RIA Link Ltd.
Мега провайдер

Никто!!! Никто в Брянске не дает такую скорость за минимальные деньги и такой спектр доп услуг как Ria-Link. Скорость не ниже чем в тарифном плане. Я не знаю, что может быть лучше... Спасибо что ты есть Ria-link.

Артур
27.10.2010 в 21:56
г. Брянск
Плохой провайдер

Значительно занижают скорость интернет соединения! После звонков провайдеру говорят что всё хорошо с их стороны и мол вина у вас на линии, оценка 2 бала из 10 бальной шкалы.

Сумма Телеком (Cifracom)
Очень хороший провайдер

Проблемы иногда бывают, но решаются быстро и деньги еще возвращают, скорость просто отличная, но для меня еще важнее огромный файлообменник - и торрент практически не нужен, все можно по дс++ найти.

Обещают много - дают мало

Пользуюсь почти год, собрался искать другого провайдера - скорость не соответствует цене. Недавно ввели новый тариф, при старой цене пообещали скорость до 15 000 - дня три она была, а теперь стала еще хуже, чем по старому тарифу. Точно надо валить с билайна.

SkyLink
Хороший провайдер.

В основном пользуюсь ШПД для интернета, но когда его нет Skylink меня всегда выручает. А так если что касается голосовой связи то просто идеальный вариант в Москве и области. ГСМ "нервно курят в сторонке" пользуюсь с 2007 года и только им.

Скорость 41 кб вместо 1мб. И почему то при каждой перезагрузки у меня меняется мой ип адрес. И город иногда кто знает.. что за хрень подскажите плиз?

Насчет глюков ЮТэйл

Два месяца также как и все маялся со скоростью, вообще не доволен был, также как и у всех и скорость маленькая и связь рвет постоянно, я этот Ютэл носил почем зря и был не прав! Вчера вообще инет пропал даже подключиться не мог, я начал искать в чем проблема звонил в поддержку они говорят что у них все в поряде и это что-то у Вас! Я думаю у меня тоже все нормально вроде, давай все проверять, взял модем другой зацепил делитель поменял и что вы думаете она сказала? Теперь инет летает и скорость до 8 мб/сек и связь не обрывается! Проверил старый модем там оказался какой-то глюк ну толи что-то сгорело толи что а делитель тот вообще гавкул напрочь! Так что теперь я очень даволен и ребятки проверяйте свою аппаратуру Всем удачи!

Упыри-Аферисты

Они оборзели .При заявленной скорости в 4500кб/сек. её вообще нет.В инет вообще не выйдешь с 17-00 и до 9-00 утра,страницу не возможно открыть не то что что-то скачать.А в выходные можно даже и не включать комп.Одна большая и сплошная ПОПА.И это продолжается с 11.10.2010г.Люди добрые вот мой адрес belgorod.vas.aleks@rambler.ru пишите и присоединяйтесь,Нас пока ещё не много но мы собираем видео и аудио материалы о всех Домолинковских издевательствах и обворовывании клиентов,БУДЕМ подавать на них в суд,в министерство связи,Чтобы этих УПЫРЕЙ-АФЕРИСТОВ Хоть раз наказать да лишить ЛИЦЕНЗИИ.Спасибо заранее.Александр

Тиера Центр
ЩИКАРНО

Скорость упала до нельзи при заявленых 10мбит туда и обратно было максимум 1-2мбит, позвонил и в течение полу часа мне всё исправили.

Магинфо ЗАО
Отлично!

Отличный провайдер! скорость больше заявленной после превышения лимита (для безлимиток) практически не падает. служба поодержки отличная. хотел подключиться к Ю-тел сначало кажется что дешевле, но если покапаться глубже не дешевле, но и дороже да и тех поддержка отстой. Вообщем магиннфо рулит... спасибо вам и процветания!!!