Полная ШлЯпА

За последнее время постоянные долговременные обрывы связи.Про техподержку вообще молчу,без полезно звонить.Когда была Корбина,тоже не сахар,но тут полное наплевательское отношение к пользователям.Как в анегдоте:
"Звонок сисадмину: Здравствуйте.Вы знаете раньше интернет работал херова, сейчас стало еще хуже.Сделайте пожалуйста чтоб он снова работал херова."
ИМХО Beeline фтопку,надо икать нового провайдера.Думаю хуже уже не будет.

Den
03.11.2010 в 23:33
InterZet стал убогий!

Перебои,по вечерам вылетает через каждых пять минут, ping 30, а был 3.Скорость явно как-то режут, хотя и показывает норму на вход, а на выход полый бардак, гуляет со страшной силой(то 0 то выше нормы). До поддержки хрен дозвониться!!! Кто думает о подключении, я НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГУ!!!

Самый глючный провайдер

Бывшая корбина!
Постоянно рвется соединение. Скорость не соответствует тарифной!
Дозвониться в техподдержку практически нереально - по 30 минут надо ждать и по 2 часа доказывать что проблемма не с моей стороны.
КРИВОЙ VPN!!!

Перешел на другого чего и вам желаю!

Отличный провайдер.

Сижу на ИнтерЗете более 2х лет.Перепробовал много разных провайдеров остановился на этом.
Прекрасный провайдер. Никаких проблем не возникает.
Очень доволен. Особенно радует ночное "снятие ограничений". В техпо. всегда дозванивался быстро. Огромная локалка, всё удобно и легко.

Так что, лично я советую ТОЛЬКО Interzet.=)

Отзыв

Слабовата техподдержка. Особенно на РУСах, оборудование, линии связи старые, обслуживать нет желания. После пятого пинка ногой, с большой досадой, но делают. Кто пользуется совет: Ходите, звоните, ругайтесь. Домолинк работает стабильно и надежно. Но только надо решить человеческий фактор.

04.11.2010 в 06:39
г. Курск
ППц..

Три года стояла скорость 256кб/с качала почти без перерыва, но качал по 23-24кб/с не больше, ща подключил 1024, это жесть че, должен по 118кб/с качать а качает по 70. Ну ладно, а на отдачу стоит меньше чем стояло при 256!!! Звоню говорю че за хрень, мне в ответ -Разберемся, два дня, скорость отдачи изменилась, на один килобит меньше стала/

04.11.2010 в 07:17
г. Белово
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Очень даже не плохо!

На сегодняшний день в соотношении цена-качество, далеко не на последнем месте в городе. Скорость практически стабильно заявленная, разрывы бывают ну крайне редко (за этот год может пару раз всего было), служба поддержки - это уж да, полная х..., бестолочи ленивые, но так было всегда и это уже часть имиджа компании!

Ольга
04.11.2010 в 07:28
г. Саратов
Multima

Скорость не соответствует заявленной, как минимум в два раза ниже, техподдержка работает плохо,звонил а результат остался прежний!

Монополисты или пох...ты

Как так можно работать, молиться на клиентов должны, люди деньги платят за что?Убогая ШАРАШКА,ещё и не дозвонишься до службы поддержки,так называемой.

04.11.2010 в 07:46
г. Ухта
Тис-Диалог
Скорость

Не знаю, как у других. Но я сколько не замерял скорость у себя, она ни разу не соответствовала той, какая у меня по договору. Несколько раз обращался - пустое. Посоветуют перезагрузить компьютер и еще раз войти в интернет. Делаешь, что говорят. Проверяешь скорость и действительно скорость соответствует. Такое ощущение, что пока ты перезагружаешь комп, кто-то подкручивает регулятор скорости. И говорят - вот, мол, скорость соответствует. На следующий день вновь проверяешь и снова скорость ниже. Я думаю, что воруя у каждого по чуть-чуть скорости, они берут дополнительных клиентов (за наш с вами счет). Чистой воды бизнес. Доказывать что-то или ругаться мало кто будет. Они на этом и играют. Потому, что система такая. Ты не можешь у себя дома подключиться к провайдеру, к которому хочешь. Потому, что телефонная компания, отправляет к своему интернет-провайдеру, который сидит на ее телефонных номерах. И другой провайдер не сможет взять тебя на обслуживание. А не нравится, на твое место придет другой, а ты просто будешь без интернета. Либо покупай оборудование (тарелку и прочее) и тогда у тебя будет качественный интернет.