждый день в Краснодар и Туапсе в техподдержку. Подключили 18 числа не помню уже.
За что я плачу!
Провайдер ужасен! Жаль монополист.

Обрывы стабильно 1-2 раза в день все закачки с локальной сети медиазона слетают с менеджера закачек !
Уродство в общем, а не интернет. Тариф 1 мбит.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Зря подключился

Наш дом подключили три месяца назад. Я так рад был, что наконец-то пришел провайдер с выделенной линией. До этого у нас в доме только стрим был. Так вот могу сказать, что качество услуг которое предоставляет Ринет оставляет желать лучшего. В вечернее время скорость не соответствует заявленной! Те ресурсы которые на стрим канале "летаю", через провод Ринета ползут как медленная черепаха. К примеру тот-же скайп. Я звоню другу через провод Ринет и качество просто ужасное, скайп предлагает выключить видео, чтоб не разорвалась связь))) Втыкаю провод стрима и с тем-же абонентом у меня идет HD вещание, хотя исходящая скорость стрима всего 800кбит/сек )) Отельная тема IPTV. Купил я у них приставку за пять рублей, подключили. Визуальное качество картинки лучше стрима. Скорее всего из-за того, что стрим конектился к телеку через тюльпаны, а приставка Ринета через HDMI кабель. Меню удобнее в стриме, да и не такая тормозная приставка. Но не долго я радовался красивой картинке нашего "будоражащего" эфира. Через пару дней изображение и звук начали периодически исчезать. В тех поддержке не было постоянного человека который админил iptv. Поэтому обычные админы отфутболивали как могли. Через пару недель сигнал iptv пропал совсем. Я неделю с ними бодался. В итоге пришел представитель Ринета ко мне домой и лично убедился, что реально ничего не показывает))) о чем незамедлительно сообщил по телефону дежурному админу. Через 30 мин. IPTV заработало! Сейчас телевиденье от Ринета работает лучше, но не идеально! Периодически происходят затыки, буквально полусекундные, но часто(
Сдам я приставку им обратно. Да и от интернета пожалуй откажусь, если в ближайшее время не произойдет чуда)

Денис
26.10.2010 в 20:14
Коламбия Телеком

Второй месяц как клиент Коламбии, подключение на ноутбуке через wi-fi, скорость 5 мбит/сек, особых претензий пока нет. Сотрудники службы техподдержки, с которыми приходилось общаться на первых порах, общительностью и готовностью помочь как-то не впечатлили. Параллельно кабель ЮТК на десктопе (ранее Аннекс) с 3 мбит/сек (450 руб в месяц). До техподдержки дозвониться когда нужно, очень нелегко.

MoldTelecom
Инет

1 Служба поддержки тупая когда звонишь мечтаешь чтоб поднял мужик бабам там делать нечего они нефига не знают!
2 Скорость так себе долго добивался положенной скорости меняли кабель, мароки много модем часто вырубается ВСЛ! но молдтелеком нравится только тем что статический ip и что можно открыть порты в модеме.

26.10.2010 в 20:34
г. Бельцы
Кубтелеком
Полное Г...

Скорость убогая-вместо проплаченных 1024-максимум 560! никто ничего не решает,а деньги берут исправно. про выходные отдельная тема-он для всех выходной и сра... они хотели на проблемы...в службе поддержки-только заученные стандартные фразы! надо судится! контракт разорву!

Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
Долой СТЦС

два года была на СТЦС, последнее время скорость от заявленной в 6Мб/с снизилось до 300-350 Кб/с. По заявке пришел мастер и с умным видом заявил, что мерять скорость надо до Самарского провайдера и вообще у меня плохой модем и его надо заменить. Очень умная женщина из абонентского отдела отказалась менять модем из-за отсутствия упаковки. счас плюнула на них и подключилась к Каскаду, небо и земля по сравнению с СТЦС

Мария
26.10.2010 в 21:08
г. Саратов
Билайн - это зло

Ребята, если кто-нибудъ из Вас выбирает себе провайдера интернета - не берите Билайн. Постоянно какие-то проблемы, то скорости нет, то и вобще интернета нет! У меня так вообще, я играю в XBox 360 Live (online), коннект у меня всегда шротный, позорный и очень слабый. Возможно в Москве еще более-менее, но в Калининграде - полный отстой. Перехожу на другого провайдера через пару дней. У меня VPN (виртуальная хрень) где-то в Китае, до меня самого пинг 250 м/с. Если кто-то это прочитал - знайте, это мое личное мнение, я никого не агитирую, а просто говорю правду народу !!!