K Telecom
Эх..

Не знаю, чего вы тут все взъелись. У меня и у нескольких моих знакомых всегда всё в порядке со скоростью, всегда есть доступ в интернет, если нет каких-то косяков на компе или не ведутся какие-то технические работы. Раньше работал через модем, теперь перевели на оптоволокно, стало только ещё лучше. Провайдеру соответственно дается скидка на то, что безупречно он работать не может, как и любой другой, кстати, так как и техника, бывает, подводит, и работают там тоже люди всё-таки. Радоваться вообще нужно, что в такой глубинке такие возможности есть и почти у каждого.
Так что выпрямляйте руки, товарищи, и будьте сдержаннее.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

Новый план

с 01,11,10 перешел на Планета +, это безлимит обещано до 5000 кбит/сек за 550 р. Фактически на этот момент получилось прием-передача 3380/538 кбит/сек. Конкуренты по городу достают, до этого было 2048 за 700 р (фактически 1600-1800). Улучшение? Да, по цифрам улучшение. Но Webstream наверно не имеет понятий о КАЧЕСТВЕ своего продукта (услуги). Они не ГАРАНТИРУЮТ +/-10% от озвученной величины полосы (скорости), а держут нас за "чайников", мол "проглотят" и "до 5000".

Slav
01.11.2010 в 08:18
г. Барнаул
Домолинк рулит

Домолинк вообще радует. Тем более у меня мама практически там работает, связи, и у меня сейчас скорость 21мб/с за 500руб)

01.11.2010 в 08:23
г. Орел
LanTa
Скорость

О БОЖЕ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ тарифы юбилейный 600 и 800 подняли до 32 мбит! респект ланта вы лучшие! Не один провайдер города не предоставит такой скорости вообще не за какую цену!

Влад
01.11.2010 в 08:52
г. Тамбов
10 месяцев обещаний, а толкку ноль.

С января месяца переключился на тариф "Бонус макси".И вот с этого момента я начал звонить в тех поддержку, так как качество интернета не лезло не в какие рамки.Скорость не поднималась выше 1,7 мб/с, соединение постоянно обрывалось,да так,что приходилось бегать к модему и перезагружать его,так как сам он не подключался. В тех поддержке мне утверждали что у меня проблемы с оборудованием,один говорил что комп дрянь,другой говорил что свитч. но на самом деле оказалась проблема в линии. С этим вопросом я пришел к руководителю филиала Уралсвязьинформа Невьянцеву Владимиру Григорьевичу. В ответ услышал, что нечего поделать не можем, пользуйся тем что есть. вот и сижу на 1.7 метрах с обрывом связи через 2-3 часа. За то плачу 660р.Ютел как был плохой мобильной связью ERMAK так ей и остался.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Хороший провайдер, соглашусь с Романом

Вполне норм для такого города, как Тверь: Домолинк,ЦТ, Ратмир достаточо дороги, Канстелл, Элвис, Сотес ведут далеко не во все районы, Ан-нет весьма глючный, нормально пашет только на Вагонном и кое-где по Пролетарке. Так что Стрим вполне оправдывает себя - безлим за 600 р./месяц и скорость под 3 Мб, обрывы бывают максимум раз-два в месяц на. Не радует ограничения по скорости - по достижению 125 гб трафик урезают довольно сильно до конца месяца. В целом, твёрдая "4" :)

техподдержка помогла ...

С ноября прошлого года к нам в город пришел тариф 512Кбит.(1300руб),скорость была 64 Кбит (3000руб ) но ...
теперь - потери пакетов до 100% !!! ( не обманываю ) пинг 200+ скорость не превышает полтинника. В договоре нижнего ограничения нет.(предоставив 1 кбит в сек он уже выполнил свои обязательства ).напрягаю тех поддержку - отговорки.когда уже со всеми раскладками - дали совет "перерасчет сделайте по низкой скорости и откажитесь от интернета." и "к сожалению не чем помочь не можем"
и еще.оказывается на наш город наложено искусственное ограничение скорости.а набор абонентов все еще идет.(заранее зная что такой скорости НЕ БУДЕТ )
был бы в городе 2й пров- ушел бы не задумываясь

Puzzle
Однако молодцы

Недавно вернулся в puzzle, перешел на тариф 5мб/с. Устраивает скорость и стабильность. Мое мнение - самый оптимальный провайдер.
Всем кому нужен относительно стабильный интернет рекомендую!

01.11.2010 в 10:12
г. Липецк
Ужасный интернет провайдер!

Частые перебои в работе интернета, особенно вечерами, подключение есть, а выйти в интернет не могу!!! Скорость по тарифам Free * не соответствует заявленным показателям. Всегда ниже в 2-3 раза. Менять тарифы бесполезно!!! Дозвониться до техподдержки либо не возможно, либо долго ждать, по телефону помощь оказывать не хотят! Возвращать деньги за простой отказываются.

01.11.2010 в 10:20
Воруют скорость и обрывы

показать картинку

Вместо 512 кбит-128!!!
Ненавижу их!Хочу уйти от этого отвратного провайдера!