Череда
Класный провайдер

Класный провайдер.

У меня безлемитка на 512 . работало на 800-900

Позвонил провайдеру сказал што ели отрывает страницы

теперь замерял 4700-5200 кбит.

А ночью так вобще 15000-21000 кбит. И плачу за пакет на 512 кбит (15$ в месяц) .

Всем советую . Можно развести на бесплатный выделеный ИП .(сказать што их банер кинеш но они серавно непровиряйут)

Denis
23.06.2008 в 18:52
г. Сумы
Bashtel
Жалоба

Дорогие цены и скорость маленький. прошу принять какие нибудь меры!я недоволен с ценамы 128Кбит/с стоит 610 рублей

Ваган
23.06.2008 в 16:59
г. Уфа
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Южный монополист

Наверное самый поганный провайдер в России, или все монополисты такие? Как вам такое: подключение ADSL - 1 месяц они "рассматривают" заявку - и это ещё ничего не значит. Дозвониться до техподдержки - нереально, причём в нерабочее время - вам ответят только девочки, которые как максимум способны "пропинговать" вас и сли что сказать - "да у вас действительно проблемы - звоните в понедельник"

Если вдруг что-то случиется в субботу утром, считайте вы "попали" как минимум до вечера понедельника.

Кстати в ЮТК впринципе никуда не дозвониться. Проще проехать через весь город и пробиться через охрану чтоб решить свои вопросы.

Может такое отношение к клиенту и приемлемо для домашних пользователей, но если у вас бизнес... который не работает без Сети - не связывайтесь с ЮТК... А собственно больше и не с чем связываться ;(

Slipeer
23.06.2008 в 16:41
г. Краснодар
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
проблемы с допуском на сервер игры

Играю в Everquest2 больше года. Проблеи не было. 19 июля нас перевели на новое оборудование и новые логин и пароль, после этого не могу зайти в игру, (остальное все ок). Пробовал другим провайдером - без проблем. В службе техподдержки обвиняют компанию игры (Акелла, СОЕ), они же в свою очередь говорят что виноват ваш провайдер. Я тоже так думаю (после их тех работ..)Провайдер ничего не делает(( Что мне делать? Деньги то плачу за инет и за игру..

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
безлимитный авангард - Полный Отстой

Отвратительное!!! качество безлимитной услуги

некоторые сайты вообще не открываются даже яндекс порой загружается по 2 мин (а на лимитном трафике прекраснейшая работа)

Московский безлимитный СТРИМ на той же скорости НАМНОГО лучше (пользовался СТРИМ 3 года, средний объём трафика прибл. 0.9 - 1.1 гб/мес)

Евротел
Дисконнекты, обрывы

4 года на Стриме, боль-мень нормально было...

Неделю назад пошли дисконнекты, потеря пакетов 10%. Инженеры Стрим сразу зявили, что покеты теряются не у них - проишлось по трасе доказывать. В итоге потерю пакетов вроде немного улучшили, обрвы же постоянно. Скрость идет ы раза ниже заявленной... Инженеры в принипе не планируют ничего делать, только отмазываться умеют. Перейду куда-нить...

Борис
22.06.2008 в 22:43
г. Москва
Инетком (Inetсom)
ИНЕТ

Отвратителный провайдер!! Деньги дерут за 2 Мбита а предоставляют 800!!!!!!!! Как с ними бороться!!??

Воля-Черкассы
Routec один из лучших

ИМХО входит в тройку лучших провайдеров города. но к сожалению мне кажется что занимает не первое место. первое (ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ СУГУБО УСЛУГУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА И СОПУТСТВУЮЩИХ УСЛУГ) я бы отдал мага-стайлу. но а если рассматривать все что предоставляет пров (и внутренние ресурсы) то я бы первое место дал роутеку. на счет скорости - с тех пор как у меня 256 - никаких скачков не было (стабильно закачка 29-31 килобайта). так что если у когото проблемы - то нужно звонить в тех.поддержку, которая кстати качественно делает свою работу

OZ-WEB
Респект и уважуха.

Канал расширили просто улёт. Обещают что скорость будет стабильной всегда, говорят канал новый проложили, ну так это их головная боль. А в целом к работе сети никаких особых претензий не было никогда, если не считать, что пару месяцев инет скрипел, но работал ведь)). И отношение в офисе нормальное. Один раз зарплату задержали, я в офис звякнул и мне сеть не отключили. Так что вэлкам, особенно девчёнки, жду вас в чате.

Общегородская Мультимедийная Сеть
полный негатив

- вечные "поломки оборудования";

- стандартные потери пакетов на внешку от 7%, в час пик - от 15% (возможно до 40%);

- в техподдержку дозвониться возможно не чаще раза в месяц, при этом единственную помощь, которую она может предоставить - вам посоветуют перезагрузить модем, и сообщат, что проблему внесли в бортовой журнал;

- постоянные проблемы с заявленной скоростью, а также переключением на ночной тариф. с некоторых пор переключение тарифа сделали ручным, на стороне пользователя. обещали, что переключается без проблем, - так вот переключается не более 20 ночей в месяц. в остальные 10 интернет очень легко может вообще не вернуться;

- за те же деньги люди, имеющие в своем районе выбор, имеют в разы лучшие скорость и качество соединения, круглосуточную толковую техподдержку и заинтересованность провайдера в своем клиенте.

vital
22.06.2008 в 04:40