Ужас!

Всегда обманывает нас на деньги! Вместо 2 грн в день нам делают 4 грн в день! Так и еще выключают интернет что бы побольше денег заработать! Просто ужас!

Артур , 03.04.2016 в 15:03

Артур, действующий тариф на пользование портом 100 Мбит/сек составляет 4 грн. в сутки. Тарифа в 2 грн./сутки у нас никогда не было.

Худшая работа операторов

Обратилась с вопросом о смене пароля вай-фай, мало того, что оператор 4 раза говорила фразу: «сейчас я вас соеденю с тех.поддержкой» после чего что-то печатала и не переключала, и послке еще три последующих раза говрила одну и ту же фразу, в итоге дебилизм занял 11 минут потраченного мной времени, наконец переключила и оператор тех.подднржки не с мог помочь. САмый «лучший» сервис, и так вчено проблемы со скоростью интернета и дом.телевидением сбои карты, а тарифы только растут

Anna , 03.04.2016 в 13:45

Анна, доброе утро! Направьте, пожалуйста, на адрес ekaterina.li@domru.ru номер договора и контактный телефон, разберемся в ситуации

Пользовался провайдером РОСТЕЛЕКОМ обдираловка сплошная всегда какие-то штрафы (пени) за какие-то несуществующие услуги 970 р ежемечсячно нужно было платить за тоже самое что СИБСЕТЬ за 300р плачу.Спасибо, нет жалоб и нареканий.

Павел , 03.04.2016 в 13:29

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за выбор. Если у Вас появятся вопросы обращайтесь к нам в любое время 8-800-250-0211, звонок бесплатный, работаем круглосуточно.

Прекрасный интернет

Всем рекомендую, самый быстрый интернет, и самый низкий пинг, лучше провайдера нет. Очень дешевый и доступный, можно выбрать любой тариф, за 350 рублей пинг 3 мс и скорость интернета больше 100 мб/с

Артём , 03.04.2016 в 12:23

Просто шляпа а не провайдер

Юрий , 03.04.2016 в 12:12

Меня устраивает полностью провайдер, которым я пользуюсь. Не собираюсь в ближайшее время его менять. Приличное качество за доступную цену.

Александр , 03.04.2016 в 10:30

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

иногда интернета нет вообще, работают плохо, маленький ветер, дождь, отключили свет, и ввсе нет интернета

Мария , 03.04.2016 в 10:16

Проблемы со скоростью

Что за дела? Я не пойму днём йота тормозит, а ночью становится быстрым. Это как по вашему понимать? Я обратился к работникам йоты в чате на личном кабинете и мне сказали что это из-за нагрузки на сеть и что они уже занимаются этой проблемой, но я не вижу чтобы они занимались этой проблемой.

Муса , 03.04.2016 в 08:48

Инфолада

Пользуюсь услугами Инфолада более 10 лет. Очень приятно, что за эти годы компания значительно улучшила свою работу с клиентами. Хотелось бы, чтобы было побольше поощрений для постоянных клиентов))))

Людмила , 03.04.2016 в 08:15

Спасибо, что являетесь нашим давним клиентом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и развиваемся. Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и приятными бонусами :)

Решила проверить скорость

Тариф Онлайм60 по цене 500 рублей выдает скорость 28. И за что, спрашивается, плачу?!

лиц.счет 4140754

Юлия , 03.04.2016 в 00:52

Юлия, здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.