noname

Стандартные болезни как у любого большого провайдера. Если поломка выходит за рамки «перезагрузите роутер», все усложняется. В остальном вопросов нет. Отличная скорость и удовлетворительная стабильность, все что нужно от провайдера.

Аноним , 28.12.2018 в 06:58

про Matrix

В течении всего времени существования Matrix в Донецке в основном я слышал негативные отзывы про качество услуг этого провайдера, знакомые говорили про частые неполадки сети и как бонусом — ноль инфы от техподдержки...и вот Matrix, после слияния с соседним провайдером появился и в нашем районе. За эти пару лет были конечно неполадки сети, но такое бывает у всех, возобновлялась работа быстро, это радовало. Я всё-таки думаю, что нормальную работу обеспечивает оборудование прошлой компании, это только мнение) Если смотреть непредвзято, то Matrix нормально справляется, ну или мне повезло)

Yuriy , 28.12.2018 в 02:58

Константин

Живу на поселке Тепличном,

решил подключить 100 мбит по оптоволокну

после оплаты скорость не изменилась, при обращении в поддержку сказали подключится без роутера напрямую… (учитывая что я через оптоволокно сижу:), провайдер плох, обслуживание ни в звезду, и пользуется потому что замены нет

Константин , 28.12.2018 в 02:38

Ужасно

Последнее время перебои каждый день, начиная с вечера. Поскольку работа связана непосредственно с интернетом, работать стало невозможно. Поддержка морозит.

Скрины и даже видео того как весело «работает» интернет есть на руках

Мария , 28.12.2018 в 01:58

Здравствуйте, Мария. Не понятно, что значит "поддержка морозит"? Обратитесь по другим каналам - почта, форум, группы в соцсетях с указанием номера договора.

не стабильный

Интернет не стабильный и работает с провалами. По началу думал что у меня что-то с компьютером. Но так и на ноутбуке. Заявленная скорость 100мбит, а выдает 46-48. В интернет игры играть не возможно. Планирую поменять провайдера.

Александр , 27.12.2018 в 23:41

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если проблема со скоростью актуальна, напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru с указанием Вашего номера договора.

Ну буду менять

Крайне огорчен данным оператором сначала да все было прекрасно.Но потом начался сущий ад, сначала поднялся пинг, из-за которого стало невозможно играть, а я играю в gta 5 и если пинг переваливает за 100 тебя отключает от сессии, потом скорость которая все усугубила.Вот что самое прикольное ничего не меняется, первое время он просто офнулся, ну никак не ловил с усилком. Я написал поддержке, посидел три дня без инета, такой ага вроде решилось посидел день и снова горит сильно. Просто 800 килобит и я такой ага написал, и тут ответочка ну у нас тут проверка станции до 22:39 ну я вежливо окей подожду спасибо. Вроде все заработало хух поиграю, а потом в 13:00 хоба снова минус инет ну сказать что мой очаг не пригорел ну это ничего не сказать. Пишу снова в поддержку и тут ответочка мол у вас модем может плохой ну вежливо разумеется.Я пользуюсь модемом от Huavei крайне рекомендую ловит лучше любого смартфона и модема yota. КХМ отошел от темы ну и конешно шаблонные ответочки от них ну вы же можете скинуть данные status.yota к которому разумеется есть доступ только через их модем. Ну короче ребят вот если вы хотите брать симку под смартфон берите, а вот под модем не рекомендую. Ну что я могу сказать отвечают вежливо нет претензий сам пытаюсь решить все по мирному, но увы я не могу мирится с таким качеством интернета, и я вот смотрю если поддержке влепить тут все пять то 2 звезды нееееее не не пацаны извините больше 1 поставить не могу тут 0.

p.s У меня 2 усилка 15 dpi ловила yota первое время 50 Mbps и пинг 32 ну меньше уже некуда было, только если оптоволоконный кабель тянуть. Ну тут 11/10 взорвавшихся смартфонов ну и конечно 4 гейба, которые не смогут срубить с меня бабла интернета то у меня нету.

Владлен , 27.12.2018 в 21:07

Здравствуйте, Владлен.

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией в работе интернета.

Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, который указан тут, поэтому дать максимально конструктивный комментарий по происходящему у Вас прямо сейчас, увы, не сможем.

Тем не менее, ни в коем случае не хотелось бы оставлять Вашу ситуацию без внимания.
Хотелось бы также отметить, что через множественное стороннее оборудование (которое включает также усилители) - мы не можем гарантировать качественную работу или нужное усиление в тех местах, где сигнал 4G априори низок из-за дальнего расположения базовых станций, например, или особенностей покрытия в целом.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики и проверки ситуации в целом.

:))

Провайдером пользуюсь второй год. С их мастером общалась, когда настраивали. Из запомнившегося положительного — когда договаривались, узнали что должны платить за настройку роутера, он все посмотрел — сказал, что у нас все настроено и денег не взял (круто же ::) Интернет пропадал за это время один раз, как раз недавно, где-то в октябре, и вечером… вечером без интернета не комильфо, зато выспались:), но в остальном, качество реальное рабочее при нагрузке на двух компах и планшете. видеосвязь и тп работает ОК. наш тариф — 100 мбит за 500рэ. по цене ничего сказать не могу, это все-таки интернет, и он тоже стоит денег :)

Эмма , 27.12.2018 в 21:05

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

Провайдер

Моё мнение о провайдере, данный провайдер очень хорош, имеет большую скорость интернета/доступность/и хорошую службу поддрежки

Дмитрий , 27.12.2018 в 20:56

Дом.ru и стоит ли

В общем и целом для обычного пользователя более чем достаточно, приличная скорость, доступная цена (учитывая что во многих тарифах в комплекте идёт цифровое телевидение), но не без греха ибо роутеры (по крайней те, которые дают вместе с моим тарифом) ужасны, и если скорость wi-fi на телефоне ещё хоть как-то котируется, то на ноутбуке что-либо делать (скачивать, смотреть видео в высоком разрешении) становится почти нереально, ну и пропадает сигнал иногда (к кабельному интернету никак не относится) лечится перезагрузкой роутера. Вердикт: кабельный интернет топ, роутер лучше купите свой (хотя вроде бы начали выдавать получше, но явно не мне)

20:21 , 27.12.2018 в 20:22

Здравствуйте.Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Надеемся, что Вы еще не приняли окончательного решения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок.

идеально

по цене просто лучший в городе провайдер по оптике. цена/качество на первом месте, техподдержку не знаю, ни разу не общался.

Севстар и рядом не валялся с его конскими ценами

Аноним , 27.12.2018 в 20:17