11 утра) свежий спид тест. 150 грн, ни в чем себе не отказывай, играй в игры, смотри фильмы)))) жду оператора в поддержке по 15 минут))

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В беспроводном доступе к интернету, при увеличении загруженности базовой станции, показатели скорости у каждого отдельного пользователя могут стать меньше. Можно проверить в момент, когда возникает сложность. Можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

Очень доволен, с небольшой оговоркой

Пользуюсь интернетом уже с 2012 года - очень доволен. Проблем со скоростью не было никогда. В тех.поддержку звонил один раз и то когда нужна была консультация (специалист был вежлив). Пользуюсь еще ТВ от ТТК - проблем тоже не наблюдал. НО!!! Поменялся список каналов - очень огорчило (нет МУЛЬТа, истории, а также русского романа - всего, что любит моя семья). Если не вернут - то уйду к другому провайдеру! Интернет оставлю, а вот от услуги ТВ откажусь.
В общем если нужен качественный интернет, то подключайте ТТК!
А список каналов ТВ - скучен, очень скучен!

ужасно

первые 2 месяца норм, а потом вообще скорость падает. и им все равно, что у тебя там скорость упала. ужасно просто

Сатка Онлайн
Мобил туфта

давно пользуюсь интернетом от провайдера мобилтелеком, более 10 лет и скажу вам что:
1. Пинг всегда был высокий
2. Не стабильная работа
3. Сотрудники с вами разговаривают так, что осадок после каждого звонка остается.
4. После того как вы оставили заявку на неработающий интернет, вы можете прождать и месяц (был случай, когда оборвали кабель на крыше, позвонил, сказали ждать, ждал МЕСЯЦ. В итоге сам поднялся на скрутки посадил)
5. Они режут скорость торрентов
6. Постоянно горят сетевые карты и материнские платы после гроз
Сидел на мобиле только потому, что нет возможности перейти на другой провайдер.

Pin
Лучший провайдер!!!!

Это лучший провайдер в СПб! Да и в РФ, чего уже скромничать… Цены более чем демократичные, скорость всегда выше обозначенной!!! Нареканий за 5 лет нет! Единственный минус, огромный, малая зона покрытия в СПб :(Собираюсь переезжать, а провайдера с собой не забрать :(

Очень низкая скорость

Тариф игровой, плачу 850 руб, а скорость очень низкая, у меня приставка интерактивное ТВ 2.0 Ростелеком, она просто не работает. Постоянно всплывает окно пропускная способность интернет подключения низкая, обратитесь к вашему провайдеру. Провайдер Ростелеком/Кабинет, даже их оборудование показывает и доказывает факт урезания скорости но техническая поддержка открещивается, мол у нас все нормально, делайте проверку через спидтест, короче Ростелеком/Кабинет полный кошмар, но за неимением возможности подключиться к другому провайдеру безнадежно пытаемся пользоваться интернетом по заниженной скорости...

Здравствуйте, хотели бы подробнее разобраться в данной проблеме. Рекомендую написать в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=47680, необходимо будет запросить у Вас данные.

Линк

Хороший провайдер, абонентская плата снимается ежедневно, а не разбив месяц, скорость хорошая, техподдержка работает отлично

всё супер)))

тариф GPON Легкая цена Интернет до 150 Мбит/с на самом деле выдаёт даже больше))) 162/154 меня всё устраивает)))

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

скорость

YOta-скорость черепахи, а как все красиво начиналось.Куда все подевалось? 900 р в месяц, а где скорость?

Здравствуйте. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Хотели бы посмотреть в чем может быть причина низкой скорости. В ближайшее время наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail. Будем ждать Вашего ответа.

Все очень печально.

Прочитав отзывы понял что Yota просто загибается. И у меня как у всех, при подключении инет летал — теперь ползает. Скорость загрузки АЖЖЖЖ!!! 100кбит. Если это 4g — то я шоке. В техподдержку больше не обращаюсь (нет смысла, операторы как болванчики говорят одно и тоже). Жду когда протянут проводной инет. А пока прийдется пользоваться этим… (ну Вы поняли).

14.09.2017 в 20:53
г. Тверь

Здравствуйте. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим, чтобы обращались к нам по данному вопросу. Хотели бы провести полную диагностику. Наши коллеги в скором времени свяжутся с Вами по e-mail. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.