Быстро и недорого.

Онлайм пользуюсь на протяжении 4 лет и не жалуюсь. Используем как услуги телевидения, так и интернета. Оплата прекрасно входит в бюджет, а сам провайдер отлично справляется с работой. Не наблюдаю подвисаний, сбоев и т.д. Был случай, когда онлайм оставляли на профилактические работы, но они были не более часа в середине ночи, что никак не помешало процессу пользования интернетом.

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв :)

АО "КБ "Искра"

Если есть возможность подключения другого провайдера — не сомневайтесь. Этот провайдер плох. Платишь 2000р, за скорость, как на модеме МТС. Сначала всё норм было, примерно год, а сейчас оборзели. Неделю уже их прошу исправить их проблемы со скоростью, результат «0». Жаль, что выбора нет, приходиться терпеть.

Игорь Олегович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Отличный и стабильный интернет

Уже более 3 лет пользуюсь интернетом МГТС.
Стабильный и надежный канал 60Мбит вх/исх. Сейчас поменял тариф на 100 МБит. За 3 последних года 1 или 2 раза была проблема со связью по причинам технических работ. Пинг яндекса 4мс. Раньше у нас компания называлась АМТ МГТС. Спасибо инженерам и руководству за хорошую работу!

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Хорошего Вам дня!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Просто позор.

Интернет ужаснейший!!! При заявленных 5мб/с у меня скорость 100КБ/с. Ощущения что интернет так и остался спутниковым, а нас просто дурят. Еще недавно видел по новостям как министр связи преподносил как достижение то, что они провели "высокоскоростной" интернет в норильск. Позорище!!!!

Дмитрий, здравствуйте. Просим написать нам на blogs@mts.ru и указать номер лицевого счета, ФИО и контактный номер. Проведем проверку по ситуации.

худший оператор

Впаривают тарифы,которых хватает на пару дней.Очень дорого,безлимита нет вообще.За 10 дней расходов на 1700 руб.Непонятно на что уходит трафик,при требовании прислать детализацию расходов инета уходят в глубокую несознанку.Постоянные отговорки и просьбы еще оплатить,чтобы поменять тариф и тд.Отвратительная контора,использую весь трафик и перейду к другому провайдеру

Формула Связи
Отличный интернет и много классных каналов

К формуле подключен 1.5 года. Что могу сказать…
За это время не было проблем именно с интернетом. Был обрыв на линии, который после звонка устранили за 40 минут:)
Если честно я даже с магазина вернуться не успел) Ребятам пришлось ждать меня ещё минут 15 чтобы всё проверить…
Все свои данные уже давно храним в облаке. И именно на формуле ни разу не было ни медленных загрузок ни медленных скачиваний (от прошлого провайдера ушли именно поэтому)
В общем когда-то мне посоветовал формулу мой друг, сказав, что это лучшее, что у него было. Теперь я могу заявить тоже самое! Подключайтесь, и не пожалеете!
По телевидению тоже очень довольны! Все наши любимые каналы есть, причём очень чёткие.
5+ за тв
5+ за инет

Таттелеком ОАО
Нормально

Топовый провайдер, ни разу не подводил, советую всем!
Недавно отключили свет и почему то интернет не подключался, позвонил в поддержку все объяснили толком мне туго думу и я все сделал сам!

Булат
06.11.2017 в 08:35

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Шарашкина контора

Частые обрывы, отвратительная поддержка. Звонил в поддержку 20 минут, никто не взял трубку. Хотя я был первый в очереди, звонил с самого утра ( с 10 часов ). Скорость интернета на тарифе до 20 Мбит не соответствует завяленной. Бывает фильмы не грузятся, канал онлайн не посмотреть. В общем если есть другой провадйер, то идите к нему. Эту контору категорически не советую. Особенно если играете в онлайн игры, то быстро поседеете.

Так себе качество, с игрушки постоянно вылетаю, раздал с инет с планшета(теле2) вылетать перестал, так что месяц закончится сменю провайдера, к тому же уже не первый раз с ним проблемы, как то под испортился.

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, к сожалению, не смогли найти Ваш профиль и проверить историю обращений.

Но мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Хотим Вам помочь, чтобы Вы остались с нами. Благодарим Вас за отзыв!

Beeline KZ
билайн обнищал???

Невозможно дозвониться до оператора. При каждой проблеме приходиться по два-три часа тратить на попытки дозвониться оператору. И не всегда это удается. Неужели билайн настолько обнищал, что не может нанять достаточное количество операторов. Мало того что вечно с этой связью возникает куча проблем, так еще и не дозвонишься, чтобы их исправили.

Юлия
06.11.2017 в 03:26