раньше вы были прекрасны, но...

видимо всё хорошее действительно имеет свойство заканчиваться. Вы поменяли личный кабинет и правила доступа в сеть не оповестив клиентов (оставим отписки в духе «надо было мониторить сайт», это несерьёзно), убрали смс оповещения. в результате большой радостью было проснуться и вместо срочной работы общаться почти час с техподдержкой. итого в течение часа: скорость = 0, доступность = 0, служба поддержки= 5 (понимаю, они в этом не виноваты)цена/качество = немаленькая_цена/нулевое_качество…

не знаю что с вами стало и что в вашей конторе изменилось, но это провал.

Роман , 04 апреля в 14:20

Роман, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Смс оповещения будут возвращены в самом ближайшем будущем.
Ещё раз приносим свои извинения.

Мой провайдер

Очень удобный, умеренная цена и хорошое качество, скорость средняя, давно пользуюсь и ничего плохо не обнаружил, советую

Андрей , 04 апреля в 13:49

Андрей, добрый день! Благодарим вас за выбор компании Ростелеком! Будем и дальше стараться радовать вас!

Пожалуй лучший провайдер для бизнеса! Всегда идет навстречу клиенту, оперативное решение проблем! Постоянные улучшения сервисов!

Аноним , 04 апреля в 12:07

Стабильный оператор

Пользуюсь услугами уже достаточно давно, все стабильно работает. Бывают конечно иногда какие-то мелкие затыки, но это мелочи и зачастую дома с вайфаем. Зато адекватные цены и никогда не загоняют в долги, если не пользуешься услугами.

Павел , 04 апреля в 10:00

Интернет

Хороший интернет хорошое тв меня все в полне устраивает.Пользовался и буду пользоваться дальше. думаю о подключении 1гб.с

Александр , 04 апреля в 06:08

В павшинский пойме, не так много операторов, это один из лучших, по цена-скорость.

Так или иначе я перепробовал их всех, включая сотовые сети и вайфай. Мой выбор остановился на этом.

Олег , 04 апреля в 02:14

Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

Постоянные вылеты!

Ужасно раздражает нестабильная работа. Постоянные вылеты, особенно вечером. Утром и днем еще норм.

Вылеты-это когда сидишь, работаешь, грузишь что-то и у тебя раззз — и нет сети. Через полминуты включается. Иногда дольше. Или просто иду и перезагружаю модем выдергом из сети на 10 секунд — так быстрее.

И прям хочется им сказать огромное «спасибо», если в этот момент идет важный процесс, как покупка в магазине и ввод данных.

Жаль что в г. Спутнике это пока монополист. С удовольствием ждем любого провайдера (надеюсь домру, с ним в другом доме за 8 лет ни чего подобного!). С удовольствием сразу уйду и не я один думаю. Отвратительный интернет в плане стабильности сети!

Сергей , 03 апреля в 22:15

Достойный провайдер 21го века!

Подключились по рекомендации отца (он в свою очередь очень долго пользуется данным провайдером).

Ну и не пожалели:) подключение делали 9 мес на одном адресе, на днях переехали в новострой — нам в день переезда всё «перенесли» и туда. В общем, цена, качество, обслуживание — всё на высшем уровне.

Ольга , 03 апреля в 20:52

Рустам Сафиуллин

Скорости нет и постоянно тормозит. Ребенку не возможно включить мультики, фильмы не возможно посмотреть. Кругом обман.

Рустам , 03 апреля в 19:48

Повышение ежемесячной платы

Повышение ежемесячной платы.

июль 2014 — январь 2014 (444р/мес)

февраль 2014 — апрель 2014 (550р/мес)

май 2014 — октябрь 2016 (600р/мес)

ноября 2016 — январь 2019 (661р/мес)

февраль 2019 — сегодня (711р/мес)

что будет дальше? уже появилось желание сменить оператора!

Аноним , 03 апреля в 18:17

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и длительное сотрудничество. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании.
Хотели бы отметить, что наши пользователи могут воспользоваться выгодными предложениями и бонусами, которые направлены на экономию средств и улучшение характеристик действующего тарифного плана. Ознакомиться с предложениями можно в личном кабинете самостоятельно или написав нам в социальных сетях(vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Проинформируем и подберем оптимальный для вас вариант.