Дом.ru
скорость

Не супер конечно, ну хоть что то. с билайном я вообще устал бороться, как позвонишь, навтыкаешь и скорость появляется, неделя прошла и скорость ушла и снова на телефон и потом еще ждешь 15-20 мин пока соединят. Да и телевидение хоть получше, на билайне постоянно тормозят каналы.

Аноним
10.01.2012 в 22:41
г. Уфа
Казахтелеком

Тариф МЕГАЛАЙН ХИТ!!! Это не интернет-это издевательство!!! Днем еще ничего, показатели ближе к заявленным, хотя отставание в 400-500Кб/с считаю тоже мошенничеством!!! Ну вечером только ползать... При проверке скорости через "спидтест.нет" скорость на Москву входящая 33Кб/с... о чем можно говорить? Нас обворовывают! Почему если нас "обвешивают" в магазинах или не доливают бензин на заправках мы не молчим? А тут? Пора подавать в Суд!!! Хватит!!!

Вадим
10.01.2012 в 22:41
г. Актобе
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нервов не напавсёшься

Вроде заявленную скорость держат(не всегда), но стоимость это беспредел, и пусть даже стоимость, но когда надо поднять скорость хотя бы до 6 - 8 Мбит с2Мбит, то сразу же "Линия не позволяет" Так за что же спрашивается мы платим такие деньги если кабеля уже по 30 лет не менялись? И я не говорю кже про ужасный пинг даже в домашней сети!

И правильно говорят ГДЕ ЖЕ СПЯТ КОНКУРЕНТЫ?

Хуже некуда

Несмотря на доступность этого провайдера, на этом заканчиваются все хорошие его стороны. Скорость заявленная 3-7 мбит, на самом же деле дай бог 500-700 кбит. Вылеты сбои не так критичны, но в случае чего какого либо совета, предупеждения или извинений от оператора вы не получите, ибо на оператора либо совсем не попасть, либо его ответ ограничиться "У нас авария", как буд-то у них это базовая отмаза в случае чего либо. Если же вам удасться дождаться ответа, у вас спросят телефон и номер договора, а также пообещают звонка от мастера. Думаете дождётесь звонка от специалиста??? Ну да...держите карман шире, ибо его вам также не видать. Коли уж вам повезло и мастер позвонил вам, то он лишь, как под копирку сообщит вам о том, что у них всё ещё авария и они когда-нибудь всё наладят. Думаю что каждый имеющий желание подключаться к домолинку потерял его, а те кто уже подключён, будут отчаенно понимать, что всё выше сказанное ни что иное как истина...

Дом.ru
УГ

Полное УГ, не советую подключаться. В службу поддержки сделал 100500 заявок и ноль реакции.Днем скорость от 10-до 30Мб/с, ночью же до 56Кбит/с.

Аноним
11.01.2012 в 02:06
г. Самара
Качество стало намного хуже

Пользуюсь этим подключением с 2006г (тогда еще и названия "домолинк" у них не было, просто Ростелеком, номер договора был №2). Подключался по ADSL с WiFi. И все работало приемлемо,т.е. соответствовало условиям договора, до декабря 2011. Скорость стала падать временами до 36 кбт\с (когда-то и на dial-up выше была!!). В техподдержку стало невозможно дозвониться, а когда дозвонился ничего внятного не сказали, пришли парни, сказали провода до маршрутизатора старые и плохие. Заменил провода на витую пару - результата нет, все то же самое!!! Надо менять провайдера.

Гость
11.01.2012 в 02:54
г. Орел
MTS RU
Отлично

Вот у меня в среднем такая скорость на 3G модеме показать картинку максимум закачки наблюдал 10мбит/сек всего 150 руб в месяц,это просто супер =)

Казахтелеком
МТурбо+ 8Мбит/с

8Мбит/с ≈ 1Мбайт/с, чтоб не было вопросов.

За 4600 тенге в месяц вполне сносный ADSL-интернет. Скачиваю 1,5Гб за 30 минут.

Скорость на внутренние и внешние ресурсы около 900Кбайт/с, отдача на торрент-трекерах 120Кбайт/с (~1Мбит/с), лимит на внешние ресурсы — 40Гб. Модем-роутер включен постоянно, интернет раздаётся по квартире через Wi-Fi; разрыв происходит стабильно раз в сутки в одно и тоже время, примерно в 3 часа ночи, динамический IP как-никак, что для меня в плюс.

Живу в новом 9-ти этажном доме — проблем вообще никаких нет. Не знаю, что так активно серят на Мегалайн, возможно, в старых домах со старой проводкой и есть проблемы. Но всё равно прогресс есть. Помню в январе 2008 года скорость была 256Кбит/с (30Кбайт/с) внтур. и 128Кбит/с (15Кбайт/с) — внешка.

loma
11.01.2012 в 06:55
г. Нур-Султан
Инсис

ничего хорошего про отношение к корпоративным клиента сказать не могу.

скорость в подавляющем большинстве случаев

процентов 50-60 от заявленной,потери до 40%.

телефония такая же.

звонок в поддержку решает проблемы в большей половине случаев, но на день два максимум.

Всё стало плохо

Пять лет на Домогинке, практически всё работало нормально, до декабря этого года, увеличил скорость, теперь перегружаю модем каждые 10-20мин. В тех. поддержке практически отмахиваются, каждый раз новые причины, заявленная скорость редко бывает. Думаю переходить на флекс, хоть и привык уже к этому провайдеру, но платить за услугу предоставленную в неполном объёме...(