Интелск
Очень качественный провайдер

Ну не знаю.... Почитал отзывы и сильно удивился. Да, подключение дороговато, но я попал на акцию и мне подключили за десять штук. заявлено 32 по-моему. Выдаёт 42-48. Два раза за полгода были отключения, но ненадолго. Один раз после бури, когда у на в Малаховке все деревья поломало и порвало кабели. В общем после Ростелекома, с коим я мучился год, это сказка. Так что не надо говорить гадости про провайдера. Лучше проверьте ка свои компы и поставьте нормальный, недешёвый роутер. Кстати техподдержка там всегда на связи и дозвон на раз. Единственный и существенный минус- это цена за услуги, но я слышал, что этот вопрос сейчас решается в пользу клиентов.

Uzonline
Отвратительное качество Интернета

Пинг в играх (wow) 10-18 тыс. Я не знаю за что я плачу такие деньги ( 750000 ) Я уже жалобу писал на Узонлайн,комне пришли какие-то рабочие с моего АТС и говорили чтоб я написал расписку,чтоб я поменял тариф,операц.систему и модем ( за свой счёт) задаётся вопрос и зачем? Я написал расписку и поменял тариф,но вот незадача НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,меня попросту обманули, если в течении этого дня не будет у меня норм инета, я просто напишу ещё 1 жалобу, только уже не УЗлине,а сразу в мин-во Коммуникации, ибо это уже не красиво брать деньги и не получать ничего.

Eugene
05.11.2017 в 07:53
г. Алмалык
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
МТС для мобильного

Про домашний интернет плохого не скажу, а вот про мобильный МТС распишу .
Вздумалось сменить тариф. Почитали как пологается . 7 рублей в сутки . Отлично умножили на 30 дней , положили 220 р на счёт ( да да с запасом ) и в личном кабинете жмём сменить. А вот фиг вам . Недостаточно средств. Ну ок чё , звоним 0890 и ? И получаем шок, связь с оператором нет , только автоответчик с голосовым инфо. Ну ок, качаем приложение и там есть чат со спецом . Что вы думаете там ? Оказывается тариф не 7 , а 10 рублей в сутки . Но на сайте же... Ан нет, там * и пометка при оплате за 3 месяца скидка 30%. Обидно конечно. Пополнили счёт и перешли на тариф. Утром -3 рубля . Как так ? Почему? За что ? Налоги ? Не думаю. Делаем распечатку и детализацию . Хм, за сутки по нулям . Звоним оператору ? Ой, там нет пункта связи со спецом, идём в чат и там выясняется , вы вчера 3 смс по 2.53 отправили и вот вам -7 рублей .
Стойте компьютерные гении , на старом тарифе 400 смс было . Увы там * что смс на домашний регион , а мы отправили на другой регион.
Ну да ладно . Далее по новому тарифу с МТС на МТС по России безлимит + 250 минут на другие операторы. Звоним в соседнюю область , что ? Вы догодались ? Конечно же ))) с нас списали минуты , а как же безлимит ? На сайте по России же стоит (((
В общем со следующего месяца переход на теле2 с сохранением номера

05.11.2017 в 07:24
г. Тюмень
Развод

Проверка от дом.ру липа на 90%, за что плачу 850 рублей в месяц - не пойму. ТВ иногда не хватает, скорости.

05.11.2017 в 06:19
г. Омск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, о какой проверке идет речь? Если Вы говорите о замере скорости, то используется сайт, который показывает корректный замер при PPPoE подключении (2ip же показывает корректные результаты при ADSL подключении). Также стоит заметить, что скорость делится между всеми подключенными устройствами. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв (или подробным описанием ситуации) по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим скорость доступа и поможем в решении открытых вопросов.

ByFly

Лучший провайдер в Гродно (по моему мнению). За доступную цену, получаю интернет с вполне отличной скоростью.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Как надо поднимать скорость.

Пользуюсь услугами интернета уже третий год. К слову, на самом дёшевом тарифе, ещё акционном, когда они только появились у нас в городе. В последнее время начались подвисания потока при просмотре видео, не грузились "тяжёлые" сайты. Написал на сайт Ростелека - либо делаете нормальную скорость, как написано в договоре: до 50 МБит/сек, либо "адьёс амигос", вы далеко не одни. Перезвонили через час, мол техники подойдут и всё исправят. Ещё через два часа смс на телефон, ваша заявка исполнена. Захожу на этот сайт, протестировать (кстати, он также не грузился до обращения), запускаю, и о ЧУДО - входящий свыше 20 МБит СТАБИЛЬНО.
Жалоба на сайте Ростелекома это сила, видимо их наказывают по этим обращениям. А с провайдером посмотрим дальше, как будет себя вести...

РЕГИОНСВЯЗЬ, ООО
Отвратительный оператор.

Всё сказано в заголовке. Постоянные перебои, зависания, ошибки DNS и скорости ниже заявленных в купе с очень высокой ценой. К сожалению там где я нахожусь другой альтернативы нет, чем и пользуется оператор.

05.11.2017 в 00:44
г. Тверь
П.А.К.Т.
Был и ростелеком дсль и волокно, и интерзед, и весткомтрейд.

скорость реальнее всех. Если другие показывают 20мегабит, то их максимальная скорость скачивания примерно до 5мегабайт в секунду. Скорость отрытия страниц у других провайдеров (выше озвученных)— дольше. Тут и пинг хороший, и реальная скорость скачивания по 8мегабайт в секунду и скорость загрузки страниц моментальная. Улыбают в общем положительной скоростью. До этого верил отзывам и думал что ьудет в два раза хуже исходя из того, что у других провайдеров скорость показывает больше. Но был не прав. В данный момент подключил их как безысходный вариант в новостройке.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие к нашей компании!

ИНФО-ЛАН
как и все предыдущие компании забили на людей

интернет стал ужасен, на игры я забил, но теперь и фильмы нормально не посмотреть...
Скорость ужасна - постоянные разрывы. Тех.поддержке на все по барабану, диспетчеры отвечают на отвали.

во что превратили связь...

Спасибо вам за отзыв.
Просто не вериться, что тех. поддержка могла сказать "отвали". пожалуйста, напишите на quality@info-lan.ru письмо с номером договора или адресом подключения и временем когда обращались. Обязательно все проверим и исправимся. Спасибо.

ВестКолл Домашние сети

Уровень обслуживания на уровне, плата всего 500 рублей в месяц скорость устраивает, могу одновременно работать и фоном идти кино, закачиваться какая-нибудь игруха, без задержек.