Марк
И это безлимитная скорость до 100мбит/сек!!!!

я те отве4у- ты сам видел хоть раз анлим на такой скорости??? те просто дают канал на опредлённой скорости. а вот на помегабайтных тарифах такая скорость вполне есть!!!

Polaris
27.04.2008 в 22:03
г. Ижевск
Некоторые люди настолько глупы...

Читал отзывы - пришёл в ужас! Пишут, что IP динамический - так это же не очень и плохо (например с Rapidshare качать: просто разорвал связь и не надо ждать), скорость падает - что то не припомню, чтобы такое у меня было за год, а про то, как воруют информацию с винчестера я вообще молчу. Это где вам такие байки порассказали??? При включенном антивирусе и файрволе и антирекламщке страници грузятся очень быстро. (Кстате на заметку: скорость указывается в кБИТАХ/с а качается в кБАЙТАХ/с 8бит=1байт, так что не делаете претензии, если не знаете.
Могу сказать от себя, что провайдером доволен, особенно из-за удваивания скорости.

Virgin Connect
про Инфолайн

связь плохая...я сижу на дсл модеме, как и многие инфолайновцы.
Не перехожу на другого провайдера только из-за больших сетевых ресурсов

Антон
27.04.2008 в 21:01
г. Люберцы
РТС
Хорош всем

Провайдер отличный на удивление. Тарифы аналогичные как у конкурентов, но со скоростью проблем никаких. В любой день, в любое время соединение стабильное.

Отзыв

Мне нравится,давольно стабильно и вечером когда все сидят в сети скорость не падает. Но я знаю, что это зависит не только от провайдера но и как то это ещё по районам отличается, сам слыхал как нетоторые ругаются.

Цена/Качество - Гуд!

Пользуюсь услугами Нетбайнет уже более 3-х лет. Главный косяк особенно вначале пользования, постоянные перебои с Интернетом, видимо было связано с использованием Витой пары. После подключения по оптоволокну, трабл практически исчез. У меня тариф безлимитный на скорости 2мбит. Стоит 450 руб/месяц. Своих денег однозначно стоит. Особенно приятен бонус в виде большого количества файлов в местной сети DC++. В кинотеатр почти не хожу, новые фильмы появляются в сетке в день выхода в кинотеатре. В игрушки не играю, но в сети есть достаточное количество игровых серваков, с самыми популярными Гамзами.

Vdenis
27.04.2008 в 18:16
Волга Телеком - достойный провайдер

Волга Телеком самый популярный провайдер в Нижнем Новгороде.У них самые доступные тарифные планы и нет необходимости платить за подключение оборудования, ведь все можно настроить самому. У других провайдеров вызов специалиста обязателен, и дорогостоящ. Но если все так хорошо, как тогда объяснить что Волга Телеком стоит в 30 худших провайдеров на 2-м месте?
Рейтинг здесь: http://2ip.ru/iprov/rating.php?order=bad
Я сам являюсь их абонентом и вижу все плюсы и минусы. Плюсы заключаются в том, подключение бесплатное, тарифы приемлемые. Но есть и минусы: Дисконекты бывают часто, но служба поддержки реагирует быстро, и все восстанавливают в срок. Выбор за вами, лично я вполне доволен ими.

ТриМоб (Utel)
U-tel ужимает!

Вобщем что хотел бы сказать
Вроде бы все норм но есть всёже одно НО
128кбс за 800р эт помойму издевательство!
256 за 1600р 512 за 3000р. Ну и куда такие цены???
Тех потдержка вроде бы не огорчает, всегда помогут. Есть конечно и у них не хорошие нюансы!

Ect
27.04.2008 в 16:18
г. Нефтеюганск
ВолгаТелеком

Сижу на этом провайдере довольно долго и, впринципе, доволен.Оплата не высокая. Иногда бывают проблемы с выходом в интернет, но это обычно устраняют быстро (в течении пол-часа максимум). Но еще один недостаток - это не большой выбор тарифный планов (но их, в большинстве случаев, хватает). Вообщем не плохой провайдер. Я бы посоветовал подключится именно к нему.

Казахтелеком
Мега в Павлике

Сижу на меге уже 2 года с небольшим +. Первый год все было просто супер, хоть и стоило оно дороговато. Но потом, пришли порты и на мегу набрали "новобранцев" и все, туши свет. Мало того, "старики" пострадали, так еще и "новобранцы", которые еще и месяц не попользовались, уже орут на всех перекрестках: Мега [ЦЕНЗУРА]! А вы не задумывались почему? Из-за вас все! Каналы не резиновые! Не даром говорят: Убей себя - спаси планету! Но КТ вроде обещнулся расширить каналы и в принципе работа идет. Из-за этих технических работ есть сбои интернета, и опять "щеглы" орут: Фуфло! Только нормальные спецы, которые знают что и как терпеливо ждут и терпят лишения в тырнете из-за "новобранцев", которых КТ хватает ртом и ж#$ой, преследую выгоду... Эх....