МТС (Inteleca)
Тариф 512 Кбит/с

С месяц назад были проблемы со скоростью, звонил в службу ТП. 35 минут слушал Битлз, и вставки "бла-бла-бла 19 минут" и т.д. Плюнул на это... сейчас всё нормально http://www.speedtest.net/result/1063976948.png
показать картинку

Virgin Connect

Эх, почитал, у меня 100000 кбит/сек.
(при наличии технической возможности) заявленная скорость,реальная до 7Мбит, в лучшие дни около 9Мбит.Просто позор.Но каждый месяц,за 3 дня до окончания срока действия платежа чётко звонит автоответчик или милая девушка,которые ненавязчиво напоминают об оплате:( Звонить бесполезно,там рекомендуют написать письмо на E-mail,а в ответ приходит письмо,что действительно скорость не соответствует и они исправят это.:)

Ужас

Согласен с большинством,просто ужасный провайдер,скорость заниженная,никакой честности,я надеюсь когда нибудь всё же одумаются!

Михаил
09.12.2010 в 19:09
г. Щекино
Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)
г...

инар это самая отстойная связь нормально поддерживать не могут короче вообще не подключайтесь постоянно разрывы в сети, скорость скачет а вечером почему то перегружена сеть!

Донтехсвязь
Донтехсвязь

Более трех лет являюсь абонентом вышеозначенной "Донтехсвязь" (альтернатив не было, т.к. район частный и ближайшие сети старых добрых провайдеров далековато), за эти годы компания, пользуясь своей монополией, так вытр..ла душу, что уже собирался переходить на интернет от сотового провайдера..
на странице википедии посвященной Ростову был подраздел, содержащий ремарки о различных провайдерах, так о провайдере "Донтехсвязь" было сказано на мой взгляд весьма удачно:
"Донтехсвязь aka реалком — Провайдер, долгое время державший в анальном рабстве более 400 абонентов, пользуясь исключительными правами на телефонную сеть быдлорайона в западной части города, но потом ВНЕЗАПНО взыгравшая совесть или принесшее себя в жертву неизвестное лесное животное привели к появлению безлимитных тарифов и какой никакой медиазоны."
От себя, как от свидетеля и даже участника этих событий добавлю, что стоимость безлимитных тарифов всегда отставала от стоимости аналогов у других ростовских компаний на год-два, а т.н. "медиазона" была представлена фтп на 750 гигабайт, который был забит в первые месяцы, а через полгода и вовсе отключен.
Отдельное внимание хотелось бы уделить саппорту "Донтехсвязь", если выдрессировать их отвечать на звонки хотя-бы раз в час-два, а не в неделю, у меня получилось, то с рабочим временем я поделать ничего не мог, в итоге, если интернет отваливается в пятницу в районе 16.00, то о том, чтобы вернуть его в русло до обеда понедельника можно и не мечтать.
Сегодня вообще столкнулся с тем, что они заблокировали звонки на телефонный номер компании конкурента) посмеялся) завтра буду звонить сушить им мозг на эту тему)

Молодцы

Подключили через день после заявки. Все объяснили и показали. Через неделю работы все встало - позвонил оставил заявку - пришел чел и быстро нашел проблему (в моем компе). Качаю с торента - скорость всегда максимальная!

09.12.2010 в 19:39
г. Лесной
домру

Что тут можно сказать-домру как был г...ом,так им и останется.В силу обстоятельств сижу только на нем около 2 лет,ничего худшего не видел,а прочитав и комменты, понял,что я не одинок.

Таттелеком ОАО

Вечно падает скорость что н начни качать Сначало подымется потом падает до 100кб/сек...
это некуда негодится...
Нас что за идиотов держут?
- да!
Мы только платим им деньги, а польза тока одна что нибудь посмотреть онлайн, и скачать что нибудь за 100мб веса....
Ходя по договору должно быть скорость большая ...
Так что вывод таков - Если не хотите ждать подключайтесь с Дом.ру или ещё мощнее но не летай!
Мы летаем, но не качаем=)))

An-net
УГ

Ни разу за 2 года не видел чтоб работал сервер статистики. Ни посмотреть сколько на счету и т.д.
Скорость оч плавает особенно исходящий трафик!

Иван
09.12.2010 в 20:08
г. Тверь
ужас

уже который день скорость просто не соответствует заявленной плачу по 880р каждый месяц, а за что вместо до 2200к\с идет 200к\с!

09.12.2010 в 20:13
г. Венев