Тариф турбоускорение

Подключил тариф Unlim-Hit турбоускорение. Сначала скорость была не больше 1800. Решил позвонить в техподдержку, узнать что да как. Так выяснилось, что мне шлюз не расширили. После долгого разговора с оператором, мне сказали, что надо поменять значения в свойствах сети. Поменял, подождал минут 10 и о чудо, тест показал больше 6 Мбит. Так что если у кого-то такая же проблема, звоните в техподдержку, только ни в коем разе не в местную(там одно сборище лентяев и неучей), лучше по федеральному номеру. Там действительно люди работают, а не просто сидят.

А так интернет работает стабильно, об отключениях забыл месяца 3 назад. Кто-то ниже говорил, что лучше переходить на спарк. Так вот я скажу, что с таким г... как спарк, лучше вообще не связываться. Уже наслышан о качестве предостовляемых ими услуг. Вот так то.

нормальный провайдер меня в Кропоткине устраивает скорость заявленная до 3.6Мбит\сек не то что ЮТК это вообще шкурадеры так что деваться некуда!!

ООО "МедиаКом"

Отличный провайдер в городе!!! Большая городская локалка и иннет. Подключен давно, были перебои со связью на начале, но сейчас все летает, сижу на минимальной безлимитке, все нравится. Большое спасибо!

21.12.2010 в 14:11
г. Лесной
Пчелайн

Подключился к этому..гм провайдеру.Проблемы с первого дня,постоянные обрывы, скорость 1-2 от заявленных 6 После 17.00 это что то с чем то.Мучался 2 месяца перепробовал все,вирусы, сетевую карту,типы подключений.Седня сдался.Стоически ждал дозвона в тех поддержку.Через 2.46мин потраченного времени дозвонился.Ответила милая девушка,сказала идут работы на линии.На мой вопрос-... Два месяца идут?,,Ответ-,,Нет, они у нас с 12 декабря,,Но я то подключен с 11 ноября!Тут у девушки случился ступор, больше ни чего вразумительного я не добился кроме как,,Ждите окончания работ,,

Илья
21.12.2010 в 14:16
г. Воронеж
ТТК - Западная Сибирь

Честный провайдер выдаёт столько сколько обещает.Самый надежный партнёр среди существующих. Спасибо за предоставляемые услуги.

возмущение

наверное у нашего Домолинка проблема с инновационными технологиями:постоянная заниженная входящая скорость в 1,5-2,5 раза!У меня U-2. После звонка оператору 2-3 часа работает нормально,а потом скорость опять падает. Да и отключается интернет за сутки от 3 до 5 раз на 10-20 минут а бывает и намного,намного дольше! Так Домолинк растеряет своих абонентов!!!

Надоели

3 месяца скорость в 3 раза меньше, чем должна быть. Звонил, но там всем только мило улыбаются, по голосу это понятно.

21.12.2010 в 15:13
г. Кашин
Я огорчен работой компании

Я не доволен работой компании!Возникающие проблемы приходится решать путем многократных звонков,заявки принимают, а выполняют нехотя!Подключайтесь на дом.ру.

Приемлимо

Дом.ру пользуюсь почти год, проблем не вызниккает практически никогда, за исключением сильных морозов, то ли совпадение, скорость в холода падает, частенько захожу на 2ip.ru проверить скорость, не было такова ни разу что бы скорость ниже 4 Мб/с была.
По оплате сказать можно что не дорого, тем более если у тебя есть кабельное или телефон, в сумме дешевле получается, но выбирать человек должен сам!
Я доволен что пользуюсь дом ру.

21.12.2010 в 15:21
г. Ижевск
Так себе..

Со скоростью почти проблем нет заявленной 3200 кб/с ...Есть огромные проблемы с самим интернетом постоянно глючит,То работает то вырубается !!!Тех.поддержка Г....О ...Короче такие же почти проблемы что и у других посетителей этого сайта !!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ Г... !!! ЗРЯ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТЬТЕ НА МОДЕМ !!! Если еть альтернатива то БЕГОМ туда !!!