НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РОСТЕЛЕКОМ

Самый убогий интернет! Постоянно у них какие-то проблемы, часто обрывы связи, поломки на линии.Пока дозвонишься нужно переслушать все услуги и акции, нажмите 1,2,3,10,пока соединят со специалистом, а потом пошлют к другому, и все они не при делах, что случилось на линии. НИКОМУ ЭТУ УЖАСНУЮ СВЯЗЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Не интернет,а полный кошмар...

М-да…полное разочарование сей «конторой»…по другому эту шарагу назвать сложно. Пока длился тестовый период, скорость просто летала (при подключенном тарифе 3.3 тест выдавал под 10-ку).как только закончились деньги и прошла первая оплата, буквально через пару дней я уже выучил наизусть номер тех.поддержки. Правда толку от этого не много, так как ответов всегда два: 1) станция перегружена (в соответствии пунктом 5.3(кажется) о котором кстати не слово не сказано при покупке модема, оператор имеет право отрезать скорость не зависимо от оплаченного тарифа).
2) это состовление заявки на улучшение (срок рассмотрения от полугода и до...)
еще могут посоветовать по-танцевать с бубном, поменять компьютер и хит сезона поменять провайдера!
Что я и намерен сделать. Уважаемые друзья, если Вы решили приобрести модем сей конторы, убедительно прошу, потратьте деньги на мороженое, реально, и нервы сэкономите и удовольствия получите гораздо больше, ввиду того что интернет вам не светит, не смотря на заверения рекламы и менеджеров по продажам! извините за много букаф, но подгорело просто безумно и это лишь 15-ти% толика всего что произошло за жалких четыре месяца!

Здравствуйте, Валерий. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что обращения по данному вопросу были зафиксированы. Это беспроводной интернет и его скорость в первую очередь зависит от сигнала. Увы, на него также влияет много факторов и он может изменяться со временем.

Заявка на покрытие также ранее была составлена. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)

Дом.ru Телемир
ужасно!

03.07.17 подключили договор на интернет. Сейчас хотим его расторгнуть, т.к. качество услуг просто отвратительное! За 1,5 месяца было несколько длительных сбоев, за которые не был сделан автоматический пересчет оплаты (только по заявлению абонента компания исправляет собственные ошибки!!!!!). Плюс регулярно происходят короткие сбои в работе интернета. Заявляли скорость до 50,по факту больше 20 не поднимается!
При звонке на горячую линию Наталья сообщила, что по договору мы должны оплатить 500 руб. Мы ознакомились с договором, в п.3.8 действительно есть такая фраза, НО конкретной суммы нет, ссылки на конкретный пункт тарифа НЕТ! Как мы должны узнать эту сумму? Компания обязана в таком случае прописать в договоре ссылку на пункт тарифа и в обязательном порядке выдавать его в качестве приложения! Может, на момент моего подключения такая плата была ноль рублей? Почему все так непрозрачно? В отделе расчетов сказали, что это абонент должен требовать все приложения! А откуда мы знаем какой пакет документов должны нам выдать? Разве он не стандартный для всех?
по телефону тоже НЕ слышно от операторов ни слова о данной плате! Мы бы отказались от подключения!

21.08.2017 в 10:29
г. Липецк
ВестКолл Домашние сети

Провайдер предоставляет довольно качественные услуги, но не относится к самым дешевым в городе, я бы отметил, что они находятся ближе к среднему ценовому сегменту. Последнее время перебои с интернетом бывают очень редко, последний раз были как минимум 3-4 месяца назад, в службу поддержки дозвониться особого труда не составляло, правда всегда отвечали, что уже ведутся работы на линии. Пользовался тарифом "Ярче солнца" (сейчас он уже в архиве и буду переходить на тариф "Лимонад", он совсем ненамного дороже), скорость интернета обычно была довольна близка к максимально заявленной в тарифе. Так что моё мнение по провайдеру: довольно удачный выбор.

Добрый день, Игорь. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!)

Уфанет
Превосходно

Хороший провайдер, никогда не подводит, оперативная ремонтная работа.
В целом, услуги предоставляются в хорошем качестве, и при средней цене делают провайдеру не плохой рейтинг... Много клиентов, есть свой TV-канал и многое другое.
Приятно иметь с ними дело.

Доброго времени суток уважаемы абонент! Благодарим за Ваш отзыв, наша компания старается предоставлять качественные услуги своим абонентам, будем и в дальнейшем радовать своими услугами наших абонентов.

ООО "Пейджком"
Отличный интернет

Пользуюсь 2 года, ни одного разрыва, один раз проводились тех работы - позвонил вежливый человек, предупредил об отстутствии интернета. Рекомендую всем.

G-Service

Такой себе интернет.
Если лазить в одноклассниках то норм, но мне как любителю онлайн игр как-то не понравилось, постоянно пинг скачет сильно.

Пользуюсь данным оператором около 3 лет, так как других альтернатив не было. Спустя уже год начали появляться колассальные сбои в сети - переподключения раз в 30 а то и чаще падение скорости. Молчу уже про то, что цена ни коим образом не соответствует заявленному качеству предоставления услуг связи. За последний год выросла необходимость пользоваться облаком для работы с большими массивами данных. Скорость аплоада в 10 раз меньше скорости загрузки при купленном тарифе. Максимум что позволяет, так работать с гугл-яндекс дисками, с другими уже начинаются проблемы, не говоря о сервисах.

Так что могу сказать одно - Yota это интернет для домохозяек, но не как для работающих людей.

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Это беспроводной интернет и на его скорость влияет множество факторов. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по нему. Отправили Вам письмо для диагностики - будем ждать Вашего ответа.

Webmax
Норм

Хороший провайдер, пользуюсь уже три года с переездами... мне нрав топ.......покупайте и спасибо этому сайту за токое обслуживание!

Baltcom
Спасибо

Хорошая скорость и редчайшие перебои максимум раз в год и такие же редкие технические работы, которые как правило не влияют на работоспособность.

20.08.2017 в 20:51
г. Рига