Интернет-шляпа

Какой раз уже проблемы с интернетом,а именно начинаются,когда оплата интернета подходит к концу. Неоднократно не работал интернет,в тех.поддержке как всегда винили меня,что якобы косяки с моей стороны. Постоянно перебои с сетью. Думаю переподключаться на другого провайдера

Ну просто уныние

Как еще охарактеризовать провайдера, у которого платишь не малые (по отношению к другим провайдерам) деньги, используешь канал 100 мбит\с, а получаешь в лучшем случае 2 мбит\с и поддержку, которая только и может, что бесконечно проверять каналы и оборудование.

Николай, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Centra
Нормально

Очень давно сидел на этом провайдере. Потом перешёл к ТТК потом после выгодного предложения (на 100 рублей дешевле) перешёл назад.
Сейчас могу сказать что стало лучше, раньше ужасная поддержка до которой не дозвониться и подключение через логин и пароль. Скорость 7-8 Мбайт (64Мбит) можно конечно лучше, с учётом того что обещают до 100, но и так сойдёт

Спасибо вам за то, что хорошо оценили нашу работу. Будем стремиться к отличной оценке!

Отвратительно

Отключился интернет,прямо сейчас 29.08.2017 г,в 19:00,сижу ни фига не помогает, звоню в поддержку, там только робот приветствует и отключает связь! 4 секунды и все! Нашел в интернете через телефон еще один номер поддержки, та-же история! Вы чё там, офигели??

Danya
29.08.2017 в 18:57

Здравствуйте, Данил. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Для модемного продукта доступен только один номер - 8 (800) 550 00 07. Доступен с 7 до 23 по местному времени, с номеров Yota данный номер недоступен. Круглосуточно нам можно написать в чате приложения и на сайте yota.ru, а также с номера Yota по смс на 0999 (сообщения бесплатны).

Фарлайн
Скорость никакущая! Мышыная возня!

Три недели как нет нормальной скорости! Пинг 1, входящая 15 м.бит исходящая 95 м,бит. Три недели только проверки. Толку никакого! Каждый день служба поддержки только оговорками занимается!

Тис-Диалог
Ужас!!!

Никогда, ни в коем случае не подключайте Тис-Диалог. В начале месяца, когда ты платишь, все хорошо, но когда месяц кончается скорость ощутимо падает, вкладка в chrome открывается
10 секунд.
В общем, УЖАС!

Home Net Telecom
Качественный интернет!

Пользуюсь данным провайдером более 10 лет, никаких нареканий и сбоев нет.Если у вас в районе есть возможность подключится к HNT, не думая делайте это. Ведь вам не найти никого лучше.

29.08.2017 в 17:15
Качество оставляет лучшего, но альтернативы нет.

Скорость не по тарифу, да господь со скоростью, сделайте пинг нормальный. Невозможно играть онлайн!!! Приходит сотрудник Ростелекома для проверки связи, грязный весь, пьяный. И пытается мне рассказать, что это в пределах нормы, и скорость и пинг... Невозмутимо!!! Я плачу деньги и хочу получать качественную услугу, а этот маньяк Ростелекома (по другому его не назовешь), пытается мне доказать, что это норма!!!! Нет ни качества ни совести.

Здравствуйте, хотели бы разобраться в данной ситуации. Рекомендую написать в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=47140, проведем диагностику.

МегаФон Таджикистан
Средний

Лучше чем других мобильных операторов. Есть ночной безлимит 4G. Но скорость у меня от 5-10 мбит/с а максимум редко до 15-20 мбит/сек. Хотя на сайте сказано что средний скорость 20 мбит/с. А максимум 70 мбит/с , вот было бы скорость 20-30 мбит/с. Все равно Молодцы так держать удачи и успехов на рынке.

Казахтелеком
Советую

У меня скорость в ТОРРЕНТЕ около 10 по вай фаю, через стену (около 5/8 метров не большее) если вай-фай + шнур то бывает и 50 мб/сек если есть 10+ пиров, на спидтесте около 80/90мб/сек, по Ethernet, кстать он поставляется очень плохой, и сам роутер не очень Huawei H8245, дали бы хотя бы TD-W8970, хоть 5Гц есть и скорость 300 мб/сек, по цене 5 из 5, доступность 5/5 так как я живу в поселке, вот Служба поддержки меня разачировало, 2/5 ужас, не заработал IDTV, меня дома не было, и сказали с 2 порта поставить на 4 порт (хотя по умолчанию IPTV на 2 порт, и только порграммеры пришли и решили проблему за 5 минут), в целом не плохо, цена тоже приемлемая))

DARMEN
29.08.2017 в 14:27