Не знаю как у кого , но у меня нормально работает ! Обрывов нет ! Скорость заявленная соответствует реальной :-)Конечно в пиковые часы вечером скорость падает... Но это я считаю нормально для нашего региона :-)

09.11.2010 в 08:16
г. Ершичи
Технодизайн (TD-net)
технодизайн отстой!!!

связь отвратительная. скорость 5-30% от заявленной.телефон техподдержки наизусть знаю с самого начала (года 2). специалисты, приходящие по постоянным жалобам некомпетентны и пытаются наврать, чтобы оправдать своё незнание. очень жаль, что в моём районе нет альтернативы.

Таттелеком ОАО
Норма

Да нормальный провайдер , скорость хорошая, обрывов нет (сплиттером нужно пользоваться чтоб обрывов не было!!!)
Недостаток цена и низкая исходящая скорость.

09.11.2010 в 08:34
OZ-WEB
Норма. Всё устраивает.

Почти год пользуюсь этим провайдером.Скорость доступа периодически увеличивается,а оплата на месте(+). Скорость скачивания с торрентов практически всегда заявленная. Больших провалов по скорости не замечал.
Выбор провайдеров достаточно широкий, но менять пока не собираюсь.

Проблемы Yota

Пользуюсь услугами Yota с марта месяца текущего года.Не специалист а просто пользователь.Просто давлю на клавиши и все.С начала все шло нормально я пользовался планам Yota день и только по выходным.На работе проводной интернет дома в выходные Yota.На практике разницы не ощущал даже не знал что такое скорость интернет соединения.И фотографии грузил мгновенно. В сентябре перешел на план Yota месяц и началось в октябре мне заявили что изменили порядок оплаты.Раньше положил деньги на счет и только сам мог оплатить услугу теперь нет только положил их тут-же сняли.Зачем тогда пароль для оплаты личный кабинет??? Но самое интересное стало происходить со скоростью Интернет эксплорер сразу заявляет слишком низкая скорость интернет соединения и работать не хочет,Опера вообще вырубаетсяя выкидывает надпись интернет соединение заблокировано удаленным сервером одна Мозила работает но постоянно виснет.Уже узнал что такое уровень сигнала и как проверить скорость интернет соединения вот сегодня она составляет вход.211,61 кб\сек исх.79,86кб.сек.при хорошем сигнале 10\82 dbm Пытался загрузить фото на майл сразу завис.А служба поддержки только ездит по ушам. Не знаю как кому а мне думается ребята просто решили хапнуть денег.Просто оказались не готовы к наплыву пользователей.А может и не хотят развиваться. По выходным постоянно высвечивается сеть перегружена.За что берут 900 рублей не понятно. Вывод YOTA-головная боль пользователя прежде чем ей пользоваться надо выучится на системного администратора чтобы предметно с ними разговаривать.

Yota плюсы и минусы

Yota мне нравится, всегда работает колл центр и можно достучатся до людей, связь в начале была хорошая достигала 8 мегабит качалось все хорошо, не советую ставить торренты он не для этого, но последнее время на ближайшую вышку пошла нагрузка и скорость упала практически до 0, обещают поставить станцию дополнительную - надеюсь и жду. Единственный стоящий выбор в безлимите для Москвы другие просто врут и дерут деньги! Я надеюсь что не скатится Yota в унылое г... ибо это очень заманчивая связь, реальный безлимит и не так дорого!

09.11.2010 в 09:34

Скорости нет, техподдержки нет, обрывы постоянные, а деньги берут как положено! Тарифы завышены, но самое обидное не могу [ЦЕНЗУРА] послать... некому подключится у всех провайдеров такая же херня

юрий
09.11.2010 в 10:27
г. Динская
SkyLink
Ну а что еще делать на мацесте, новый котедж....

Ну а что еще делать на мацесте, новый котедж... проводного интернета пока нет...

Зато стационарный телефон от скайлинка с городским номером работает изумительно, качество лучше, чем по мобильному и никаких проводов...

Igor V Simonov
09.11.2010 в 10:31
г. Сочи
KerchNET

Полная туфта!!!
Из-за монополии это один из провайдеров в Керчи. Скорость временами скачет и падает до 0.5 Mбит/c. Цены бешеные, за 124гр - 4 Мбит и то не гарантированные! В других городах за 75 - 100гр. до 20 Мбит.
И как обычно когда звонишь в техподдержку KerchNETа, виновник оказывается клиент. Персонал всегда вежливый, но не доводят проблему клиента до конца.

Было бы к кому, давно уже ушёл!
Вот в Симферополе около 40-ка провайдеров, а у нас по моему два штуки и то в разных районах.
KerchNET у всех, потому что другого нет!

Arshik
09.11.2010 в 10:53
г. Керчь
Безобразие!

Живу в Тамбовской области у меня был тариф безлимитный 256 Кбит/с (название не помню). Платила 400 руб. в месяц. Интернет работал медленно. Но последнее время после 17 ч. и до 7 ч. каждый день скорость стала падать до минимума: страницы не загружаются совсем, хотя диагностика показывает, что подключение есть. Даже текстовый файл до 1Мб закачивается полчаса. Я пожаловалась. Сказали, маленькая скорость, много пользователей - смените скорость. Сменила! Сменила тариф на UNO1 3000 Кбит/с. В дневное время интернет работает отлично, после 17 ч. таже история. Так днём в интернете бывать не приходится, люди на работе.
Вечером никакого обслуживания, пожаловаться некому. Полное безобразие.

Марина
09.11.2010 в 11:03