Без связей

"Домолинк рулит! Домолинк вообще радует. Тем более у меня мама практически там работает, связи, и у меня сейчас скорость 21мб/с за 500руб)"

Со связями уважаемый, можно хоть в полной ж... сидеть и радоваться соединению. К сожалению, провайдер "Домолинк" предоставляет доступ к интернет не только тем у кого "связи"..А посему, у большинства все же мягко говоря, существует значительная разница между заявленным и фактическим качеством услуг. Но самое главное у многих нет альтернатив и "Домолинк" этим пользуется. Ибо остальные провайдеры Белгорода работают через кабель, а не через тел. линию. А уж если кто то живет в частном доме, кабель к нему не проведут..Это и мой случай. Потому вопрос связей и вашего восхищения тут не уместен. Привет Медведеву и модернизации. У нас в стране во многих областях не то что интернет и телефоном отсутствует, газа элементарно нет. А они США решили обгонять...К 2150 догоним!

Alex
01.11.2010 в 16:54
г. Белгород
Утомляет

Нет альтернативы.
Если бы не частые разрывы связи и низкая скорость исходящего соединения, всё было ничего. 700 р. за якобы 2.5 Mb\sec меня впринципе устраивает.

Василий
01.11.2010 в 17:00
г. Рига
Интернет от МГТС

Два года пользуюсь МГТС-интернетом.
Сначала подключился по тарифу с посуточной оплатой.
Нестабильность была только вначале, несколько раз приходилось звонить в службу.
Но постепенно настроили.
И я перевелся на не самый быстрый и недорогой тариф.
Подключил роутер, а модем ADSL работал в режиме моста.
Минусы - это скорость обратного канала - 768 и ограничение максимальной скорости доунлоада до 4 Мб.
А мне и хватало такой скорости.
После снижения цен на тарифах МГТС у меня за 333 рубля стало 3 Мб.
А так, скорость и стабильность на высоте.
Торренты круглосуточно.
Только один раз за всё время был крупный сбой у них.
И в остальном одни удобства:
Можно взять тариф 1 Мб за 111 руб, вообще незаметная сумма, а скорость нормальная.
Сейчас подключился к быстрому провайдеру - надо быстро накачать большой объем. Но отключаться от МГТС не стал, перевелся на сверхэкономичный тариф. Когда качать станет нечего возобновлю пользование через ADSL.

Медленная скорость

Последние дни WebstrЁm уже достал. По договору подключён на три девятки. Договор Сибирьтелеком вообще не выполняет.Вместо 999Кбит/с выдаёт входящую скорость 127Кбит/с, исходящая скорость чуть побольше 410Кбит/с. И за эту радость плачу 700 рублей.А последние три дня интернет вообще отрубался то на 3 часа, а в воскресенье вообще вырубился с 10 утра, только включили в 3 часа дня после звонка в тех службу. Но это было не долго,в 8 часов вечера опять интернет потерялся. О пять звонок в техслужбу и опять они там что-то поменяли (если и поменяли,что-то не верится)инет пошел но скорость упала в два раза.Совсем плохо стали работать а деньги дерут не малые.

не радует

к сожалению у меня нет выбора и приходиться пользоваться услугами домолинк, так как частный дом, скорость на много ниже и частые обрывы связи(((

Ирина
01.11.2010 в 17:20
г. Курск
Beeline AM

Последнее время - все хуже и хуже, при заявленной скорости в 2560 кбит/с получаю 100-200 кбит/с, до техподдержки дозвониться невозможно или приходится ждать 20-30 минут. Впаривают байку 3 неделю о расширении канала, постоянно время работ сдвигается!

херня, а не провайдер

ПОЛНОЕ Г.. , А НЕ ПРОВАЙДЕР! но выбора нет, приходится пользоваться этим г...!!!мне вообще не нравится, если какая то проблема, до тех.поддержки не дозвонишься. Часто перебои в сети и много чего еще!

01.11.2010 в 17:39

Скорость всегда не соответствует заявленной. на протяжении 4 лет, что я пользуюсь услугами домолинка, скорость всегда ниже заявленной, вечерами скорость еще в разы падает. линии в ужасном состоянии, техподдержка отсутствует как класс. по поводу антирекламы это ваще абасцака, сударь что про это писал засуньте себе свич в ж.... у нас нет альтернативы. Медведу превед.

Метромакс

Работает Интернет стабильно 20мбит/с. Служба поддержки очень адекватная если что-то случилось приезжали по заявке в этот же день или на следующий!

Жаль что сменить нет на кого

Отвратительнейший, Ужаснейший, Богомерзкий, Гадский, Безбожный, Мерзкий и самое главное Монопольный провайдер на территории Мурманской Области.
За мои 1.5 тысячи рублей ( скажите мне где ещё в стране есть такие ценники? ) я получаю скорость около 1.25Мб\с-500кб\с вместо заявленных 3,5Мб\с! это нормально? постоянные обрывы и очень высокий пинг. Практически не реально смотреть фильмы\играть, а иногда даже сёрфинг по инету доставляет жуткое расстройство!
Будь я владельцем своей телефонной линии - давно бы уже подал в суд, за настолько наглую и бесчеловечную эксплуатацию. Это натуральное воровство, увы пожаловаться некому ... а жаль... моя оценка провайдеру 1\100 за то что инет вообще работает.