Sigma TV
да уж...

Скорость держали, но к выходным падает вдвое и ни какие тарифы не поддерживает. Почти вдвое меньшая скорость от заявленной.. Очень неприятно...
Может что-то изменится.... Подождём...

Не все однозначно

После семи вечера до десяти постоянные дисконекты.Хотя скорость порой соответствует тарифной . В техподдержку перестал обращаться ,реальной помощи нет.Четыре года с этим провайдером - не всякий мазохист выдержит ,однако появилась альтернатива и если не исправится придется мигрировать ,чего если честно не хочется -привычка видете ли :)

Чем больше платишь тем меньше реальная скорость...!Локалки нет хотя говорили что полно p2p.

17.12.2010 в 20:38
г. Tула
Спарк

Товарищи, обиженные судьбой!))) Я пользуюсь СПАРКОМ уже около трех лет (1-ый год на модеме). С модемом мне конечно же повезло, скорость на внешке соответствовала заявленной, на внутренних ресурсах порой подскакивала до 4 Мбайт, и ниже 2 Мбайт падала только на еврейскую пасху. А когда подключил Изернет, пользоваться СПАРКОМ стало настоящим удовольствием!!! Если же вас не устраивает модем и нет возможности перейти на Изернет, то переходите на другого провайдера!!!

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Что за произвол?

Ивановский интернет провайдер "ООО "Ивтелеком" (Like, DSN, Delta Telecom)" в одностороннем порядке, без предупреждения заблокировал своим пользователям доступ на целый ряд сайтов. В их числе – РУАН, Геноцид Русов, НЕТ налогу на Недвижимость, Пища Ра, Остановить произвол, одно из зеркал сайта Движения РОД «ВЗВ», одно из зеркал сайта Советник. А также http://www.levashov.org/, http://www.levashov.name/!
На каком основании заблокированы сайты?

Александр, наш провайдер не блокирует никакие из ресурсов всемирной сети Интернет.
Указанные Вами ресурсы очевидно заблокированы вышестоящими провайдерами на основании их содержимого, которое входит в Федеральный список экстремистских материалов.
Подробную информацию об этом Вы можете узнать в Министерстве Юстиции Российской Федерации http://www.minjust.ru

Скорость в местной сети домолинка до 900кб\с при скачивании с торрента,в инете 200-250кб\с и ниразу за 2 года выше невидел,по выходным жуткие тормоза онлайн игры-забудь,спасибо если фильм открылся или вообще страничка.тариф Совы,днём 2кбс ночью 4кбс,после 24-00 отключается)) видимо переходит с 2 на 4))) терпимо пока,но многие уходят!

Синтера самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер ! работаю с ним 2 года и каждый день что то происходит (глюки, выключение интернета, или просто скорость падает до 5-8 кб\с Пожалуйста разберитесь с белой калитвой скорей всего у нас в городе что то химичат (((

Не устраивает

Переехал в Московский район, подключил ТКТ (купился на рекламу). Раньше был на Цифре.

Итак, приезд мастера. Приехал раньше срока. В итоге вынужден был четверть часа топтаться у подъезда. Потом все установил. При установке присутствовал человек, который не очень разбирается в интернете, когда же я подошел, он:
1. показал рабочий интернет на одном из двух компов;
2. выяснил, что мне полутораметрового кабеля не хватит (комп на другой стороне комнаты), и попытался втюхать мне кабель 5 м за 300 рублей, а когда не согласился (решил, что дешевле в магазине купить все, и там же обожмут, и не прогадал), предложил за 200;
3. сунул договор и стоял над душой, пока я его прочитывал;
4. ну и удрал.
В итоге выяснилось, что на втором компе нет соединения. Там нужно было просто убрать настройки типа ip, dns и прочего! Выяснилось это уже методом тыка с моей стороны.
Потом выясняется, что у них нет локальной сети (подключался по объявлению, со всеми условиями не мог ознакомиться в интернете вследствие его отсутствия, по телефону же об этом деликатно умолчали). Особой скорости для прочих пиринговых сетей нет, все те же 5 Мб/с (600 МБ/с). Ну что скорость интернета не поднимается выше заявленной - это ладно, на то она и заявленная, так что особо даже не обидно.

В итоге мой вам совет: если вам пофиг на локалку, вы не качаете "тяжестей" и просто просматриваете почту, вконтакты и тд., то берите. В противном - отдайте предпочтение нормальной выделенке.

ООО "РЦТК"
Прекрасная сеть.

Есть в нашем городе отличные провайдеры:
рцтк, ттк, и сибсети.

сам пользуюсь с ноября 2008 года услугами рцтк, и крайни редки отключения интернета. инет круглосуточно, скорость быстрая. Претензий нет.

Своим провайдером очень доволен! Серьёзных перебоев со скоростью за последний год не было! И это обусловлено тем, что руки у меня руки растут от туда, откуда надо, а не из заднего прохода как у некоторых! Ну и плюс то, что я живу недалеко от центрального сервера Тюмени!
У Ю-ТЕЛ на рынке интернет провайдеров на данный момент нет конкурентов в Тюменской области. Если в Тюмени и есть пара тройка поставщиков схожих услуг, то вот за его пределами кроме УСИ ни кто не предоставляет подключение к интернету, остальным провайдерам просто не выгодно тянуть сеть в деревни и сёла ради каких-то пары тысяч абонентов. Также это и является одной из причин того, что не обновляется аппаратное оборудование в глубинках, что прямым образом влияет на скорость интернет соединения! Вот из чего и складывается несколько завышенная стоимость услуг интернета! Так что перестаньте ныть что у вас скорость не совпадает с тарифной и постоянные отключения, ничего от этого не изменится! Лучше переходите к другому провайдеру и нойте ему!
ДА как оператор сотовой связи Ю-Тел отстой, нет даже своих сетей третьего поколения (3G), но зато простую GSM ловит в любой дыре, нашей большой области!

Руслан
17.12.2010 в 22:34