ТатАИСнефть

Все устраивает, но тех.поддержка никчемная, при возникновении проблемы с инетом всегда один ответ-"Подождите до завтра может заработает..." Уйду к другому провайдеру, нахрен...

Интернет-компания АИСТ

Скорость на аисте всегда была самая высока, как внешка, так и внутренние ресурсы. Но,к сожалению, не могу сказать этого сейчас. Интернет стал работать очень медленно, страницы грузятся очень долго. А говорить про внутренние ресурсы вообще нечего, скорость упала с 11,1 мб/с до 1,1мб/c. Наверно буду уходить из аиста, а то получается, что деньги идут на ветер.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
о службе техподдержки

В службу техподдержки не дозвониться (11.02.12 звоню с 19-00 , сейчас 21-20), скорость постоянно меняется (платим 950р. в месяц)

Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратительно работает. Уже несколько месяцев днём и вечером скорость колеблется от 300 до 800 к/бит. За что я только деньги плачу? И никакой управы на них нет. Сколько уже заявлений писали, на день-два работа улучшается, а потом всё по-прежднему. Ни стыда, ни совести!

МГТС ОАО
22 дня как подключился

<<Алексей , 06 февраля в 03:50 писал:

Месяц как подключился

Ребята, что-то тут не так. Мне кажется эта ветка наглухо заспамлена конкурентами. Сплошной негатив и ругань.>>

Действительно что-то не то. Неужели MGTS становится конкурентом?

Подключился 22 дня назад к "праздничному" 6 Мбит/с. Через два дня позвонил в саппорт узнать, почему скорость 5 Мбит/с вместо заявленной 6. Мне ответили, что видят проблему и для начала надо подогнать мастера - померить скорость от ввода в квартиру до узла. Я ответил, что сейчас мне некогда этим заниматься.

Вот и сижу на 5 mb/s без обрывов 22 дня 23 часа в сутки с мгтс за 250р/месяц, как последний ламер.

Олег
11.02.2012 в 21:40
г. Москва
Полный кошмар

Достали постоянные вылеты и разрывы по вечерам,про скорость вообще молчу!Надоело звонить в техподдержку уже какой раз...да и шансов дозвониться равны нулю!!!Это продолжается уже не 1 месяц!!Какой раз уже берут заявку,но толку ни какого!!!Когда уже это всё прекратится!?Понимаю что нагрузка на сеть вечером,но за что я плачу деньги!?Если так и дальше будет продолжаться,то я сменю провайдера.

М2С
Ниже среднего

Тариф "круиз-бизнес" с заявленной скоростью 7000 кбит/сек. На деле от 3156 приёмки и 2889 отдачи, до 5688 приёмки и 4799 отдачи. Заявленная скорость бывает очень редко. Дозвониться в службу поддержки не сразу, но можно. Операторы как попадёшь- то нормальный человек попадётся, то его убить охота. Много отговорок про аварии и тех. работы. Я многое могу понять и с уважением отношусь к чужому труду, но я плачу не за отговорки , геморрой в онлайн играх и невозможность посмотреть фильм или ролик с "Ютюба"! Согласитесь: 1450 рублей в месяц дороговато для такой скорости. Раз уж заявили что предоставите скорость 7000 Кбит/сек., будте добры соответствовать!

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость не соответствует заявленной, вместо 2мб еле дотягивает до 1мб. Пинг вообще жесть, сайты еле грузит. Вобщем провайдер самое натуральное, свежее [ЦЕНЗУРА]...

Аноним
11.02.2012 в 23:34
г. Самара

Сообщите свои данные и суть проблемы на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

ТСИ
в новом доме новая сеть.

у меня тариф со скоростью 20 мб/с, подключался на 6 мб (через некоторое время провайдер поднял скорость)

при замерах вот уже в течении месяца на входе 38 мб, на выходе 8 мб, пинг 61

Считаю что цена завышена, хотя в подмосковье цены гораздо выше чем в москве.

Очень разочарован телевидением, качество не к черту и опять цена даже не средняя.

Явных претензий к компании не имею.

Ростелеком МРФ "Центр"
Шлак

Ну для начала: эта, да эта самая страница грузилась у меня пол минуты! В полночь! А в это время у меня должно быть 15MBps входящих.

Красиво?

В общем Домолинк - шлак. за 2 последних месяца прошлого года ОПЛАЧЕННЫЙ инэт отваливался 3 (ТРИ, МЛЯТЬ) раза по по неделе (ну,справедливости, ради, не, не по неделе - дня по 4-5)!!!

Это как, нормально?

Подскажите нормального провайдера в Долгопе, который (до 1000 - 2000 РЭ в месяц) может предоставить нормальный анлимит (10-100MBit/s и без "косяков").