Дом.ru
Просто ужс !(

Сижу на провайдере месяца 3 , это просто ужас то пинг большой , то скорость 0,3 хотя заявлена 8мб . В онлайн игры играть просто нереал а точнее в вов , перехожу на ттк и всем советую.

IRKNET TELECOM

Ужасные потери пакетов.

Ужасный саппорт, который только и может говорить якобы у них видно, что все хорошо.

Такое впечатление, что посадили птушника с бумажкой на которой написано что отвечать на любой вопрос (судя по последним отзывам до меня - я прав).

Уже год мечтаю сменить провайдера (да, да! этот идиотизм продолжается уже больше года!), но пока нет технической возможности...

ЮТК полное Г...

Пользуюсь только потому, что др. провайдера в городе нет. Отношение техподдержки к клиентам наплевательское. Уже 2-ю неделю подряд с 5 вечера до 2х ночи потери пакетов на любой сервер кроме DONPAC доходят от 20-60%. Инженеры закрывают наши заявки так ничего не делая. По рекомендации инженером, мы приобрели по несколько разных модемов, сплитеров, провели новые линии и т.д., осталось купить прямые руки админам.

Сейчас ребята готовят коллективную жалобу в потреб союз, госсвязьнадзор. Так, что не верьте хваленым статьям про ЮТК. С нетерпением ждем 3g безлимитной связи от сотового оператора, чтобы помахать ручкой ютк.

Неторн

Давно пользуюсь этим провайдером: быстро и дёшево. Что ещё нужно? В общем, всем, у кого есть возможность подключиться, рекомендую.

Аноним
26.09.2010 в 17:53
г. Москва
Сэтилайт, Сетілайт

Дома Сэтилайт больше года, а на работе другой провайдер - разница ощутима!Техподдержкой не нарадуюсь. Сэтилайт лучший провайдер в городе. Сервис соответствует цене и качеству.

Eurotranstelecom

Ширина канала відповідає заявленій 4 Мбіт, пінги з Києвом 7-15, а от доступ до інету іноді хромає, в Знам'янці ціна якість мабуть на першому рівні)))

Для дому інет те що треба.

Лучший провайдер

Много лет сижу на ЮТК. Что такое обрывы интернета не знаю. Часто увеличивают скорость без изменения цены. Да и цена ниже всех в Астрахани. Все здорово.

ЮТК ЭТО ДРЯНЬ!

Ютк это просто Ужас!!Каждую минуту обрывы инженеры не че не делают!! Это просто жо..., а не провайдер!!!

Магинфо ЗАО
Лучший провайдер в городе.

В марте подключился к магинфо к безлимитному 2 мб интернету. До этого пользовался инетом от Ю-тел - это что-то с чем-то: техподдержка работает ужасно, дозвониться иногда не представляется возможным, инет сутками не работал. Но тут не про это.

О магинфо могу сказать только много приятного: техподдержка - дозваниваюсь с первого раза, обращался два раза - один раз были проблемы у меня на компьютере, второй раз - был ремонт сетей, но после ремонта- позвонили из техподдержки и поинтересовались работает ли инет. Скорость на моем 2 мб инете с сентября увеличилась до 4 мб/c, а ночью до 20 - и это за 600 рублей. Вообщем пока все работает отлично. Спасибо за то, что я перестал думать о технических вопросах работы инета, а стал наслаждаться серфингом)))

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Сквозь слезы

Сколько заказных отзывов-то. смешно аш читать. целый год сидит на мне этот провайдер, за 555 р., всегда выходит и выходит качественней чем у знакомых.остальные в городе только ржут, а я вынужден сидеть на корвалоле. ни потерь, ни лаг, ни перебоев - интернет как топором обрубает 5 раз в сутки. кстати а что такое пинг? зато у девченок из группы поддержки ласковые голоса первые 10 минут. так-то, господин, умойтесь!