МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Евгений

ГДЗ заявленная скорость интернета замер сделан в 5.20

Отвратительный провайдер

Раньше все было прекрасно, но не прошло и года в прямом смысле и скорость стала вместо положенной 250 мегабит, 6 мегабит. И так уже 6 месяцев, и конца не видно.

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных аспектов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами в лс: vk.me/domru. Выясним причины и постараемся помочь

Вроде есть,а вроде инет

Говорить, что интернета нет совсем , было бы ложью. Но в 2023 году, когда Илон Маск запускает ракеты в космос или делает интернет над всей Европой, видеть такие показатели интернета очень неприятно.

Сакит
20.03.2023 в 17:55
г. Калуга
Качественно

Пользуюсь достаточно давно , меня всё устраивает , качество, стабильность скорости , наполнение пакета по телевидению .

Приветствуем! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами

Казахтелеком
Полное Го..но

Есть село Бишкуль , и всю жизнь здесь нет других провайдеров кроме Казахтелекома (монополиста). Всю жизнь сколько живу здесь нет и не было нормального интернета , деньги дерут бешеные, а нормального, адекватного , стабильное интернета нет. У меня просто уже бомбит из-за этого , я даже фильм вечером посмотреть не могу спокойно , одни загрузки и ожидания . А про игры я вообще молчу , скорость если 3 м/сек будет это вообще супер. Кто-нибудь , сделайте что-нибудь с этим , это никуда не годится. Сколько ещё терпеть это недоразумение???

Нодэкс ООО
Нормальный инет

Пользуемся интернетом уже очень давно. Нареканий нет. Цена обычная

Провайдер ДомРу

Являюсь клиентом много лет, имею несколько договоров с подключеными автоплатежами. Но с апреля решил переводить на других провайдеров. Устал от необоснованного повышения цен, на 50р потом еще на 50. Теперь имея 100мб должен платить 605 р )) хотя в другом договоре с такой же скоростью 550. Перевести на другой тариф за 600 на 250мб? Может быть, но оказывается я должен сменить кабель и роутер! Очень жаль, качество услуг устраивало даже не думал менять.

Здравствуйте, Александр. Просим не принимать поспешных решений :( Понимаем, что новость о повышении может вызвать только негативные эмоции. Но мы были вынуждены это сделать, чтобы продолжать сохранять и улучшать качество услуг, которыми вы пользуетесь.
Если вы переходите на тариф 100+, то действительно необходима замена кабеля, также подключение будет происходить от гигабитного порта коммутатора. Техник должен проверить подключение в гигабитный порт, произвести его и протестировать корректную скорость. Роутер мы рекомендуем заменять лишь в том случае, если ваш роутер не поддерживает скорость более 100 мбит\с. Покупать у нас оборудование не обязательно, его можно приобрести в любом магазине техники.
Информацию передали. Обязательно решим все возникшие вопросы :)

по показателям вроде бы интернет вполне себе приличный. нет жалоб на скорость скачки чего-либо. но как дело доходит до онлайн игр (танки, гта, кс и прочие динамичные игры) - пинг "покидает чат". лагать начинает даже дискорд. ранее (с пол года назад) таких проблем не отмечалось. в чистоте своего софта уверен. проблема отмечается не на одном устройстве.
примерно похожая ситуация с просмотром тв на приставке. наибольшая часть тв каналов отказывается работать из-за плохого качества соединения. через командную строку проверял пинг до серверов тв - там мрак.
ну и про ценник - начиналось все с 499 рублей в месяц. сейчас уже под 800. видимо, настало время менять провайдера.

Илья
20.03.2023 в 07:45
г. Химки

Здравствуйте. Жаль, что все так вышло. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Будем проверять.

Южный ТЕЛЕКОМ
Оптика по скорости Dial-UP

я думал, что в 2023 году только мобильный интернет остался на дне, но Южный Телеком это дно пробил.

MTS BY
супер пров

пользуемся уже лет 8 если не больше. За все время только пару раз были проблемы. На максималке скорость 200 мбит берет без проблем