Универсум бит
Плохо господа !

Работают спору нет нормально,но интернет посредственный, нет Ip tv, игровых серверов, пиринга между сетями(качать откуда либо будете долго, очень долго, например с любого торрент трекера)так что так себе!

АО «АлмаТел Казахстан»
Алматв интернет Г...

не подключайте Алма тв никогда кто бы вам не говорил да хоть даже президент)) он то включается то выключается я уже устал с этим бороться звоню туда то есть в Алма тв они мне говорят в этот момент все операторы заняты уже час дозваниваюсь никто не берет. Время уже около 19:30 взяли я им говорю что а у вас с интернетом? они мне в ответ говорят завтра позвоните. Но если подумать они даже не спросили проблему! кароче грубо говоря ИНТЕРНЕТ Г...

БИГ Телеком
Подключаться не стоит(

Хочу оставить отзыв про БигТелеком -пользуемся, к сожалению, уже два года, так как не хватает времени подключиться к другому провайдеру. Вообщем нам не нравится этот провайдер: скайп работает очень плохо, все грузится долго, часто отключают из-за каких-то аварий не предупреждая, звонишь в компанию-разговаривают так, как-будто это они нам платят! помощи нет!!!! Привязан к оплате по картам- которые стоят ДОРОЖЕ номинала везде! даже в самой компании!
Никому не советую!
С нового года переходим в другую компанию.

Экотелеком
Залетало неподецки

Подключился 5го декабря на Ягуар. Я непонимаю о ком тут отзывы пишут - нет летает просто! Скорость заявленную отрабатывает, куча каналов ТВ нахаляву в онлайне, в сетке ДЦ вечерами шара 600 терабайт! После Кварца я такого не ожидал в своих краях. Сегодня откопал - там еще и торрент от кверти имеется!

Будьте осторожны!!!

Сижу и думаю, а это точно интернет-провайдер???Поскольку услугу интернет я не получаю уже второй месяц, практически вообще((( Будущим абонентам, даже не думайте подключаться к Интертелекому, лучше gprs интернет.

Алекс
13.12.2010 в 19:08
г. Керчь

Заявленная скорость 4 Мбит/с,а на самом деле 10Мбит/с! Супер!! На сайте ВолгаТелеком показывает 8.8 Мбит/с.

Пользуюсь уже несколько лет. С каждым годом качество и скорость повышаются. Очень радует бонусная программа. За 1 рубль можно отменить порог и поднять скорость. Тех поддержка адекватная, особенно если сравнивать с Волгателеком. Кто-то писал что инет привязывается к сетевой карте, так я соединила комп с ноутбуком по локальной сети и все работает. Роутер не понадобился.

Есть и + и -

Сижу 6 месяцев, скорость 1 мбит/с
+ Ни разу не было ни одного сбоя, неподключения или глюка.
- Скорость - хрень! Реально 75-120 Кбит/с
- Достают постоянными СМС и звонками по поводу оплаты. Разговаривают абсолютно бестактно.

Yota(((

купил йоту год назад, от безвыходности(живу в общаге, проводной интернет запрещен, а другие сети не ловят) и сильно пожалел об этом. Скорость есть только под утро, сигнал не стабилен во всех точках города, постоянные вылеты и срывы, говорить по Skype после 18:00 вообще не возможно. Да, работает постоянно call-центр, но там ничего путного не говорят, максимум пообещают поставить еще одну станцию в районе в течении 2х месяцев, которую конечно же не поставят. Еще бесит слоган на билбордах "Ведь можем когда захотим".Получается что они просто не хотят ничего делать, кроме как загребать деньги. 900р приличная сумма и мне ее жалко платить за это убожество. Никому не советую покупать Йоту, это пустая трата денег.За 2000р+900 в месяц вы купите себе головную боль. Сам при первой же возможности выкину йоту и проведу нормальный интернет!

Объясните?!

– Объем "Входящего" и "Исходящего" трафика по тарифу - не ограничен.

– После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 50 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.

Эти две ХАРАКТЕРИСТИКИ к одному тарифу.Самое ужасное настоящей оказалось 2я характеристика и я на неё напёрся((Вообщем оценка цены\качества-10\8

Рустем
13.12.2010 в 19:52