LLC SETEL
Все нравится

Нормуль провайдер, все устраивает. Локалка и игровой портал есть)
Тех поддержка норм работает, звонил пару раз все объяснили, короче хорошо все, молодцы ребята!
Рекомендую!

22.12.2010 в 15:25
Unionline
Паршивый провайдер

Первый мой провайдер был Юни он лайн, не знал с ним бед, за 5 лет всего пару раз с ними были сбои, работали на ура. тут 1/10/2010 переехал на другой адрес и посоветовали мне Северные линии. И начался кошмар, только к ним подключился, начались вирусные атаки одна за одной и так каждый день, по выхам модемная скорость через тлф линию мне показалась супер скоростной. На все мои жалобы что прыгает скорость, мне было предложено протестить самому на 2ip и прислать им скрин, но как это сделать если сеть вообще не пашет-не их проблемы, по из данным все в норме.
В общем не могу сказать про всю их сеть, но в моем случае ощущение-паршивые. как только кончилась оплата, перелез обратно на Ю-Л, и сейчас доволен и все хорошо.

22.12.2010 в 15:26
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Не подключайте никогда

Я им пользуюсь сейчас. сначала жутко ступила год назад, платить 500 руб за 500 кбит - это у ж слишком! в последнее время вообще не могла соединение установить-в техподдержке говорят "оборудование замерзает"- такой бред!!! дала последний шанс-400руб за 2мбит пробую. Надеюсь на чудо, давно бы ушла на летай, дом.ру, но их у меня просто нет (Дербышки). не знаю как они могут быть такими аутсайдерами!!!!!

Дарья
22.12.2010 в 15:33
Доволен

Сначала сидел на Корбине и был очень доволен нетом. Когда начались в форумах дискуссии по поводу объединения Корбины с Билайном, скажу честно, заволновался, и отзывов отрицательных было не мало!
После свершившегося объединения ждал от ногого провайдера подвоха. Видимо сыграло то, что как правило все новое мы воспринимаем в штыки. Да, поначалу были кратковременные сбои с соединением (все компенсировалось, даже с лишком), но на данный момент сбоев нет, скорость превышает заявленную.
Сегодня позвонили, предложили удвоить скорость соединения в 2 раза (до 24,5 Мбит/с, безлимит) за +100 руб. (1-й месяц бесплатно). Проверил через 10 мин. после разговора - включили. Протестил на этом сайте скорость- прием 33 Мбит/с, передача около 10. Ребята решили взятся за дело конкретно. Я доволен!

Арам
22.12.2010 в 15:51
все классно!!!!

не знаю как у вас но у меня все нормально . купил по акции модем с ограничением на 2 месяца до 1 мегабита. как написано так и есть 1мегабит . подключаю услугу "продли скорость" за 200 руб скорость до 3 мегабит ( мой модем больше не поддерживает ) все работает все качается видео онлайн идет без тормазов, скайп, все работает!!! самое главное чтоб уровень приема сети был нормальный!!!

Новые Телесистемы
Провайдер №1

У данного провайдера лучшие соотношения цена/качество! Внешка быстрая и работает без перебоев. И техподдержка тоже хорошая.

22.12.2010 в 16:15
г. Томск
Отстой

DNS адреса обновляются раз в месяц, это позор, закапал бы живьем такого провайдера. Я сайт создал. DNS сменил. А у провайдера е-мае за 2 дня сменить не может. Это ни в какие рамки. DNS у нормального провайдера раз в 10-15 минут обновляются. Это ужас.

Общая оценка 4 (по 5 бальной шкале)

Скорость соответствует заявленной, проблемные вопросы решаются достаточно быстро. Это пока что лучший вариант в городе Пермь.

Алексей
22.12.2010 в 16:20
г. Пермь
))) Приколисты

Я уже не раз тут писал что это г...о провайдер. Мне нравятся отзывы в которых пишут "домолинк рулит" - 100% сотрудник домолинка и пишут приколисты ) . Это обреченный провайдер, скоро будет жить только за счет поселков и деревень, в городах скорее всего все откажутся от него. У нас город не маленький, однако в моем районе только домолинк больше ничего ) жду когда проведут альтернативный.

в ТОпку!!!!

adsl-ваще никакой инет!!РЕбят ни в коем случае не подключайте се эту адсл хрень!ВНУТРЕСЕТЕВЫХ РЕСУРСОВ У ВТ НЕТ!!!из всего хлама сайта работает тока j-net.ru!!ip тв достается только избранным!когда вам установят это зло дома, то скорость вам обязательно резанут!!!Вам нужно будет звонить и говорить шоб подняли!Скорость падает просто катастрофически!
FTTB- если к вам пришли домой ребята и говорят мол в вашем подъезде провели оптику!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ХОТЯ бы!!!ПРИЧИНА: оптика тянется кольцами, и если кольцо не закрыто, и у одного абонента в этом кольце полетит инет, то полетит У ВСЕХ!
ВСЕМ УДАЧИ!

Sneg