Отличное ТВ

Пользуюсь Интернетом и ТВ от Ростелеком. Интернет как у других, только цена, конечно, повыгоднее. Особо хочу рассказать о ТВ — в нем столько разных фишек: управление просмотром, видеопрокат, караоке, мультискрин… Легко освоил все возможности, какие есть в приставке. Да и каналов очень много. Очень нравятся подписки на видео — всегда нахожу там новые серии «Игры престолов». В видеопрокате часто бывают новинки кино в лицензионном качестве — можно устроить кинотеатр дома на диване. Очень рекомендую.

Мультикабельные сети Балашиха
Починили инет, ура!

Наконец-то отказались от Odyssey-a, сегодня перешли на PPPoE, инет летает со страшной силой!
Все, побежал качать пока трафик не растащили

Alex
09.11.2017 в 21:42
г. Балашиха
Инетком (Inetсom)
Отвратно

За два месяца пользования тарифом не было ни одного дня нормальной работы интернета. Телевидение вообще днище, картинка ужасная, грузится долго. Офис находится в моём же доме на Окской улице.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что не удовлетворили Вашим требованиям. Если вы и на данный момент испытываете трудности с доступом в интернет то обратитесь в службу технической поддержки по телефону +7(495) 747-02-03

Нет заявленной скорости

Тариф — 60 мбит/с за 450р. Скорость никогда не поднимается выше 35 мбит/с, обычно около 15 мбит/с (это медленнее чем ADSL от МГТС, к сведению). Что тут можно добавить?

Кирилл
09.11.2017 в 21:25
МТС Россия 3G(HSdpa)
В целом сойдет

Скорость интернета отличная, но не везде. Бывает картинку загрузить не удается, бывает видео 1080 без зависания грузит. Есть куча ограничений, в зависимости от тарифного плана. В общении внутри сети, в плане цены, притензий нет.

Миранда-медиа ООО
Ужас!

Уже неделю у меня интернет есть только для проверки входящей почты! Ни фильмы ни мультики мы не смотрим! Все плохо!!!

Uzonline
пинг

у меня тариф лайф 2 - псевдобезлимитка в 70 гигов и 1536 кбит/сек скорости, оптика. все бы ничего, но пинг отвратительный по вечерам, примерно с 7 до 12 вечера, нереально во что то поиграть. звонишь им, а они даже понятия о пинге никакого не имеют. кошмар, пользование интернетом ограничивается не только одноклассниками и просмотрами фильмов!!! благо у меня оптика, и скорость еще ничего,( и то, фильмец в качестве не посмотреть, только качать) а как люди без нее живут я вообще не представляю. а что это за бредовые тарифы с огромной скоростью и милишным трафиком? с такой скоростью этот траф разлетается за 1 сек только изза одной лишь рекламы на сайтах! нету какой то середины, либо норм траф а скорость отвратительная, либо скорость и все тут. оборудование кошмарное у них, платишь им платишь, а они даже сделать ничего не могут чтобы инет работал нормально! в общем тем кто любит онлайн игры - НИ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЭТОТ ПРОВАЙДЕР! меня лично очень бесит что хочется поиграть в свободное время, но это нереально с таким пингом!

ByFly
Слабый интернет

Подключен тариф 25 Мбит\сек, а скорость на самом деле 0,6 Мбит\сек. Ужас!!!! До техподдержки не достучаться, говорят за вайфай мы не отвечаем... так зачем мне тогда вообще ваш интернет, если там нет вайфая нормального?

Ужас

У меня по договору 50 мбит/с. На данный момент по тесту скорости 6 мбит/с / 13 мбит/с. Это как понимать? Вы ребят вообще уже зажрались. Писал в поддержку ответ тишина. За что я плачу 730 рублей? Договор 430005774137

Павел
09.11.2017 в 18:10
г. Киров

Здравствуйте, Павел. Замер скорости на сайте 2ip отображает корректные данные при ADSL подключении, у нас же используется PPPoE. Уточните, пожалуйста, Вы производили замер скорости на других аналогичных сайтах? Пришлите Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем разобраться с возникшими сложностями.
P.S. Номер договора является конфиденциальной информацией. Мы рекомендуем удалить его из отзыва.

Пренебрежительное отношение к клиентам. Обещанное не выполняют. Специалисты крайне низкого уровня.Спасибо Вам за высокое качество услуг.

Добрый день, Геннадий! Расскажите подробнее, что произошло? Постараемся помочь, заранее спасибо!