МегаФон
#

живу за городом скорость конечно скачет бывает 100к/бит а бывает до 2 м/бит за 400руб, очень даже ничего, плюс мобильность!

алексей
12.10.2010 в 16:49
г. Псков
Ростелеком МРФ "ЮГ"
безлимитка 590р/м

В первую неделю было все нормально, а потом началось... как ни позвоню в тех. помощь там мне отвечают на линии все в порядке это ваш модем. У меня модем проверенный. Вместо обещанных 512 максимум 400 и то раз в неделю 4-5 часов.

Ростелеком МРФ "Урал"
Реальная скорость в 10 раз меньше

Заявленная скорость вместе со всеми бонусами и ускорениями должна быть 8 мегабит, реальная бывает даже до мегабита не дотягивает, видимо придется менять провайдера

Аноним
12.10.2010 в 17:09
г. Курган
MTS RU
Безлимитный Интернет с телефона

Месяц назад подключил услугу Безлимитный Интернет с телефона (http://www.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/). Мои впечатления при использовании EDGE (3G в моем районе нет):

* Скорость явно ниже заявленных 32 килобайт в секунду, скорость скачивания составляет 5 килобайт в секунду.

* Часто невозможно установить соединение.

* Постоянные обрывы связи (каждый день), при том что соединение установлено, исходящий трафик есть, а входящего нет.

* При звонке в техподдержку отвечают: "Действуют ограничения на выход в интернет", иногда добавляют: "на 1-3 часа".

Подключится к другому провайдеру не имею возможности, потому что живу в частном секторе, и потому что других провайдеров сотовой связи, кроме МТС, не ловит.

GTS
Ужас

Ночью и утром - всё нормально. Начиная с 5-6 вечера начинается тихий ужас. Трасировал - пишет что меня пускают через переполненный канал. Интернет постоянно рвёт, про несоблюдение уровня скорости вообще молчу. Техподдержка уже месяц кормит обещаниями, что вот-вот поставят новый сервер, но ничего не происходит. Как только восстановят оптиму - ноги моей здесь не будет.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ну что ж...

Скажу что закачка желает лучшего... это стандарт на 1мб 115-120кб.с, но за такую цену

это очень дорого! у меня друг живёт в пятигорске у них там много кантор ютк не кто не пользуется, они взяли выделику на дом много квартирный... у него скорость закачки 3-5мб.с а ночью 10-14мб.с и платит он 800р в месяц... я вот не могу понять почему нам не дают скорость и дерут деньги такие за фуфло?(

Воля-Полтава
воля-неволя

Не понимаю зачем врать,нету этой скорости,плачу 75 за што?За вечные проблемы,аварии на сети,раньше когда был на тарифе "диалог" за 50 грн, как то был всё равно рефератик скачать там просто полазить,но вот дёрнуло меня перейти на тариф "пошук" обещание 5 мегабит,в реале у меня предыдущий тариф лучше работал,щас вечером скорость около 90 кбит, вчера доходило до 20 кбит, вызывал мастера, приходил, зачем незнаю, наверное прогулятся. Подумываю перейти на триолан.

Мультикабельные сети Балашиха
#

Даже и не думайте с ними связываться... полный отстой! доступ к интернету никогда Вам надо а когда есть доступ... когда я на работе есть-прихожу с работы нет-надо увольнятся что-бы пользоваться МКСом! Служба поддержки это вообще мечта.

Таттелеком ОАО
#
Не хочу сглазить но уже больше года все нормально

У меня вроде нормально 2100 входящая днем 500 ходящая 400р/мес примерно так. Особенно радует Доступность. В Службу поддержки не обращался. По цене можно было бы и дешевле.

RadN
12.10.2010 в 19:30
г. Казань
Транстелеком
цитата

"Меня устраивает. Скорость стабильная, разрывы происходят как правило после дождичка в четверг, и не знаю как в Волгограде, а исходящая у меня выше тарифа... где-то в восемь раз."

Молодец, скорость канала на все подключенные города, а у вас там админы евреи хапнули себе добрую "выше тарифа... где-то в восемь раз.".