Меняются только цены

Принудительно повысили абонентскую плату и «скорость». По факту скорость как была около 40 Mbps так и осталась.

Татьяна , 12 апреля в 16:17

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Вполне сносная скорость

Хочу сказать, что стабильность скорости соединения в принципе устраивает. Скорость загрузки сайтов, мобильных приложений, просмотр ютуба и скорость скачивания вполне «на уровне». И в то же время регулярно осуществляю замеры интернет-соединения через ресурс 2ip.ru, и показатели не совсем однозначные после тестов скорости (то от 2 до 5 Мбит/с, а на следующий день, находясь в том же местоположении, скорость может быть от 15 до 25 Мбит/с) А в целом, очень доволен предоставлением услуг.

P. S. Может есть у кого какие соображения для разъяснения описанного?

Михаил , 12 апреля в 16:04

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!ОБМАН!

28.08.2018Г. Подключились к Ростелеком (Интернет+ТВ).В январе 2019 года пришёл платёж (без предупреждения) намного дороже, чем было в договоре.Я позвонила на горячую линию-они мне навешали лапши, я возмутилась, что хочу поменять тариф подешевле.Мне обещали, что позвонят.Никто не позвонил, и в следующем месяце прислали платёж в 3.5 раза больше, чем было (было920---стало3200!!!)Нормально! Обещали разобраться, но…в результате сказали, что они не виноваты! А кто виноват, если я не давала разрешение на такое безобразие!

Римма , 12 апреля в 14:37

Добрый день, Римма! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Для возможности проверки информации, сообщите номер лицевого счета и ФИО владельца договора в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru.

Инет летает и не логает

Ребятушки, сижу на на скорости до 100 мбсек и все чудненько! И муж спокойно гамает, и я по ноуту на кухне сериальчик посмотрю пока готовлю. Нигде не чего не провисает. Ценник адекватный за скорость и тв. Ну бывает раз в пятилетку что-нибудь случается, но монтеры быстро прибегают устранять.

Катерина , 12 апреля в 13:54

Metro-set

Более 5 лет с метросеть. Работает всё стабильно без всяких проблем, если какие-то работы то предупреждают за ранее! Однажды был обрыв связи интернет, в этот же день нашли и устранили. Спасибо что вы есть! Оценка 5+

Kirill , 12 апреля в 13:49

за 2 с лишним года была парочка сбоев. Один раз приехал мастер, честно сказал — их проблема, что-то с кабелем. Поменяли его почти сразу (через пару дней вроде) и полностью бесплатно. Техподдержка отвечает круглосуточно, что весьма удобно. Их ТВ — очень нравится. Каналов уйма, но за все время пользования еще не все толком посмотрели, просто не успеваем все пересмотреть, времени мало. Смотрю несколько, когда время есть) Жаль нет некоторых украинских :(

Нина , 12 апреля в 13:16

Очень нравится копания «К-Телеком», всегда хорошая связь, никаких подвисаний, вежливый персонал и стремятся выложиться на максиму. А недавно нам в связи с переездом перенесли нашу точку интернета в такой дом, где крайне сложно подвести кабель и за это мы очень благодарны этой компании.

Анастасия , 12 апреля в 12:19

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Всё отлично!

Суперское качество интернета и хороший выбор из множества тарифов. Можно подобрать максимально удобный именно для ваших целей. Поломки бывают очень редко, за 4 года всего однажды остались без интернета на целый вечер, правда провайдер возместил этот день.

Олег , 12 апреля в 09:52

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!

плохой интернет

Никому не советую, интернет плохой, прерывистый, скорость низкая, в офисе девушки «футболисты», работают только на прием заявлений, за такое обслуживание платить 160грн. никому не советую.

Сергей Михайлович , 12 апреля в 08:59

Пользуюсь тенетом уже очень давно скорость интернета отличная за весьма маленькую стоимость пожалуй лучшие провайдер на рынке отдельное спасибо поддержке всегда придет на помощь если возникают проблемы

Ivan , 12 апреля в 02:18