Воля-Черкассы
Воля-Черкассы "много берем, но мало даем"!

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года. За это время три раза поменялся владелец компании. И за эти три года ни разу не было нормального соотношения "цена-качество". А с приходом "Воли" это соотношение и вообще утратило какой либо смысл! Так что тем кто занимается формированием ценовой политики на "Воле" следует задуматься. Иначе все их абоненты перейдут на Mclaut.

РЕАЛ
Лучше чем было

По сравнению с тем что было раньше конечно стало лучше однозначно: скорости увеличились, оборудование стало ломаться меньше и о кражах коммутаторов и тому подобной техники я пока не слышал. Лично у меня локальная сеть работает не плохо пинг не высокий и локалка обычно продолжает работать с приемлемой скоростью, когда падает инет.

Мне не нравиться то что по сей момент проблема с пингом по инету до конца не решена, и он хаотично продолжает иногда падать(правда все реже и меньше по времени).

Так же мне перестал нравиться фтп сервер. Я им часто пользовался для скачивания различных языков программирования. На данный момент всю нужную информацию от туда высекли. Локальная сеть не всегда позволяет поддерживать бесперебойное IP-TV вещание. Не могу не заметить, что обслуживающий персонал мне не особо нравиться и обращаясь в службу поддержки слышу голоса типичных маннагеров, однако по сравнению с тем, что было я достаточно доволен.

Аноним, спасибо за ваш выбор и доверие. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Укртелеком

Были проблемы с самого начала. Скорость ниже 512 при обещанном мегабите. Боролись с провайдером больше месяца. "Спецы" вешали родителям унылую лапшу а со мной общаться не хотели. Теперь уже все в порядке. Скорость 980+, пинг ровный, потери пинга меньше 1%. Как все решилось? Расскажу... Проблема Укртелекома не в линиях и железе, их проблема в технарях - идиотах и лентяях. Пока мозги не трахнешь хорошенько, даже пальцем не пошевелят. Рекомендую при неполадках сразу звонить "повыше". После таких звонков решается все оперативно, а с дармоедами и лентяями с поддержки общаться смысла нету.

Brain
06.10.2010 в 18:28
г. Первомайск
Интернет-компания АИСТ
Качество работы стало неудовлетворительным.

И в этот форум уже работники технической поддержки пробрались. Продолжают нахваливать себя )) А вот факты говорят об обратном: Отправлено Вчера, 23:12 Сотрудник компании АИСТ: "Обратитесь, пожалуйста, повторно.

Проверим еще раз вместе с Вами". Отправлено Вчера, 23:15 Сотрудник компании АИСТ: "К сожалению, были сложности в работе нашего сервера. Время простоя составило 56 минут.

Сейчас восстановили.

Приносим извинения за причиненные неудобства.")) И эти две записи от сотрудника компании с интервалом в 3 минуты. Что теперь скажете Господа шпионы из ? Не делайте из этих отзывов подобие форума на АИСТЕ, где вся нелестная в адрес компании критика удаляется немедленно. Просто делайте правильные выводы из критики. И не стоит обвинять всегда лишь потребителя...не забывайте о том, что среди потребителей не мало тех, у кого дома по несколько ПК, и если сбой происходит одновременно на всех машинах, то вероятность "кривых рук" исключена.

FAST
06.10.2010 в 18:37
г. Тольятти

Действительно, среди нескольких тысяч единиц оборудования на разных участках сети может происходить сбой и оперативно устраняется. Спасибо за отзыв он определенно натолкнул нас на определенные выводы к улучшению нашей работы.

Ростелеком МРФ "Центр"
раньше было классно (.....

тариф 5Мбит/с

днем от 2-4Мбит/с

ночью с 23.30 до 8.00 скорость падает до 200кбит/c даже стартовые страницы по 3-5 минут грузятся. тех поддержка заявила что повреждение лини приходили мастера из телефонной компании услышав на что жалуюсь посмотрели как на идиота и сказали что все работает отлично, только скорость ночью так и не увеличилась...

Билайн
по началу нормально теперь хуже и хуже.

положительные отзывы тут пишут те кто не шарит вообще или те кто сам в билайне работает. корбина на что же ты нас покинула?

Ростелеком МРФ "Урал"
Не на всех адресах скорость одинакова!!!!

Переехал на новую квартиру и скорость упала... Раньше стабильно, сейчас как не вечер так черепахой ползет... Такая фигня напрягает!

dozers
06.10.2010 в 19:29
г. Ревда
Ростелеком МРФ "Волга"
ВолгаТелеком

В последнее время этот провайдер делает прорыва. Хорошие скорости, плюс появилась возможность подключения технологии FTTB, а вскоре и IP-TV ;)

Билайн
Сибирские сети г.Новокузнецк

Отвратительное обслуживание... Решил подключиться, нашёл в доме достаточное количество людей... Заключил договор, в течение 10 дней пришли и протянули кабель, но расстроили тем, что дом ещё не запущен и оборудование поставят до конца недели... В итоге жду уже 3-ий месяц, ничего конкретного не говорят, не перезванивают когда обещают... НЕ СОВЕТУЮ!!!

МТС(Тензор Телеком)
Тормоз Телеком

Хотите сидеть без нета? Хотите постоянно бегать в офис? Хотите платить за 500Кбит\с а получать максимум 50? Приходите и подключайтесь к Тензер Телеком! Отстой а не провайдер!

Р/S Клиент всегда не прав!