А вы заметили?

У всех проблемы одинаковые.
Конкуренты, вот и пишут антирекламу против ОАО ТКТ..
Лично я и все мои знакомые подключенные к ОАО ТКТ никаких проблем не замечали, хотя находятся в разных точках города.

Макеевка Онлайн
Норм провайдер .....

В принципе все хорошо все устраивает, я плачу 45 грн в месяц при этом у меня скорость 2 - 3 мегабайта.

Единственный недостаток немного выскакивает ошибка 651 из - за нее я в этом месяце просидел 4 дня без интернета, позвонил саппорт "Решение тех проблем от 1 до 2 дней" от сюда вывод лагало 2 раза.

АльянсТелеком (Artem-CATV)
Нормальный провайдер...для Приморья

Нормальный провайдер, самый дешевый что есть и самый стабильный и "скоростной". За 750 рублей дают 512 кб + локальную сеть (8 мб/сек). Локалка действует с Артема по Владивосток. Там есть ВСЕ! Во всяком случае лучше чем ДСЛ...

Данил
22.12.2010 в 08:43
г. Артем
Что дальше.

После прихода комиссии с мастерами из netbynet, проверки компьютера и линии связи
вечером звонок,опять требуют чтоб были дома.
Те специалисты что приходили,сказали дословно - ''что не совсем те,что нужны были'', и это про своего технического директора,и мастера, что тестировали и составляли акт - на вопрос, а кто должен придти, и что будет делать,ответить вразумительно не смогли, так как контроль линии еще не проводился. Так что чудеса продолжаются,Удивительно на связь не прерывалась целый день, скорость после ухода комиссии опять 4.33м/c, вместо должной 28.00м/c.Хотя что хотеть,если
технический директор,в начале разговора,заявил -НЕ НРАВИТСЯ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА,на что услышал, что мне жалко потеряно го времени, что ждал комиссию, и если официальный представитель, и с таким мнением, и в таком тоне, то я считаю бесполезно с ним разговаривать,и прошу его взять куртку с вешалки, и уйти вон из квартиры, дверь открыта.В таком тоне торговки на базарах хаятся. Покраснел, но не ушел, только гонор пропал. Так что, по моему, они сами не знают, что, и кто что должен делать, и делает, работу не в состоянии отладить.

vvk
22.12.2010 в 09:03
Virgin Connect
Меня устраивает.

Инфолайном пользуюсь уже 6 лет. Бывали поломки, но это нормально, нет ничего вечного. Ремонтировали через 1-2 дня, это терпимо (тем более, я не отношусь к тем людям, для которых инет как наркотик). О переходе на другого даже не думаю, не вижу смысла. Если почитать отзывы о разных провайдерах, то видно что они одинаковые. Услуги интернета у всех провайдеров, стоят на одном уровне. Всех и ругают и хвалят одинаково. Как говориться: Хорошо там, где нас нет.

Roslavka
22.12.2010 в 09:10
г. Люберцы
LTD New Telephone Line
Вполне сносно

Подключена компания 15 компьютеров, несколько раз в неделю из интернета выкидывает на 2-10 минут, скорость максимум 2мбит/с, вообщем если подключиться больше никчему, то норм, а так советую посмотреть beeline как оператора для юр. лиц

иии
22.12.2010 в 11:19
Г...Телеком

Дисконект на дисконекте это [ЦЕНЗУРА] че творится, уже месяц такая шляпа. Если так и будет продолжаться в жопу это ВТ. Техподдержке уже заколебалсья звонить, только автоответчиком перезванивают, который спрашивает все ли у вас ОК!

Артем
22.12.2010 в 11:23
г. Сызрань
Идеальных нет

Пользуюсь месяцев пять,до этого сидел на qwerty,стриме.В целом на 4+, считаю соотношение цена\качество отличное.Коннект постоянный,скорость падает, но не критично,в суппорт не обращался.Был неприятный момент с монтажем-в подвале телефон оборвали, в поддержке послали в МГТС.Бонусом при подключении была скорость на 5 мбит быстрее(на три месяца).На сегодня считаю лучшие.

22.12.2010 в 11:25
РЕАЛ

С тех пор как провели оптику могу сказать только одно, ПРОВАЙДЕР ШИКАРНЫЙ!
Минусы переправлены на плюсы все стабильно и качественно...

Эльдар, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор.

Казахтелеком
Три месяца мозги компасируют.

Пользуюсь ихним интернетом 2 с половиной года.
Время процентов 50 всего этого времени скорость была ужасная. Исправят, наладят и по новой.
С октября месяца начал грузить их каждый день.
К середине ноября их спецы побывали у меня дома пять раз. И только в последний момент вроде бы нашли проблему.
Далее их начальство объяснялось что мол наше Павлодарское оборудование не справляется. В Алмате для нас ещё что-то подключат и тогда усё будет хокей.
Спустя месяц, в декабре начал по новой их грузить. Служба поддержки вообще не в курсе какое оборудование и когда там должны подключить.
Пошёл в абонентский отдел, думал там получу ответ. А они мне пальцем на дверь. Говорят мол мы здесь только подключаем абонентов, поэтому звоните в службу тех службу.
Короче про них тут расписывать и расписывать.
А служба поддержки между прочим работает только до 19:00, выезжают по домам для решения проблем только до 18:00.
Да и операторы время от времени деревянные попадаются.