Метромакс
Разочарование...

Пользовался мегафон модемом. был счастлив им но зараза дорогой. нашел объявление метромакса. скорость обещали 750кбит/с. А на самом деле с 9 утра до 15:00 скорость 150, выше не поднимается. вечером еще хуже. больше 50-60 не поднимается. менеджеры расписали все по высшему классу. я разочарован... и никому не советую...

В принципе нормально

с начала скорость соответствовала заявленной, за исключением ночи(постоянные скачки скорости), в последнее время скачки прекратились, но несколько дней назад упала скорость почти в два раза, обещали устранить неполадку, до сих пор жду.

ООО Телеос-1
Безлимит

Позавчера подключил БЕЗЛИМИТ 500р месяц по акции,хоть и не беспроводная, как говорится-витая пара и скорость 1мбит(не 3.1), зато за 2е суток качнул более 10-ти гигов.
С ентим CDMA в плане ценовой политике, по моему и за год такой обьём не выкачал,а бабла улетело...
Так и валяется долбаный "мопед" adu 520.
а поскольку брал год назад в рассрочку по 350руб.в месяц - глянул балланс,а там ещё
350 минус,т.е. долг за него.
Скажу честно:хочется этот девайс убить ап стену.За цену,за его тупняки,которые отражаются на нервной системе,которые так и не удалось победить ни добавлением патчей,ни сменой операционки,хотя на 7 серии "окон" работал чуть-чуть лучше
и кстати местоположение и удлинение провода тоже никак не решало проблемы,поэтому ставлю твёрдую тройку с минусом или двойку с плюсом,что равнозначно.Хочу похвалить БВК
лишь за грамотную ценовую политику,благодаря которой ваши конкуренты снижают цену и нам пользователям это на руку.Надеюсь,что беспроводные инет технологии когда-нибудь всё же заработают! В свою полную силу и нам это будет по карману.

amigo
25.11.2010 в 03:03
г. Братск
Комтек
+++

Комтек мне кажется лучший провайдер в нашем городе! С интернетом у него редко бывают лаги, за два года пользования у меня их было наверно около трёх, что совсем не плохо, да же очень не плохо по сравнению с той же самой Дальсвязью убогой у которой полностью отсутствует тех поддержка и постоянно вылетает инет!
Цены кстати зависят не от Комтека как многие думают, а от главного поставщика Инета РОСТЕЛЕКОМА именно он и рулит ценами и Комтеку не выгодно намеренно завышать цены, есть конкуренты! Тем более они в последнее время стремительно снижаются, что не может не радовать...
А что касается тех у кого постоянно проблемы с Комтеком, извините это уже ваши проблемы! Следить надо за своими подъездами что бы в них ничего не жгли, не рвали, не резали, не выдёргивали, не ломали и не собирались всякие [ЦЕНЗУРА] и отморозки!!! И если ВАМ похрену на состояние своего подъезда, то у ВАС в принципе НИЧЕГО работать НЕ ДОЛЖНО!

мнение

Прочитала мнения хабаровчан про ++К и искренне радуюсь за тех, кому нравится. Подключалась года два назад - проблем вообще не было, зато теперь... Зачем объявлять акцию, по увеличению скорости в два раза (после 2 ночи), если скорость, наоборот, уменьшается?? И так регулярно вместо трехсот с копейками всего 131. Хотя, надо признать, что соотношение (обещанное) скорость - качество - доступность - цена самые оптимальные в нашем городе. Только вот печально, что чем дальше, тем хуже...

А тех.поддержка просто ужас.

Интернет-компания АИСТ
Только подключился

Ушел вчера от инфолады и перешол на аист,посоветовали друзья...
Подключил тариф лето круглый год,заявленная скорость до 8 Мб/сек,Вот тест проведенный в 5 утра,выше 1Мб не поднимается,хорошо хоть с инфоладой еще договор не расторгнут
показать картинку

Добрый день, Андрей. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки и проверят скорость работы линии. Подобное несоответствие возможно если идет активное использование локальной сети.

А1 (Атлант Телеком)
В общем неплохо

Подключился около 3х месяцев назад.
Плюсы
-Внутренний торент
-ДИСИ++
-приемлемые цены!
-сливать что-либо с инета не нужно так как все есть в сети!
-редкие обрывы (порядка 3-4 в мес)!

Минусы
-по вечерам лагает инет
-в последнее время лагают внутренние ресурсы.

В общем не пожалел что ушел от буфлу =)

ООО "РЦТК"

По факту:
1.Рцтк днем - претензий не имею, скорость заявленная.
2.Рцтк вечером - скорость торентов, но всем остальным (онлайн видео, серфинг, онлайн игры и т.д.)получается пользоваться с трудом. Такое замечается не в субботу, воскресение, такой КАЖДЫЙ вечер.
Что касается тех.поддержки: тут сложно что то сказать, т.к. в нашем городе , среди провайдеров её нет - тут 2 варианта ответа:
1.У вас вирусы, файрвол и т.д.
2.Мы оформили заявку и обязательно с вами свяжемся. В моем случае со мной не связываются уже около 4 месяцев.

Вердикт: В нашем городе , качественных провайдеров НЕТ и РЦТК не исключение.

молодцы

С 1 ноября 2010 г.скорость входящая-исходящая увеличилась в 4 раза.пинг 68 ms.Стало меньше заморочек по вечерам.ТАК ДЕРЖАТЬ.

Норком
Нравится

Меня лично всё устраивает. Файлы с инета иногда скачиваются со скоростью более 212kb/s - что значит, более 2 мегабит в секунду. Конечно же, что сеть сделали платной.. это да..., не очень хорошо. А так.. - мне всё нравится.